Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Science and Education
Register

View Poll Results: Что такое гороскоп ?
Полная фигня. 13 38.24%
Я им полностью доверяю и мой жизненный опыт постоянно подкрепляет это доверие. 0 0%
Затрудняюсь однозначно определиться. 0 0%
По большей части не верю, но иногдв бывают поразительные совпадения. 9 26.47%
Не все гороскопы одинаково правдивы, но что-то в них все равно есть. 12 35.29%
Voters: 34. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 25.05.2005, 13:10   #46
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5
Uploads: 0

1. факт преобладания львов в данном голосовании не является фактом их большинства вообще (в мире, стране, городе)
2. много свадеб осенью, но так же много и на терндез (если верить Гейтсу ), и в апреле (чтоб на май не оставлять)
я не могу вспомнить ни одной свадьбы, на которой я присутствовала, чтобы она проходила бы осенью..
3. многие не занимаются зачатием ребенка непосредственно после свадьбы, у многих не получается сразу как только начали "делать ребенка", не все дети рождаются именно на 9-ом месяце
хотя это уже относится к тому, что представителей разных знаков Зодиака относительно одинаково
Reply With Quote
Old 25.05.2005, 13:12   #47
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by [ Xelgen ]
Вадим, например то, что остальные гордяться своим знаком зодиака меньше, и не стали голосовать.
Я точно знаю, что в этот топик заходило как минимум 3 форумца-рыб, например. Но из них никто не проголосовал
Также, помоему львы в этом топике единственный знак большинство представителей котрого подтвердили, это еще и дполнительным постом.

Если хотите чуть более объективные стат. данные, то нужно смотреть по форумскому календарю. Там картина, будет совсем другой.
Возможно, кто же спорит. Но при чем туту гордость за свой знак зодиака я вообще не понимаю. Ну ладно, просто исходя из результатов голосования, которые надо было как-то объяснить я предложил свое объяснение. Не могу понять чего все так на него ополчились, как будто я кого-то обругал. Странно.
Reply With Quote
Old 25.05.2005, 14:53   #48

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gates
Ty sam otvetil na svoj vopros ptomuchto vy l'vy ljubite "заниматься своим самым любимым делом, бессмысленным и абсурдным спором". I eto svojstvo imenno l'vov.
Vadim i ne veshaj svoi jarliki drugim eto ty ne umeesh' sporit', vernee ne umeesh' slushat' druguju tochku zrenija.
Ты можешь думать обо мне все, что угодно, даже можешь в нарушение всех правил переходить на личности в безобидном обсуждении, которое ты превратил в бессмысленный спор, объективная реальность от этого не измениться.
Ну и в догонку
Quote:
Психоанализ считает проекцию одним из защитных механизмов, посредством которого внутренние импульсы и чувства, неприемлемые для «Я», приписываются внешнему объекту и тогда проникают в сознание как измененное восприятие окружающего мира.

источник http://www.psylist.net/slovar1/15a176.htm

Last edited by Monopole; 25.05.2005 at 15:07.
Reply With Quote
Old 25.05.2005, 15:34   #49
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

кто ополчался?? на кого??? хде???
просто бывают люди, с которыми интересно поспорить
Reply With Quote
Old 25.05.2005, 15:45   #50

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by kaktus
кто ополчался?? на кого??? хде???
просто бывают люди, с которыми интересно поспорить
Если бы вы все знали как я не люблю спорить !!!!
Reply With Quote
Old 25.05.2005, 18:00   #51
павиян из...

GreenCross's Avatar

Downloads: 3

Vaj pix @lnem!!! (goroSPokov)
Reply With Quote
Old 26.05.2005, 05:22   #52
Aquavitae

Aqua's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Monopole
Ну поэтому не все на форуме Львы.
Но этим очень легко объяснить их подавляющее большинство.
как раз дело в том что львов на форуме не больше не меньше чем остальных знаков.. и то что по голосованию львов больше объясняется как раз тем что
Quote:
..остальные гордяться своим знаком зодиака меньше, и не стали голосовать.
Reply With Quote
Old 26.05.2005, 10:30   #53
Честный Кот

Reckon_'s Avatar

Talking

Гороскоп по граблям

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

http://voffka.com/
Reply With Quote
Old 26.05.2005, 11:44   #54
и добрая... иногда

Vrednaja's Avatar

Знаете ли, иногда действительно бывают удивительные совпадения. В конце этого года я шарила по интернету и натолкнулась на один гороскоп. Там по месяцам говорилось, что творилось в 2004 году. Все точно. Из за интереса я просмотрела первую часть 2005 года, но так как вообщем не верю, поленилась посмотреть до конца. Там были предсказаны не очень хорошие вещи, но я сказала себe, этого не будет! Даже если что-то такого намечается, я постараюсь остановить. Это случилось, как я не старалась всеми силами. Теперь мне интересно, что же было во второй половине? а я даже не помню, где и что это было. А жаль.
Reply With Quote
Old 26.05.2005, 13:48   #55
Честный Кот

Reckon_'s Avatar

Talking

Quote:
Знаете ли, иногда действительно бывают удивительные совпадения. В конце этого года я шарила по интернету и натолкнулась на один гороскоп.
Там по месяцам говорилось, что творилось в 2004 году.

Ой, я не врубился... Конец этого года вроде еще наступил... И вправду, гении опережают свое время.

К тому же получилось, что Вы прочитали гороскоп о том, что уже было.
Хорошее занятие - писать предсказания о том, что было в 2004 году.

Quote:
Все точно. Из за интереса я просмотрела первую часть 2005 года, но так как вообщем не верю, поленилась посмотреть до конца. Там были предсказаны не очень хорошие вещи, но я сказала себe, этого не будет!
Эх, а ведь так и Ленина можно было бы спасти (с).
Quote:
Даже если что-то такого намечается, я постараюсь остановить. Это случилось, как я не старалась всеми силами. Теперь мне интересно, что же было во второй половине? а я даже не помню, где и что это было. А жаль.
Вот, в лит.уголке наши рифмоплеты разразились целыми потоками предсказаний в топике "О.Ракул". Посмотрите и сравните.
Reply With Quote
Old 27.05.2005, 04:40   #56

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Aqua
как раз дело в том что львов на форуме не больше не меньше чем остальных знаков.. и то что по голосованию львов больше объясняется как раз тем что
Я вообще не понимаю как можно гордиться своим знаком зодиака, и не понимаю почему кто-то должен воздерживаться от голосования.
Reply With Quote
Old 27.05.2005, 05:49   #57
и добрая... иногда

Vrednaja's Avatar

Quote:
Originally Posted by Reckon_
Ой, я не врубился... Конец этого года вроде еще наступил... И вправду, гении опережают свое время.

К тому же получилось, что Вы прочитали гороскоп о том, что уже было.
Хорошее занятие - писать предсказания о том, что было в 2004 году.

Эх, а ведь так и Ленина можно было бы спасти (с).

Вот, в лит.уголке наши рифмоплеты разразились целыми потоками предсказаний в топике "О.Ракул". Посмотрите и сравните.
Oй, и в правду не врубились
Я читала гороскоп не о том, как развивались международные отношение между Америкой и Россией, как поднялись цены на нефть, как убили Ленина (такое было в 2004 году?, кошмар, в какие времена живем). Это был личный гороскоп на дату рождения, и автор точно не мог знать, что творилось в моей жизни.
Если очень попросите и у меня найдется свободное время, могу предсказать ваше будущее, может совпасть и вы будете мне благодарны до конца жизни А если нет, ничего, не горюйте, такое тоже бывает.
Reply With Quote
Old 27.05.2005, 06:33   #58
Aquavitae

Aqua's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
Я вообще не понимаю как можно гордиться своим знаком зодиака, и не понимаю почему кто-то должен воздерживаться от голосования.
а я очень даже горжусь своим знаком. но я хотя бы в меру горжусь.. а некоторые кажется гордятся до такой степени что проголосовали несколько раз.. может быть и нет. но в одном я точно уверена.. все львы сразу же с гордостью проголосовали что они львы..
а вот рыбы вообще посчитали это голосование глупым и не проголосовали.. вот и общие черты поведения
Reply With Quote
Old 27.05.2005, 06:41   #59

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Aqua
а я очень даже горжусь своим знаком. но я хотя бы в меру горжусь.. а некоторые кажется гордятся до такой степени что проголосовали несколько раз.. может быть и нет. но в одном я точно уверена.. все львы сразу же с гордостью проголосовали что они львы..
а вот рыбы вообще посчитали это голосование глупым и не проголосовали.. вот и общие черты поведения
При чем тут гордость, я просто проголосовал, потому что так требовалось. Что мне трудно что-ли проголосовать. А несколько раз голосовать невозможно, между прочим, так что у нас действительно выходит 22% львов.
Reply With Quote
Old 27.05.2005, 12:01   #60
Aquavitae

Aqua's Avatar

я не про тебя.. ты исключение из правил мы это уже поняли..
а несколько раз голосовать очень даже возможно. не надо притворяться таким наивым. ты что правда думаешь что на форуме зарегестрираванно 2 460 человек??? у многих как минимум по 2-3 ника
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:31.