Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Showcase
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 18.04.2005, 12:45   #1
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Armenian online shops

Кто-нибудь в курсе у нас можно купить через Итнернет что-нибудь кроме дисков (disc.am) и услуг провайдеров. Удобная вещь электронная торговля, но такое впечатление, что у нас она не прижилась. Вот еще на webshop.am заходил, но такое впечатление, что там товары еще с прошлого века залежались.

Меня в первую очередь компьютеры интересуют, ну и всякая электроника ... флешки, моделми и т.д.

я честно говоря не знаю куда постнуть этот вопрос, но решил, что сюда правильнее нежели в общий раздел ... если, что поправьте

Спасибо
Reply With Quote
Old 18.04.2005, 12:47   #2
just as it is

Astro's Avatar

Downloads: 12

A mojet bit' zdes' poprobovat' a?

http://www.zigzag.am/
Reply With Quote
Old 18.04.2005, 13:17   #3
Unregistred user

Shatov's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
Меня в первую очередь компьютеры интересуют, ну и всякая электроника ... флешки, моделми и т.д.
Попробуй http://www.eshops.am
Reply With Quote
Old 18.04.2005, 20:20   #4
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Astro
A mojet bit' zdes' poprobovat' a?

http://www.zigzag.am/
Но у них вроде бы нет оплаты онлайн ... я не нашел на сайте, во всяком случае ... звонить надо. Т.е. это витрина, а не полноценный магазин.
Reply With Quote
Old 18.04.2005, 20:29   #5
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

лень оторваться от ? )))))))))
а вообще проблема в том, что ,скажем, с системой ArCa достаточно трудно интегрироваться - и не каждый магазин может себе позволить это (чисто в финансовом плане, поскольку там возникают косвенные расходы на подключение)

мои 2 c - *.edram.am там несколько магазинов
Reply With Quote
Old 18.04.2005, 21:17   #6
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by nm
лень оторваться от ? )))))))))
а вообще проблема в том, что ,скажем, с системой ArCa достаточно трудно интегрироваться - и не каждый магазин может себе позволить это (чисто в финансовом плане, поскольку там возникают косвенные расходы на подключение)

мои 2 c - *.edram.am там несколько магазинов
Да не лень, а во-первых парковаться стало проблематично, а пешком ходить ... (хм, чего же придумать ... ) а пешком ходить вредно
А во-вторых (и вполне серьезно) так же легче покупать ... спокойно все просмотрел, почитал, подумал ... потом можно делать выбор. А вообще, а как и большинство мужиков не люблю ходить по магазинам ... не знаю, наверно инстинкт такой выроботался годами у представителей муж. пола.

На е-драм заходил, конечно же, но никогда не пробывал покупать стреч картами. Стреч карта вообще-то вещь в себе ... ведь это же фактически бессрочное (или срочное?) денежное обязательство обеспеченное неизвестно чем. Это я как юрист мслю. Конечно же если компак диск покупать или флешки, не страшно ... а если мобильник или чего-нибудь подороже? Невольно задумаешься, а имеет ли компания достаточно активов для обеспечения сделки? А не банкрот ли она?

Но, по любому надо попробовать ... хотя бы ради интереса. Я еще тут откопал dramcash .... это еще и сложно к тому же ... хотя у них мобильники продают.
Reply With Quote
Old 19.04.2005, 04:59   #7
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by darrel
Кто-нибудь в курсе у нас можно купить через Итнернет что-нибудь кроме дисков (disc.am) и услуг провайдеров. Удобная вещь электронная торговля, но такое впечатление, что у нас она не прижилась. Вот еще на webshop.am заходил, но такое впечатление, что там товары еще с прошлого века залежались.

я честно говоря не знаю куда постнуть этот вопрос, но решил, что сюда правильнее нежели в общий раздел ... если, что поправьте

Спасибо
E-dram не знаю, по ArCa через интернет технику только bi-line продает. Кажись они и есть этот самый и-шопс.эйэм.
А так - действительно в основном продают услуги провайдеров.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:45.