Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Showcase
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 03.03.2005, 19:13   #76
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Ну раз у Баласаняна это хобби, то давайте Websoft.am назначем модератором сего раздела
Old 03.03.2005, 19:50   #77
Unregistred user

Shatov's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Websoft.am
to <[the]artbox> eghbayr ete qo mot el a xobbi Webi het shpvel@(isk http://theartbox.am ic @tenca erevum) ari chsharunakenq OK ?
To Websoft Qez mi hat harts eli Artemiy Lebedevi mote xobii erevi che?
Es inqs tsragravorox em bayts karam asem vor kan liq@ siteri dzever voronts menak DESIGn-a petq u votch mo kodavorum(tsragravorum). Bayts de inchqan lav el gres customer@ chi tenalu kodit vorak@ inq@ nayelua
1)te incha nkarats
2) Webi Content@ (Texter@)
u ete dranits heto iran et sax hetaqrqrets apa nor asenq mi hatela plus tau et sitein asenq on-line orderinqi kam online requesti formaits ogtveluts heto.

Hamel bazanerits siterits ogtvum en firmaner@ voronq asenq shat hzor portala ka e-commerce kam el ete hasarak site-a apa Webmaster pahelu hnaravorutyun chunenalu depqum.

Надпись на стене в кабинете шефа
-Вазелин еще надо заслужить!
Old 03.03.2005, 20:27   #78
who

Guess's Avatar

имхо....задержать на сайте больше предпологаемого может только хороший внешний вид а не отличный программинг....
Old 03.03.2005, 21:17   #79
just as it is

Astro's Avatar

Downloads: 12

uff, chgitem arden ... pakeq prceq es topik@ . Nervers gnac ...
Old 03.03.2005, 23:03   #80
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

Значится так....
Подводя итоги: спасибо ребята, но не надо меня защищать человек посмотрел мой сайт, и совершенно его право делать по этому поводу какие-то выводы. Постоять за себя я могу и сам. Ну хобби, ну и что?! Марки из вас никто не собирал? Машинки никто не коллекционировал? Каждый имеет право на хобби!

Уважаемый Websoft.am! Я считаю все вами высказанное просто самообороной. Я считаю AramX-а негодником-провокатором, который по непонятным (для меня) причинам пригласил всех к обсуждению вашего сайта, к которому он (я надеюсь) не имел никакого отношения не имел. Я до поры до времени не вмешивался, считая, что беседа может получиться конструктивной. Но как показало время, беседа переросла в сопливый армянский рАзгАвор:
Quote:
Братья тут же принялись отпихивать друг друга
ладонями. Уже послышались однообразные возгласы: "А ты кто
такой? ", уже вырвалась из очей Паниковского крупная слеза,
предвестница генеральной драки, когда великий комбинатор,
сказав "брек", развел противников, как судья на ринге.
Ильф и Петров "Золотой теленок"
Так что я сейчас должен поступить как великий комбинатор....

Итак:
AramX временно объявляется жуликом и провокатором. Ему ставиться его поведение на вид, по месту работы будет отправлено уведомление о поведении не соответсвующем... Участковому Пантелееву будет приказано провести разьяснительную беседу.

Websoft.am объявлятся объектом вне критики. Их программинг самый лучший, их фирма - самая процветающая, их клиенты - самые благородные.

Guess отправляется на принудительный рестарт с дальнейшим присвоением звания "лучший дизайнер с программингом под вопросом"

Astro награждается переходящим почетным флажком "За стойкость на поле боя"

Что касается меня - прекращается преследования и рассистские выходки в отношении меня - мои многочисленные хобби, фобии, а так же то, чем я занимаюсь в темноте под одеялом обсуждениям не подлежит.

За сим - всем спасибо, все свободны
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:07.