Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Trade and Commerce > Sell and Purchase
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 13.07.2010, 10:53   #1
Младенец

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Re: Покупка велосипеда в Армении

Уважаемые участники форума! Долго думал, где разместить мой вопрос, вроде раздел подходящий (если нет, прошу прощения у администрации).

В данный момент я проживаю в Армении, и есть у меня огромное желание приобрести горный велосипед. Разумеется, китайские подделки меня не интересуют, их в Ереване полно. Я спрашивал у друзей, они смотрели в спортивных магазинах Еревана, там продавцы открыто говорят, что у них только китайские и турецкие подделки.

Я хотел заказать велосипед в каком-нибудь Московском или Питерском интернет-магазине, но там доставка только по России. Ввоз велосипедов в Армению из зарубежных интернет-магазинов или не производится, или связан с серьёзными финансовыми затратами.

Вопрос: можно ли в Ереване приобрести фирменный горный велосипед (марка, модель и цена не так важны)? Неужели в столице горного государства нельзя купить горный велосипед??

Может, кто-то из участников форума имел подобный опыт? Буду благодарен за любой совет.

P.S. Просто я видел несколько человек в Ереване (в частности, у спорткомплекса), которые катались на фирменных горных велосипедах (я в них разбираюсь, поэтому с первого взгляда определил, что это не китайская подделка). Поэтому я и предположил, что достали они их где-то в Ереване, потому и спрашиваю...

Может, их можно если не купить, то где-нибудь заказать? Ну хоть как-нибудь...
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:06.