Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Science and Education
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 30.07.2005, 16:08   #61
Дошкольник

Downloads: 8
Uploads: 0

Форум не был закрыт по причине размолвок или непониманий. Просто его существование было безсмысленным и он:
всем надоел, в частности мне, не представлял из себя почти никакого интереса.

Last edited by Intel; 31.07.2005 at 15:36.
Reply With Quote
Old 30.07.2005, 16:27   #62
Дошкольник

Downloads: 8
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by MDP

Черт меня дернул зайти туда, сам не понял почему - наверное на то он и черт. Чуть со стула не упал, как представил этих многих. Одно из основных правил форумов, которые я видел - стараться не упоминать в суе другие форумы. В данном случае это не имеет значения, ибо на нем тусуются совсем необычные дети. На первой странице красуется буспредел от администрации форума, доведенной до отчаяния этими многими детьми из околооккультных школ. Читаем дружно на первой странице :

==================================

Форум закрыт на неопределенный срок.

По причине присутсвия на нем огромного количества флудящих, тупящих, мающихся дурью и занимающихся долбоебством и/или ребячеством: Малолеток, суицидальных малолеток, долбоебов, извращенцев, "фанатиков", дебилов. . .

Администрация просит извинения за непредумышленное поощрение и распрoстранение вышеуказанных явлений в нашей Республике, а также просит извенения у небольшого количества пользователей которые не подпaдают в вышеуказанные категории."

===================================

источник - http://forum.avalon.am

обойдемся без комментов, я думаю. представляете, до какой истерики довели администрацию форума?!

ПыСы. Изабелла, пользуясь случаем (как в Поле Чудес), хочу передать мое абсолютное восхищение тобой. Несмотря на мое четвероногое вчерашнее состояние, твой свет озарил мой лабиринт затерявшихся в ночном бреду проспиртованных загогулин.
Никто никого до истерики не доводил.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 08:13.