Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Science and Education
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 24.05.2009, 07:15   #1
Младенец

Valoo's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Поговорим о... ВЫВЕСКАХ

Общеизвестно, лицо магазина - это вывеска. Как минимум - это возможность заявить о себе сказать "вот я есть"... но кроме того вывеска при правильном исполнении зачастую может быть более действенная чем иной вид рекламы.
Проходя по городу мы даже можем на осознанном уровне обратить внимание на вывеску, но зато ее может "запомнить" наше подсознание, и когда возникнет необходимость в товаре ноги сами нас понесут в данный магазин/офис.
Если заграницей давно поняли важность данного на первый взгляд не столь важного атрибута "бизнес", то как у нас в Армении обстоят дела?
Вот это я хочу пообсуждать в данном топике?
Яркие, аляповатые, написанные на иностранном языке и всякие другие вывески часто встречающиеся в нашем городе насколько они действенны?
Reply With Quote
Old 03.12.2012, 14:52   #2
Младенец

Downloads: 0
Uploads: 0

Название магазина, вывеска, витрана, территория вокруг магазина, дизайн экстерьера-являются первым уровнем мерчендайзинга.Каждый потенциальный клиент в первую очередь оценивает магазин снаружи и формирует его образ. Именно здесь возникает желание войти и ознакомиться с тем, что данный магазин предлагает.
Есть ли мерчендайзинг в Армении -оглянитесь вокруг...
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:13.