Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Showcase
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 13.06.2005, 10:41   #31
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Насчет организации всего - поверте НИКТО не был доволен!
На заседаниях жюри все ругали оргкомитет. Дейтвительно и освещение в прессе и шоу, и послеконкурсные действия организованы из рук вон плохо. И я вас уверяю, все претензии высказаны, все замечания запротоколированы. Половину воскресенья жюри провело обсуждая недостатки и ошибки при проведении!
Надеюсь, что на следующий год все будет организовано на более приемлемом уровне.
Old 13.06.2005, 10:47   #32
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

Quote:
Originally Posted by [the]artbox
Насчет организации всего - поверте НИКТО не был доволен!
На заседаниях жюри все ругали оргкомитет. Дейтвительно и освещение в прессе и шоу, и послеконкурсные действия организованы из рук вон плохо. И я вас уверяю, все претензии высказаны, все замечания запротоколированы. Половину воскресенья жюри провело обсуждая недостатки и ошибки при проведении!
Надеюсь, что на следующий год все будет организовано на более приемлемом уровне.
ладно будем надеятся

так-же я сильно надеюсь, что на следующий год там будут новые лица, а не тот же состав, только в профиль.
Old 13.06.2005, 10:52   #33
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Гаспар -джан кстати ты там должен был быть тоже .. и мы вчера об этом говорили организаторам )

cheers
Old 13.06.2005, 10:55   #34
ЙЦУКЕН

Quote:
Originally Posted by Aovin
Гаспар -джан кстати ты там должен был быть тоже .. и мы вчера об этом говорили организаторам )

cheers
я ? зачем? к вёбдизайну и э-бовандакутюну я имею такое-же отношение, как и корова к мышеловеке а по unix-администрированию вроде как у нас номинаций не было )))))
Old 13.06.2005, 11:00   #35
Master of Puppets

Aovin's Avatar

но к секьюрити то имеешь

Эх Гаспар.. если б ты знал .. молчу , молчу.. ((c) Вовочка) )))))
Old 13.06.2005, 11:07   #36
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Quote:
Фоторепортаж с конкурса Маштоц1600

Сытые и пьяные члены жюри обсуждают, как лучше утопить хорошие сайты и как сделать, чтобы приз получили грантовые сайты их собственного производства.
Буржуин !!! ))))))
А чашечку кофе Пеле от -Фотошоп -ил ...))))
Old 13.06.2005, 13:41   #37
Младенец

"site sdelan na grante and site poluchil priz"

pros'ba ne perefrazirovat eto virageniye.
rech idyet tol'ko ob odnom.

skol'ko chelovek imeyet v armenii otnosheniye k tomu krugu lyudey(povtoryus inkubatori; soobshestva; miutyun; etc), kto kakim to obrazom controliruyem pritok grantov na takoye delo.
nu 20-30 .. skol'ko chel-ov krutyatsya vokrug nix. nu v obshem 100-150.

tak, vot esli eti 20-150 chelovek, controliruyut etot pritok, to ne udivlyus esli v konechnom itoge den'gi drugogo grant-a, ili pogertvovanii na konkurs, osedayut opyat' v ix rukax.
Rech tol'ko ob etom, and skol'ko bi ne nazvali moy rassugdenya bredom, k drugomu ne kak ne priyti, esli posmotret' resul'tati kotoriye opublikovanni na ixnem site za 2003 god.

k sogaleniyu ne znayu results for this year. budu rad, esli xotya bi 20%-30% prizerov eto budut ne "grantovskiye - okolokonkursnix - ili okoloGarikovskix" prizerov

razgovor ob etom ya kak raz nachal s togo, chto interesno bilo uznat results for this year, kotoriye ya poka ne vigu.
=====================
Quote:
мне в принципе не важно - когда я вижу, что организатор, поднимается и получает грамоты за что-то, у меня возникает странное ощущение - где-то я его уже видел.
Quote:
1 . Г-н Чуказян к инкубаторам никакого отношения не имеет .
2. Г-н Чуказян не являлся членом жюри и Вообще не голосовал ..
1. G. Kocharyan, G. Serg Sargsya k parlamentskim and drugim viborom ne imeyet nikakogo otnosheniya.
2. =:= ne yavlyautsya chlenami jyuri (SIK) and golovovali tol'ko za sebya.

a) и voobshe Г-н Чуказян конкурсу тожу никакого отношения не имеет .

надеюсь понятно о чём это я

=================
Quote:
4. Степень грантовости того или иного сайта не может служить критерием его качества ..
Quote:
насчет по гранту или нет - тут я не спорю абсолютно почти не имеет значения
smotret vishe, chto ya imel vvidu pod slovo grant => priz => znacheniye

================
Quote:
sk inch verabervum e mrtsanakabashxutyan araroghutyan kazmakerpchakan masin, <br>Mardik chhaskacan tenc el ov, vortegh u inchi hamar inch prize stacav...
kak raz ya ob etom i govoril, no sorry, eto ne v korzinu araroghutyan kazmakerchakan masin, a vse taki resultat raboti jury, ili tex kto vidvigal sites and stavil osenki.

1. v odin moment upustil nit and ne ponyal, kto za chto poluchal [balasanyan]
2. Mardik chhaskacan tenc el ov, vortegh u inchi hamar inch prize stacav... [wolf]

stranno, kak to .. vse govoryat o tom, chto vse, ili v bolshinstve vse bili xorosho and chestno, no organization of konkurs bil parshivii ...

tut mogno bilo postavit and bolshe ne prodalgat otvechat na vopros ili vipadki addressovaniye mne.
vi sami and bez menya vse skazali.

=================

vse ostalnoye tol'ko na "bred" v ponimanii Balasanyan-a

Quote:
А почему не вы организовали этот конкурс? Это вполне в силах обычного человека! Тогда мы бы сидели и злорадно придирались к вашим словам, а вы бы оправдывались... вот было бы здорово!
Kagetsya, kto to iz nas 2-x, bolshe lyubil and pirarit' and bit' vsegda na vidu.

Mogu oshibitsya, no eto bolshe vsego vash amplua.

kstati ... neskol'ko slov v vashu korzinu.
ne schitayte, chto s vashey storoni bilo bi spravedlivo napisat xot' odin post here in armkb, o tom, chto gotovitya konkurs. {esli konechno eto ne zakritiy konkurs bil}
vi ge moder tut

uveren, chto est' mnogo site-ov, CD , etc kotoriye ne bili v etom longlist-e , no udastoyenni bili bit' tam ?

ili tol'ko obyazannost moder-a, delete or zakrit' topic-i?
Quote:
вобщем странно как-то. когда был сард - помнится мне довольно немало людей, даже не сильно знакомых с интернетом - знали, что проводится такой конкурс. и знали заранее. а тут как-то молчаливо и без анонсов...
organizatori- organizatorami, no i na etom forum-e po krayney mere 2-3 cheloveka znali ot etom, no pochemu to pod podpiskoy bili, raz daje slovom ne obmolvilis ob etom konkurse.

Quote:
Кстати, господин маштоц, может выйдете из тени?
Ваша осведомленность в вопросе наталкивает меня на мысль, что вы активный игрок на поле.
net oshibaytes. ya vo pervix ne activnii igrok v etom pole, and mi s vami lichno ne znakomi.
tak, chto uveren, vam eto nichego ne dast.
Old 13.06.2005, 15:54   #38
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

Нуну, г-н Маштоц

Вы перепутали две основные композиты конкурса: жюри и оргкомитет.
Оргкомитет, готовит сайт, место, формат и критерии оценки, а так же пиарит акцию.
Жюри оценивает материалы, которые ему прегоставляет оргкомитет.
Таким образом, оргкомитет НЕ занимается оценками, жюри НЕ занимается организацией.

Еще раз повторяю: само жюри было крайне недовольно работой оргкомитета и организацией церемонии и пиаром.
Но это, извините были не наши проблемы, чтобы этим заниматься.

В частности, я как активный участник форума, предлагал разместить здесь информацию, на что мне было отвечено, что оргкомитет это берет на себя, и информация будет. Почему ее так и не оказалось - не могу сказать.

А насчет пиарить себя и быть на виду... это имеет некоторые преимущества... Например сейчас Вы, как аноним, сильно мне проигрываете в споре
Old 13.06.2005, 19:18   #39
ЙЦУКЕН

Quote:
......

В частности, я как активный участник форума, предлагал разместить здесь информацию, на что мне было отвечено, что оргкомитет это берет на себя, и информация будет. Почему ее так и не оказалось - не могу сказать.
хм тебе подсказать почему это могло быть _удобно_ оргкомитету? )))

Quote:
......
А насчет пиарить себя и быть на виду... это имеет некоторые преимущества... Например сейчас Вы, как аноним, сильно мне проигрываете в споре
зачот

а вот другая веселая вещь - сайт до сих пор не обновлен... видимо список сайтов представленых на конкурс и выигравших -- это БОЛьШАя коММерЧесКая Тайна ?

вобщем - оргкомитет на оргкомитете сидит и оргкомитетом погоняет ....
Old 13.06.2005, 22:24   #40
Младенец

Quote:
NC
"Самое страшное, это когда человек уже принадлежит не себе, а своему распаду."- Фаина Фельдман

Quote:
Например сейчас Вы, как аноним, сильно мне проигрываете в споре
"Оптимизм - это недостаток информации." -она же
Old 14.06.2005, 00:40   #41
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

WOW

От себя:
"Пессимист - это хорошо осведомленный реалист"
(с) народная мудрость
Old 14.06.2005, 01:52   #42
Младенец

[offtopic]

Quote:
От себя:
"Пессимист - это хорошо осведомленный реалист"
(с) народная мудрость
ne v temu ... .. nu da ladno .. bivaet
Old 14.06.2005, 04:57   #43
Устами младенца

Г-н Маштоц,
а у Вас есть какие-то Сайты, которые Вы хотели предложить на конкурс, но в силу каких-либо причин (скажем из-за недочетов оргкомитета) не смогли этого сделать?

Поделитесь пожалуста - мы что-то интересное и/или важное пропустили или это просто задушевный разговор?

АА.
Old 14.06.2005, 07:03   #44
Web developer

Aram Ghazanchyan's Avatar

Downloads: 1

Nemnogo pozhe vmeshayus' v razgovor, no vse taki po teme.
Ne znayu konechno kto tam i chto organizovyval, no ya predstavil svoy site ( www.re-estate.com ) na uchastie v konkurse. Zatem uznal chto konkurs sostoyalsya tol'ko iz foruma. Ne znayu kak organizatory, a uzh nekotorye iz juri, kotoryx ya xorosho znayu, dazhe znaya chto moy site ne zanyal nikakogo mesta, mogli by dat' znat'.
Kstati site sootvetstvuet vsem normam obgovorennym i na forume i na site-e konkursa.
Old 14.06.2005, 07:06   #45
Web developer

Aram Ghazanchyan's Avatar

Downloads: 1

Vahan, kak uzhe mnogo raz govorilos' ty ne iz orgkomiteta, no vse taki iz jyuri. Mne ochen' interesen spisok prizerov. Ne uveren chto site konkursa kogda libo obnovitsya, tak chto pozhaluysta mozhno etot spisok v studiyu?
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:34.