Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Science and Education
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.05.2005, 12:33   #31
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

У меня тоже был мистический сон много лет назад...

Во сне я видел кладбище, где я был только что похоронен, шел нудный, холодный дождь,
земля была покрыта сухими желтыми листьями, люди уже были далеко от могилы,
как вдруг к ней подошла девушка, невысокая стройная брюнетка с длинными волосами...

Она стояла спиной ко мне, и я просил ее повернуться лицом ко мне,
но она постояла тихо минутку, положила на холмик одну красную гвоздику (мой любимый цветок),
потом так и не обернувшись, молча ушла...

А мистика в том, что через два года я встретился с ней,
я узнал ее, когда она однажды повернулась ко мне спиной...
Потом я рассказал ей свой сон, и описал ей одежду,
в котором она была во сне, и она сказала немного испуганно,
что у нее есть такая одежда...
Reply With Quote
Old 27.05.2005, 12:36   #32
Профессор

ЖЮЛИ's Avatar

Downloads: 0

а я видела один и тот же сон 2 раза с интервалом в почти 12 лет.
Reply With Quote
Old 28.05.2005, 07:28   #33
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

У меня было только один раз чувство ужаса перед необъяснимым, когда несколько лет назад во время последнего полного затмения солнца я увидел в просвете между облаками лицо безбородого мужчины с длинными волосами, который несколько секунд (которые показались мне вечностью) смотрел на Землю сердито нахмурив брови, потом устало закрыл глаза и отвернулся, и тут же просвет закрылся.

Я со страха чуть не стал верующим, но потом понял, что это была всего лишь игра света и тени...
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 07:32   #34
Святейшая

msaint's Avatar

Сизиф ты мне напомнил Чаренца. "Gangraher txan" думаю читал (это я к кладбищу сказала).
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 08:12   #35
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Quote:
Originally Posted by msaint
Сизиф ты мне напомнил Чаренца. "Gangraher txan" думаю читал (это я к кладбищу сказала).
Читал, наверно, но не помню...

Забыл сказать, что кадры этого "Бога" показали тогда по всем армянским каналам, а сектанты поспешили объявить о близком конце света...
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 08:17   #36
Святейшая

msaint's Avatar

Короче там мальчик идёт через кладбище и останавливается у своего надгробья. Почитай... Страшненко.
Reply With Quote
Old 31.05.2005, 14:18   #37
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Quote:
Originally Posted by msaint
Короче там мальчик идёт через кладбище и останавливается у своего надгробья. Почитай... Страшненко.
Я уже давно мечтаю о том, чтобы испугаться книги или фильма, но никак не получается... Только мои кошмарные сны меня пугают, да и то раз в 2-3 года.
Reply With Quote
Old 31.05.2005, 15:00   #38
панаехавший

Obelix's Avatar

Я вот видел сон, что доллар поднялся, на следующее утро взлетел с 420 до 480...
Reply With Quote
Old 31.05.2005, 15:33   #39
старожил

aramx's Avatar

температура высокая была, соответсвенно и глюк - мы с Екатериной Медичи ссали с моста прямо в пропасть. жаль не помню с какого моста.
Reply With Quote
Old 01.06.2005, 11:04   #40
сторожил старожила

STone's Avatar

а я вот сон видел, как aramx с высокой температурой и Екатерина Медичи ссут с моста прямо в пропасть. Жаль мост не запомнился.
Reply With Quote
Old 01.06.2005, 21:31   #41
скромный VIP

analyst's Avatar

Нар, кел ду тес вор зарплатис оры минчев 560 хелнум а. Те тесар у егахв - пюлли пативы врес.
Reply With Quote
Old 05.06.2005, 12:57   #42
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Еще одна встреча с неизведанным...

Однажды я сидел у постели больного, который был в бреду, он стонал, жаловался на боль, и вдруг стал говорить на непонятном языке, непохожем ни на один из тех, которые я знал хотя бы на слух. Потом начал петь какую-то грустную и очень красивую песню, ... Мне было жаль, что рядом не было магнитофона, чтобы я мог записать все это... Больной скоро выздоровел, я забыл об этом случае, но через несколько месяцев я, прочитав в журнале статью о хеттском царстве, удивился тому, насколько имена царей и географические названия хеттов совпадали с тем языком, на котором говорил в бреду тот человек...

Хотя я не верю в реинкарнацию, но с того времени поверил, что память, или обрывки памяти могут передаваться генетическим путем. Другого объяснения этому случаю я не нахожу...
Reply With Quote
Old 07.06.2005, 07:47   #43
Very Berry

Malina's Avatar

Klinicheskaya smert'. No comments

Veschie sni. Oba raza prisnilis' ochen' blizkie lyudi - mertvie, na sekcionnom stole v morge. O smerti odnogo uznala na sleduyuschee utro.. O smerti drugogo - cherez' nedelyu. Absolutno zdorovie lyudi bili... Neschastniy sluchay i ubiystvo..
Reply With Quote
Old 08.07.2005, 07:29   #44
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Вчера по телевизору была какая-то бередача, ен помню как называдась, там расскказывалось про сон, про то, какменялись представление и природе и функциях сна, про исследования ученых и про разные загадки и тайны сна. И вот там говорилось о том, что в мифах у многих народов мира есть таинственные демоны, духи или прочая нечисть, которая приходит ночью к спящему и пытается его задушить, при этом человек не может пошевелиться и позвать на помощь. Так вот, оказывается , что это не совсем уж и миф, дело в том, что с некоторыми людьми случадись такие случаи и продолжают встречаться, там даже были представлены рассказыва двух ереванцев, девушки и парня.
И тут я вспомнил, что подобный случай почти 30 лет назад произошел с моей мамой. Это было под утро, она уже проснулась, но не могла открыть глаза, и туту на нее кто-то набросидся истал сдавливать грудь, он ахотела закричать, но не могла, она не могла пошевелиться и открыть глаза, потом этот кто-то отступил иона услышал стук удаляющихся шагов по комнате, как будто он был на копытах.
Многеи люди, с котоыми это происходило рассказывают примерно то ж есамое.
Что это может быть ? В мистику я не верю, скорее всего это какой-то феномен нашего сна, конечно никто никого не душит, это всеголишь галюцинации, но почеми такие ужасные и реалистичесике ?
А моежт я ошибаюсь, может мы все являемся объектом охоты для каких-то таинственных злобных существ ?
Reply With Quote
Old 08.07.2005, 08:10   #45
Silence

Moonlight's Avatar

Blog Entries: 3

Quote:
Originally Posted by Monopole
Вчера по телевизору была какая-то бередача, ен помню как называдась, там расскказывалось про сон, про то, какменялись представление и природе и функциях сна, про исследования ученых и про разные загадки и тайны сна. И вот там говорилось о том, что в мифах у многих народов мира есть таинственные демоны, духи или прочая нечисть, которая приходит ночью к спящему и пытается его задушить, при этом человек не может пошевелиться и позвать на помощь. Так вот, оказывается , что это не совсем уж и миф, дело в том, что с некоторыми людьми случадись такие случаи и продолжают встречаться, там даже были представлены рассказыва двух ереванцев, девушки и парня.
И тут я вспомнил, что подобный случай почти 30 лет назад произошел с моей мамой. Это было под утро, она уже проснулась, но не могла открыть глаза, и туту на нее кто-то набросидся истал сдавливать грудь, он ахотела закричать, но не могла, она не могла пошевелиться и открыть глаза, потом этот кто-то отступил иона услышал стук удаляющихся шагов по комнате, как будто он был на копытах.
Многеи люди, с котоыми это происходило рассказывают примерно то ж есамое.
Что это может быть ? В мистику я не верю, скорее всего это какой-то феномен нашего сна, конечно никто никого не душит, это всеголишь галюцинации, но почеми такие ужасные и реалистичесике ?
u menya takoe bivalo mnogo raz. i eto ne son, tak kak chashe bilo kogda tol'ko chto legla spat', esho ne uspela zasnut', soznanie ne otkluchilos'. samoe strashnoe v etix "snax" to, chto nikak ne mojesh sebya zashishat'. lejish paralizovannim i chuvstvuesh kak kto-t (inogda s nog) podnimaetca na tebya, xochet zadu****' ili chto-t esho.. ne ponimaesh, no znaesh chto vredit' xochet. vsey siloy xochesh krichat', pozvat' na pomosh', otkrit' glaza, smotret' na samom dele li tam kto-t na te sidit, osvobodit'ca.. no nikak. vse mishci otklucheni, ne podchinyayutca te, da vashe vse telo ne rabotaet, tol'ko mozg intensivno.. eto muchitel'noe sostoyanie dlit'ca kajetca min 10, no na samom dele dumaetca korotkie sekundi. otkrivaesh glaza- vidish nikogo i netu, sama cela-nevredima.. i v sled raz kogda takoe povtoryaetca, pomnish, chto eto vsego lish "son", no ot chuvstva straxa nikak ne mojesh izbavit'ca. real'no chuvstvuesh kak kto-t na tebya chto-t delaet.. ujs plost
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:32.