Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Science and Education
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 10.05.2006, 09:54   #16
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Default Re: Среди нас живет - новая раса!

Quote:
Хотя нет, подождите, если верить той-же статье, я - индиго!!! А я об этом даже не догадывался! Урраа, я - мутант!
Quote:
А по другим подобным статьям, то есть на ту же тему, от 75-и до 90 процентов сейчасошних детей - индиго
(надевает противогаз поверх шлема из фольги)
врете, живым не возьмете! я свой моск какимто индигам не аддам!
Old 10.05.2006, 09:59   #17
M_access

Downloads: 0

Vse chleni Foruma Bolshije
Experti po N-mernim modeljam
A ja dazhe i ne znal

Quote:
Ученые уже давно "играются" с 10-мерной моделью мира, а они тут о конце трехмерной модели беспокоятся.
I oni koneshno Zvonjat I konsultirujutsa S toboj (s velikim expertom)
Potomu i tebe smeshno do Slez kogda ti slishish o 3 mernoj modeli

Prosveti pozhalujsta kak ti ponimajesh xotja 4-mernuju model mira
i chto ti pod etim ponimajesh

A mi poslushaem tvoj veliki Doklad
ne smushajsja Smelej
Old 10.05.2006, 10:02   #18
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Макс, Або-дзя, который Эйнштейн, лет 100 назад ввел время как дополнительное измерение, вот тебе и 4
Old 10.05.2006, 10:13   #19
M_access

Arth )))))))))))))))))))))))))))))))))

Aj stex du indz bacir!!!!!!!!
Old 10.05.2006, 10:17   #20
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

es inch? Abo-dzyan a eli
Old 10.05.2006, 10:20   #21
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

u chotki momenta aper
orinak du voch miayn Maltayum es, ayl zhamanaki voroshaki pahin es Maltayum... так что пусть аффтар статьи ждет 2012 года, а мы с тобой уже живем в 4мерном пространстве... инджой
Old 10.05.2006, 10:23   #22
M_access

)))))))))))))))))))))))

@nga atoric
Old 10.05.2006, 10:26   #23
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Quote:
@nga atoric
карочи ес джоги - популяризатор науки из меня [email protected]
Old 10.05.2006, 12:45   #24
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by M_access
Vse chleni Foruma Bolshije
Experti po N-mernim modeljam
A ja dazhe i ne znal

Prosveti pozhalujsta kak ti ponimajesh xotja 4-mernuju model mira
i chto ti pod etim ponimajesh

A mi poslushaem tvoj veliki Doklad
ne smushajsja Smelej
Эйнштейн еще в начале 20 века понял, что время - это и есть то самое 4-е измерение, чисто геометрически, чтоб объяснить многие экспериментальгные факты, пришлось принять, что пространство и время не различные являния, а координаты в одном 4-мерном пространтсве, просты мы, трехмерные обекты, всегда движемся по 4-му измерению с одной и той же скоростью, то есть мы не можем влиять на ход времени, хотя строго говоря оно зависит от выбора системы отсчета, в частности, вблизи массивных тел время течет медленнее. Таким образом 4-мерная геометрия нашего мира несколько отличается от той геометрии, с которой мы привыкли иметь дело в нашей повседневной практике, она, как говорят специалисты, псевдоевклидова, за счет того, что времянная ость находиться в несколько иных условиях, по отношению к трем пространственным осям.
Я прошу прощениея, пишу в попыхаха, так ка кменя ждут, поэтому может, что и не вполнепонятно для непосвященного, гно поверьте мне, как специалисту и Эктичу тоже, что все это уже давно общепризнанные факты.
Old 10.05.2006, 12:55   #25
Guru Apprentice

Quote:
Мне не от 3-х мерной модели смешно до слез, а от всей статьи целиком взятой.

Arth-Gwyr правильно сказал про Або-дзя, 3 пространства плюс время == 4х мерная модель мира, но вы это уже знаете.

Некоторые физические явления из мира суб-атомбых частиц (это когда атомы разламывают на протоны-нейтроны, а потом эти протоны доламывают еще до бог знает чего) можно об'яснить на бумаге, в математике, если посмотреть на мир как на 10 пространственный плюс время, а потом 7 пространств "закрыть" для медленных и больших об'ектов как мы с вами.

Смеюсь я когда писатели приведенной статьи выдергивают терминологию из научного языка, и ничего не об'ясняя (а может и не вникая) ее используют.

Плюс - если у 75-90% всех детей внутренние органы работают иначе - я как-то не замечал еще огромного количества врачей, удивляющихся что 75-90% всех детей рождаются с патологическими нарушениями функций внутренних органов. Ведь с точки зрения традицинонной науки такие дети все поголовно "больны"!

Что я хочу сказать: я не против новых теорий, поверьте! Я против теорий, которые а) не описывают наблюдаемые факты и б) противоречат самим себе! Ну не вяжется то что я наблюдаю с тем, о чем эта статья пишет!
Old 10.05.2006, 14:30   #26
Терпи козак...

Spectrum's Avatar

Oranjevoe nebo
Oranjevoe more
Oranjevoe det
Oranjevi verbljud...

Bacec...
Ena qich a mnace eli.El xi em kursajins grum vor?A mojet ix cvetochkami poiti vstrechat'?
Old 10.05.2006, 17:37   #27
M_access

Quote:
Эйнштейн еще в начале 20 века понял, что время - это и есть то самое 4-е измерение, чисто геометрически, чтоб объяснить многие экспериментальгные факты, пришлось принять, что пространство и время не различные являния, а координаты в одном 4-мерном пространтсве, просты мы, трехмерные обекты, всегда движемся по 4-му измерению с одной и той же скоростью, то есть мы не можем влиять на ход времени, хотя строго говоря оно зависит от выбора системы отсчета, в частности, вблизи массивных тел время течет медленнее. Таким образом 4-мерная геометрия нашего мира несколько отличается от той геометрии, с которой мы привыкли иметь дело в нашей повседневной практике, она, как говорят специалисты, псевдоевклидова, за счет того, что времянная ость находиться в несколько иных условиях, по отношению к трем пространственным осям.
Da da ochen ponjatno
Kak ja Neuch ne dogodalsja
eto kak 2x2

Quote:
Некоторые физические явления из мира суб-атомбых частиц (это когда атомы разламывают на протоны-нейтроны, а потом эти протоны доламывают еще до бог знает чего) можно об'яснить на бумаге, в математике, если посмотреть на мир как на 10 пространственный плюс время, а потом 7 пространств "закрыть" для медленных и больших об'ектов как мы с вами.
Vse rebjata Molodci
Vse ponjatno

Fakticheski N-mernije Systemi otscheta pri kotrix Evklidovi Osi Dominirujut s Parobolicheskim Giperboloidami Lagranzha i Koshi, kotorje v svoju ochered iz Prostoj bumagi smogud sgenerirovat CHrnije diri, Szhirajushije vse na svojom puti, opredelajutsja Putem exsistencialnix Klubov dimovix sozvezdij, a vse eto v sochetaniji s spiralnimi Galaktikami iz systemi Andromedi toch v toch Sinxronizirujut 4-mernije izmerenije

)))))))))))))))

Holywood kakoj to

Last edited by M_access; 10.05.2006 at 18:29.
Old 11.05.2006, 01:22   #28
just as it is

Astro's Avatar

Downloads: 12

Nu vi blin dayote!

Stat'ya mne ochen' napominaet na te kotorie postiroval zdes' gospodin Joshua - no eto prosto navernoe ya takoi kotegorichni.

Grajdane nu vi tol'ko posmotrite ot kudva eto ... http://www.ufologlog.ru

Mda - mojno skazat' odno v golove u avtora etoi stat'i polneishi kompot! Chelovek voobsche ne mislit chto pishet i voovsche ne znaet ni chego konkretno. Prosto nachitalsya tam gde-to chuji i davai statyo pisat'.

Quote:
Для детей индиго 2012 год по-настоящему долгожданен. Если верить древним индейцам майя, именно в этот год произойдет торжественный "Великий переход": Солнце и Земля выстроятся в одну линию с центром Галактики и трехмерная модель мира прекратит свое существование.
No vi tol'ko prochitaite etu chuj a ... eto kto skazal chto tol'ko v 2012 godu eto prozoidyot? I voobsche kto etot umnik kotori uje znaet gde imenno centr galaktiki chtob provesti linyu?

Uf, asa xi em senc srtis mot @ndunum? Ya je toje Indigo! I ya budu etim umnikom kotori provedyot liniyu ety i skajet vsem drugim indigo Ili luchshe tak ... ya poproshu u vsex indigo denjat chtob poslat' astral'noe e-mail soobschenie pro etot "Великий переход"
:wq
Old 11.05.2006, 01:59   #29
Easy rider

Silver's Avatar

писец.
Old 11.05.2006, 06:56   #30
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Da da ochen ponjatno
Kak ja Neuch ne dogodalsja
eto kak 2x2

Vse rebjata Molodci
Vse ponjatno

Fakticheski N-mernije Systemi otscheta pri kotrix Evklidovi Osi Dominirujut s Parobolicheskim Giperboloidami Lagranzha i Koshi, kotorje v svoju ochered iz Prostoj bumagi smogud sgenerirovat CHrnije diri, Szhirajushije vse na svojom puti, opredelajutsja Putem exsistencialnix Klubov dimovix sozvezdij, a vse eto v sochetaniji s spiralnimi Galaktikami iz systemi Andromedi toch v toch Sinxronizirujut 4-mernije izmerenije

)))))))))))))))

Holywood kakoj to
Уважаемый, я не совсем понял, вы хотите сказать, что все естественно-научные достижения, грубо говоря фигня, только потому, что вам трудно их понять ? Или я что-то не так понял ?
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 17:38.