Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Software and Hardware > Радио Форум
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 18.01.2008, 08:55   #16
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Аса, google it, man!
Reply With Quote
Old 18.01.2008, 09:58   #17
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by {arsen} View Post
если честно, то мое единственное пожелание радио (причём любому) меньше слов(в т.ч. рекламы), больше музыки..

Кванш, Арс! Стех, Москваюм, ка радио Максимум, у аравотнере црагир кар варумеин Бачинский (царство ему небесное) и Стиллавин, - менак хосумеин, байц ненц кайфот, вор ерб ергеин миацнум, мтацумеир - нафиг музыка, хосацек! Причем мекенаюм, горци гналуц. пробкеки медж, лав трамадруцюнеин бардзрацнум. хавата! ))
Уриш радиоюм кар шарк, - как записывался диск - Диброве патмумер оринак Битлзи Revolver альбоми масин: вонц, ерб, вортех и т.д., - фишка в том, что когда у тебя темп жизни большой, ты не успеваешь, ту же энциклопедию открыть, а легче, когда тебе кто-нибудь компетентно преподносит!
Reply With Quote
Old 18.01.2008, 10:03   #18
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Downloads: 11
Uploads: 2

Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz View Post
Кванш, Арс! Стех, Москваюм, ка радио Максимум, у аравотнере црагир кар варумеин Бачинский (царство ему небесное) и Стиллавин, - менак хосумеин, байц ненц кайфот, вор ерб ергеин миацнум, мтацумеир - нафиг музыка, хосацек! Причем мекенаюм, горци гналуц. пробкеки медж, лав трамадруцюнеин бардзрацнум. хавата! ))
Уриш радиоюм кар шарк, - как записывался диск - Диброве патмумер оринак Битлзи Revolver альбоми масин: вонц, ерб, вортех и т.д., - фишка в том, что когда у тебя темп жизни большой, ты не успеваешь, ту же энциклопедию открыть, а легче, когда тебе кто-нибудь компетентно преподносит!
сри мы говорим о Ереване в данном случае) и поверь, даже в здешних пробках ты всё равно не дослушаешь эту пламенную, юморную и зажигательную речь ведущего только потому, что уже доедешь до места назначения) а кому интересно слушать что-то с середины и не дослушивать до конца?) это вам не Москоу-сити чтоб часами ехать на работу или обратно)
Reply With Quote
Old 18.01.2008, 10:17   #19
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Quote:
сри ......
Азиз, не хочу я срать!

Quote:
... мы говорим о Ереване в данном случае) и поверь, даже в здешних пробках ты всё равно не дослушаешь эту пламенную, юморную и зажигательную речь ведущего только потому, что уже доедешь до места назначения) а кому интересно слушать что-то с середины и не дослушивать до конца?) это вам не Москоу-сити чтоб часами ехать на работу или обратно)
Арс джан, согласен, но мы не говорим конкретно о водителях, я привел частный свой пример про машину, но есть еще молодежь со своими плейерами, телефонами и тд., или ты скажешь, что в Ереване молодежь не слушает радио в своих моб. телефонах! Если так, то занчит см. следующий абзац! Впрочем, в любом случае, смотри следующий абзац

.....А вопрос такой, что это с какой стороны посмотреть - а может если будут классные передачи, то люди все-таки найдут возможность дослушать или послушать ту или иную программу....это вопрос качества программ!
Народ любит рабиз, вот пошло засилие рабиза на арм. ТВ, но это же неправильно! В 70-80 годы по радио была программа "Horizon" начиналась она с проигрыша песни "Pictures of home" группы Deep Purple...и передавали там далеко не Офелию Амбарцумян или Льва Лещенко и много людей в Ереване в 20-00 включали именно радио послушать эту передачу!
Так что, качественного продукта нет! Ты мне в ответ наверное скажешь: нет спроса, поэтому нет качества, - я тебе отвечу, - в вопросах культуры и искусства этот постулат не работает!
Reply With Quote
Old 18.01.2008, 10:22   #20
нимфузория

nimf.net's Avatar

весь Ереван по утрам Глумова слушает.......он издохся,а его все слушают и даже кто-то еще по инерции смеется, почему бы не переключить массу на более интересные передачи,слушать будут
Reply With Quote
Old 18.01.2008, 10:41   #21
ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВКОМ

DijiTall's Avatar

hesa 4-5 oric sagh Yerevany naxyntrakan qarozarshava lselu
Reply With Quote
Old 18.01.2008, 11:41   #22
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Quote:
Азиз, не хочу я срать!
вах, почему?? ты что, голодаешь??))

Quote:
Арс джан, согласен, но мы не говорим конкретно о водителях, я привел частный свой пример про машину, но есть еще молодежь со своими плейерами, телефонами и тд., или ты скажешь, что в Ереване молодежь не слушает радио в своих моб. телефонах! Если так, то занчит см. следующий абзац! Впрочем, в любом случае, смотри следующий абзац
Цавт танем, ну откуда я знаю, что слушает молодежь в своих телефонах?)) и вообще я говорю о себе, дорогой) ну а я, в 99% случаев, слушаю радио в машине) для информации: на работу: 2.1 км, обратно-2.5 км.. так-что переключаю станцию как только услышу речь

но следующий абзац обязательно прочитаю

Quote:
.....А вопрос такой, что это с какой стороны посмотреть - а может если будут классные передачи, то люди все-таки найдут возможность дослушать или послушать ту или иную программу....это вопрос качества программ!
Народ любит рабиз, вот пошло засилие рабиза на арм. ТВ, но это же неправильно! В 70-80 годы по радио была программа "Horizon" начиналась она с проигрыша песни "Pictures of home" группы Deep Purple...и передавали там далеко не Офелию Амбарцумян или Льва Лещенко и много людей в Ереване в 20-00 включали именно радио послушать эту передачу!
Так что, качественного продукта нет! Ты мне в ответ наверное скажешь: нет спроса, поэтому нет качества, - я тебе отвечу, - в вопросах культуры и искусства этот постулат не работает!
Дав джан, имхо, определение "качественный продукт", с точки зрения потребителя, весьма и весьма спорен.. ибо некоторые называют качественным продуктом передачи типа "верварацнер" или леннакацни Пончо, ну а некоторые - Нешнл Джеографик и Дискавери))
приведу пример из жизни. сидим в Горисе, делать абсолютно нечего. Каждый день смотрим по 3 фильма из местного проката, причем не выбирая, а по алфавитному списку (там всего-то было порядка 200 фильмов)). В основном боевики и другие экшны. Однажды попался приличный фильм драмматического жанра, в народе - жызнени в общем сидим, увлеченно смотрим. с нами сидит местный пацан лет 20. Короче в конце фильма, когда уже пошли титры, он вскочил с места, подбежал к телевизору и сшиб магнитофон на пол с криком "Анасунин тес араааа, ес 2 жама нстац эш-эш хосумен, есель гитем каргин киноя"!

Суро, вобщем хачохутюннерем цанканум дзез
Reply With Quote
Old 18.01.2008, 12:22   #23
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

ОК, Арс джан, мы в реале лучше с тобой об этом поговорим)
Reply With Quote
Old 18.01.2008, 12:49   #24
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Quote:
ОК, Арс джан, мы в реале лучше с тобой об этом поговорим)
ок, ахпер джан, я согласен
Reply With Quote
Old 28.02.2008, 10:33   #25
ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВКОМ

DijiTall's Avatar

Quote:
Originally Posted by DijiTall View Post
hesa 4-5 oric sagh Yerevany naxyntrakan qarozarshava lselu
lav er prcanq sranic
isk hima lets rock it....
Reply With Quote
Old 19.09.2008, 05:59   #26
ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВКОМ

DijiTall's Avatar

welcome back.
Reply With Quote
Old 19.09.2008, 11:45   #27
The Freewheelin'

Dionysus's Avatar

Downloads: 5

Ի դեպ, ծրագրերի ժամերը փոփոխվել են՝

16:00-18:00 Rock Classics
18:00-20:00 ArtaroCk
20:00-22:00 Alternative
22:00-02:00 Metal Front
Old 20.09.2008, 03:05   #28
bored elephant

Floyd's Avatar

Downloads: 14

Joghovurd baytc inchqan vata, amenasirats radiokayanneric meke web-site el chuni (te chem gtnum?)

Isk voobshe huys ka online herardzakman, voncvor RadioVan-na anum?
Reply With Quote
Old 22.09.2008, 08:59   #29
ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВКОМ

DijiTall's Avatar

der bavararveq myspace ov
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:42.