Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Showcase
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 25.07.2005, 16:12   #31
Младенец

Downloads: 0
Uploads: 0

Es hamadzayn em vor etqanel sirun u harmar chi, bayc kareli nael en tesankyunic vor mardik lav ashxatum en www.globalbusinesscatalog.com -i vra, u domainnel erkara bayc lavna, indz tvuma vor lav apaga kunena ...
Reply With Quote
Old 26.07.2005, 07:47   #32
Младенец

Было плохо стало еще хуже.
1. Если раньше в середине было видно 3 колонки, то сейчас это потерялось, так как остались одни заголовки.
2. При втором клике на заголовок пользователь видит мало информации.

Aport, будьте проще и к вам потянутся люди.
1 Уберите бегущие строчки, фреймы
2 Сделайте масштабируемый шрифт.
3 Сделайте поиск по каталогу на первой страничке

Советую все переделать, но прежде всего хорошо изучить другие каталоги, отметить то что понравилось и то что не понравилось, и сделать лучше.
Reply With Quote
Old 26.07.2005, 08:49   #33
Младенец

Quote:
Originally Posted by saasha
Было плохо стало еще хуже.
1. Если раньше в середине было видно 3 колонки, то сейчас это потерялось, так как остались одни заголовки.
2. При втором клике на заголовок пользователь видит мало информации.

Aport, будьте проще и к вам потянутся люди.
1 Уберите бегущие строчки, фреймы
2 Сделайте масштабируемый шрифт.
3 Сделайте поиск по каталогу на первой страничке

Советую все переделать, но прежде всего хорошо изучить другие каталоги, отметить то что понравилось и то что не понравилось, и сделать лучше.
saasha du gone urax es mer erkrum uzum en stexcen argeq unecox ban ?
ete urax es esel em urax ari vochte kayfavat ylnenq ayl chisht uxutyun cuyc tanq, miat lav anigtot ka, dgoxqum ekskursia gnalu masin lsel es ?
Reply With Quote
Old 26.07.2005, 09:02   #34
Младенец

satanan cuca tali 2 katsa kraki vra, meki mech hayern en, miusi mech evreynery.
harc en tali vorde vor evreynern en erku satana pahakutyun en anum, isk hayeri mot chka, inchi ???

satanan patasxanuma vortev evreynery meky miusin brtum en u hanum en, isk hayery meky mekin qashum qcum en het.

hamamit es im het (saasha) ??
Reply With Quote
Old 26.07.2005, 12:28   #35
Младенец

Quote:
Originally Posted by NoNick
saasha du gone urax es mer erkrum uzum en stexcen argeq unecox ban
При чем тут рад или не рад? Вопрос неправильный.
Если бы мне было безразлично, то вообще бы не писал здесь.

Quote:
ete urax es esel em urax ari vochte kayfavat ylnenq ayl chisht uxutyun cuyc tanq,
Кайф ловить для меня совсем не подходящее место. Если думаешь критиковать мне доставляет огромное удовольствие то ошибаешься.

Направление показал, если я ошибаюсь то подправь, чтоб человек случайно по ложному пути не пошел, я не гордый не обижусь.

Quote:
miat lav anigtot ka, dgoxqum ekskursia gnalu masin lsel es ?
Насчет анекдота. И где ты увидел что я "qashum qcum en het"? Как раз все наоборот помогаю. Вот от твоего поста где ты написал что сайт ждет блестящее будущее, действительно толку мало, это не поддержка. Это как то что ты написал "qashum qcum en het".

Хвалить нужно и без этого нельзя, но нужно хвалить за хорошую работу. Пока что я хорошей работы не вижу, а только одну лажу.

Есть такая история

Белинский едет по вечернему Петербургу на извозчике. Извозчик видит – барин незаносчив, из простых, пальтишко на нём худое, фуражечка, – в общем, можно поговорить. И спрашивает:
– Ты, барин, кем будешь?
– А я, братец, литературный критик.
– А это, к примеру, что ж такое?
– Ну вот писатель напишет книжку, а я его разругаю.
Извозчик остановился и говорит:
– Выходи быдло!

NoNick, может нам не стоит уподобляться вот такому кучеру и будем воспринимать критику правильно?

Во всяком случае, если бы мне устроили жесткую критику, то я был бы очень благодарен, и сказал бы спасибо.
Reply With Quote
Old 26.07.2005, 13:17   #36
Младенец

Es lriv hamadzayn em ditoxutyunneri het, u lriv hamadzayn chem dzer arnelu het.
im asacy eta.
bayc iranc mitqy lavna ete iharke karoxanan sxalnery uxen. Bayc iranq kheteven mer xorhurdnerin ete dzer charnenq, prosty mardavari xorhurd tanq.

catalog -um vonc tesnum em KLASIFIKACIAN mijazgayin standartnerova arac. et arden lava, informacian himnarkutyunneri masin bavakan shata, chhashvac vor kareli er dnel naev TELEX, TELETYPE ...
aragin ejum SEARCH. lezuneri qanaky eli lava. Security code hanela petq erevi.

prosty petqa zargacnel u orinak vercnel mnacacic.
Reply With Quote
Old 26.07.2005, 14:30   #37
Младенец

Quote:
Bayc iranq kheteven mer xorhurdnerin ete dzer charnenq, prosty mardavari xorhurd tanq.
Когда человек выставляет что-то на всеобщую критику он должен быть готов воспринимать критику в любой форме.

В какой форме критиковать (с юмором или без) позволь мне решать.

И к чему эти пустые разговоры? Есть критика, хочешь воспринимай, не хочешь не воспринимай, никто тебя не заставляет.

Любой критике человек должен быть благодарен. На эту критику я время потратил, кроме того высказал свою точку зрения и что можно исправить.

Когда же наши соотечественники научатся отличать критику от булыжника в свой огород?

NoNick ты продолжай петь дифирамбы о "классификации международных стандартов" и давай человеческие советы, а я буду скромно молчать.

Все, для меня эта тема закрыта!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 16:46.