Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Showcase
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 14.06.2005, 10:50   #46
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Я непомню точно все 8 номинаций.
Я позвонил в оргкомитет, они обещают выложить ВСЮ информацию к завтрашнему дню. Там будет и шортлист финалистов и оценки жюри и список победителей.
Я попросил их выслать мне список призеров. Как только я получу - запостю здесь
Old 14.06.2005, 11:04   #47
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

Quote:
Originally Posted by [the]artbox
Я непомню точно все 8 номинаций.
Я позвонил в оргкомитет, они обещают выложить ВСЮ информацию к завтрашнему дню. Там будет и шортлист финалистов и оценки жюри и список победителей.
Я попросил их выслать мне список призеров. Как только я получу - запостю здесь
ну, будем надеятся пользуйтесь нашим интернетом - наш интернет - самый оперативный интернет в мире ;P
Old 14.06.2005, 11:30   #48
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

Так..
Вот что мне прислали...
Я просил по категориям, но мне прислали абсолютный лист - по очкам
То есть + к тому что есть в этом файле, ест еще разделение по 1-му и 2-му местам в категориях
Attached Files
File Type: xls finalprize.xls (19.0 KB, 77 views)
Old 14.06.2005, 11:58   #49
ЙЦУКЕН

Quote:
Originally Posted by [the]artbox
Так..
Вот что мне прислали...
Я просил по категориям, но мне прислали абсолютный лист - по очкам
То есть + к тому что есть в этом файле, ест еще разделение по 1-му и 2-му местам в категориях
буахах gateway.am лежит в дауне видимо от чрезмерной нагрузки ))
Old 14.06.2005, 12:26   #50
Web developer

Aram Ghazanchyan's Avatar

Downloads: 1

Потрясли дизайном
www.aras.am/dfbs.html и www.doctor.am

CD-ы судить мы не сможем к сожалению, остается верить на слово. Кстати презенатация содержимого данных дисков было? Или просто огласили и все?

После просмотра некоторых сайтов я снова прочитал условия
http://www.mashtots1600.am/PanArm/pr...roject_arm.htm
Обращу внимание на 3-ий пункт, что представленная работа должна иметь дату изготовления (не обновления если я верно понимаю, а именно разработки) 2004-2005 год.
Сайты matenadaran.am, gateway.am 2003-ого года если ни раньше. Я ошибаюсь?
Некоторые сайты вижу впервые, но нигде на них не нашел информации о дате изготовления. Каким методом жюри проверяла данный пункт?
Очень интересуюсь данным вопросом, т.к. я не дал заявки конкретно на одны работу 2003-а года по дистанционному обучению, которая является и по сей день уникальной работой в данной сфере.
Old 14.06.2005, 12:46   #51
Устами младенца

Я попробую список посланный Баласаняну представить в более читабельной форме:

ТОП 1-16: (получили грамоты)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
01. Диск Геноцида
02. Диск Севака
03. Диск Хачатряна
04. www.edram.am
05. www.armeniainfo.am
06. www.komitas.am
07. www.matenadaran.am
08. www.gateway.am
09. www.armtv.com
10. www.media.am
11. www.armeniaforeignministry.am
12. www.kalinian-saroyan.com
13. www.coe.am
14. www.Armenia2020.org
15. www.hetq.am
16. www.armradio.am

Первые места в стандартных категориях (получили грамоты)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Диск Хачатряна (е-культура)
www.edram.am (е-бизнес)
www.armeniainfo.am (е-включение)
www.armtv.com (е-развлечения)
www.armeniaforeignministry.am (е-управление)
Диск Геноцида (е-образование)
www.doctor.am (е-медицина)
crdlx5.yerphi.am (е-наука)

Первые места в специальных категориях (получили грамоты)
www.matenadaran.am (е-арменознание)
Диск Севака (е-армянский)

Вторые места в специальных категориях (получили грамоты)
www.arak29.am/sharakan/index.php (е-арменознание)
www.armenianhouse.org/index-am.html (е-армянский)

Теперь о Тунисе. Туда должны поехать занявшие первые места в стандартных категориях. Однако два сайта на таком конкурсе уже были, поэтому их заменили за тех кто занял вторые места в соответсвующих категориях. Конкретно, вместо www.armeniaforeignministry.am поедет www.economic-court.am и вместо crdlx5.yerphi.am поедет www.aras.am/dfbs.html. Эти сайты естественно грамот не получили поскольку они попали только в список отправляюшихся в Тунис - в другие списки они не попали. Итого список едущих в Тунис следующий

В Тунис едут
^^^^^^^^
Диск Хачатряна (е-культура)
www.edram.am (е-бизнес)
www.armeniainfo.am (е-включение)
www.armtv.com (е-развлечения)
www.economic-court.am (е-управление)
Диск Геноцида (е-образование)
www.doctor.am (е-медицина)
www.aras.am/dfbs.html (е-наука)

Надеюсь теперь всем ясно - кто-что получил (и по какому месту). Касательно фонтов информации не имею - что там и как не могу сказать. Знаю что Тарумян что-то получил.

АА.

Last edited by KoTo; 14.06.2005 at 19:45.
Old 14.06.2005, 13:45   #52
ЙЦУКЕН

насчет фонтов - сосчитали наших слонец-фонторисователей
Тарумяна наградили особенно вот за него я очень искрене порадовался, он этого более чем достоин.

насчет годов - соглашусь с Аветисом(я понял точно так-же "Ներկայացված աշխատանքի թողարկման տարին պետք է լինի 2004-ը կամ 2005-ը", в английской версии - слово release, что тоже не понятно - новая версия или запуск сайта) и задам вопрос Баласаняну - ну а вы правила регистрации сайтов на этот конкурс не читали? или читали, но никто не поднял такой вопрос ?

Last edited by nm; 14.06.2005 at 13:56.
Old 14.06.2005, 14:01   #53
ЙЦУКЕН

так, начал смотреть сайты ....
берем http://www.matenadaran.am/

как вот это - "This section is currently under construction. Please visit us later."
соотносится с пунктом правил - "All entries have to be complete products. No drafts, demonstrations or unfinished prototypes are accepted."
матенадаран.орг с cooming soon я не рассматриваю - будем считать что что другой сайт.

новости на сайте обновлялись в 2003 году ...

может это все-таки более мертвый сайт, чем живой, хм?
Old 14.06.2005, 14:10   #54
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Господа присяжные заседатели . если кто тут и должен выступать s obЪыаснениями так это не Аветис и Ваан ( люди которые профессионально оценивали сайты ) а те кто никогда не выступают а именно организаторы , которые пропиарили это все на оценку минус бесконечность .. когда я состарюсь и напишу мемуары вы узнаете как мы через жопу пытались 3 недели зарегить економик корт ....и как это в конце сделали в последний момент потому что дело пахло скандалом у меня до сих пор свое личное мнение на этот счет .. так что к организаторам у меня лично претензий вагон и маленькая тележка .. о всех ! сайтах занявших первые места могу написать тома критики. ... от а до я .. несколько лучше всех вас зная коньюктуру и профайл некоторых ммм... персон .. говорю вам .. сагт тиштек батци ворош Маштоцнери ворош хайтарарутьюннериц..
Хима эта .. ..релакс .. можем здесь сделать альтернативный конкурс .. выбрите жюри выберите время напишите условия .. давайте посмотрим как было бы правильно .. это гораздо лучший ответ чемберлену чем пустые разговоры лурджем асум ..

Last edited by Aovin; 14.06.2005 at 14:27.
Old 14.06.2005, 14:28   #55
ЙЦУКЕН

Quote:
Originally Posted by Aovin
Господа присяжные заседатели . если кто тут и должен выступать s obЪыаснениями так это не Аветис и Ваан ( люди которые профессионально оценивали сайты ) а те кто никогда не выступают а именно организаторы , которые пропиарили это все на оценку минус бесконечность .. когда я состарюсь и напишу мемуары вы узнаете как мы через жопу пытались 3 недели зарегить економик корт ....и как это в конце сделали в последний момент потому что дело пахло скандалом у меня до сих пор свое личное мнение на этот счет .. так что к организаторам у меня лично претензий вагон и маленькая тележка .. о всех ! сайтах занявших первые места могу написать тома критики. ... от а до я .. несколько лучше всех вас зная коньюктуру и профайл некоторых ммм... персон .. говорю вам .. сагт тиштек батци ворош Маштоцнери ворош хайтарарутьюннериц..
Хима эта .. ..релакс .. можем здесь сделать альтернативный конкурс .. [b]выбрите жюри выберите время напишите условия .. давайте посмотрим как было бы правильно .. это гораздо лучший ответ чемберлену чем пустые разговоры лурджем асум [b]..
спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское ))

ндя. а вот с последний фразой я пожалуй соглашусь
Old 14.06.2005, 14:29   #56
Web developer

Aram Ghazanchyan's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Aovin
Хима эта .. ..релакс .. можем здесь сделать альтернативный конкурс .. выбрите жюри выберите время напишите условия .. давайте посмотрим как было бы правильно .. это гораздо лучший ответ чемберлену чем пустые разговоры лурджем асум ..
Я задал вопрос именно к представителю жюри, к организаторам не имеет никакого отношения
Old 14.06.2005, 14:53   #57
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

как член жюри отвечаю
да, действительно, было ограничение на 2004 год.
То есть, если сайт был сделан после 2003 года или КОНТЕНТ и ОФОРМЛЕНИЕ КАРДИНАЛЬНО МЕНЯЛСЯ после 2003 года.
Но в некоторых категориях - например наука - просто не было новых сайтов, и в виде исключения было разрешено рассматривать сайты 2003 года.

А матенадараном произошел идиотский казус - они сами не хотели выдвидаться, потому что были спонсорами, но , так как опять была надосдача сайтов их включили в список. а они взяли и выиграли - именно поэтому на церемонии представитель Матенадарана отказался от премии.
Old 14.06.2005, 14:57   #58
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

2 Aram Ghazanchyan
Насчет выдвинутого тобой сайта я ничего сказать не могу и не мог, потому что при оценке первого тура (лонглиста - 200сайтов) жюри было разбито на группы и оценивало сайты разных категорий, я лично оценивал культуру, поэтому даже не знал, что твой сайт представлен.
А в шортлисте его уже небыло.
Old 14.06.2005, 15:46   #59
Младенец

XOCHU srazu vnesti yasnost v moyix prededushix slovax.

tak, kak ya ne videl etot spisok site-ov and mnogiye site smotryu vperviye, to ... xochu vzyat' mnogiye svoyi slova obratno.

oni bili osnovanni na resultatax 2003 goda (kotoriye bili opublicovani na ix site-e) and o strannom povedeniiye orgcomiteta. (v etom godu)

nekotoriye site-i v etom spiske , (daje nesmotrya chiyi oni) na samom dele dostoyniye.
www.armeniainfo.am
www.armtv.com
www.coe.am
www.Armenia2020.org
www.hetq.am
www.armradio.am

and est' site-i, kotoriye krome sogaleniya and neponyatnix oshushenii ... (kak and pochemu) .. nichego ne viragayut.
Eto pust' ostanetsya na sovesti orgcommitet-a and juri, kotoriye vse taki "propustili" danniye site-i.

Quote:
Там будет и шортлист финалистов и оценки жюри и список победителей.
moget bit' posle etogo, stanet yasno, po chiey protection danniye site-i proshli.
xotya navryad li mi poluchim etot spisok.

moy spor, chitayu zakritim, ya poluchil otvet-i na vse voprosi.
vo mnogom ya oshibalsya, a na ostalniye voprosi vi sami ge otvetili (chasto daje nexotya togo delat.)
Old 14.06.2005, 17:40   #60
freelancer

Yerkanian's Avatar

Quote:
Originally Posted by nm
так, начал смотреть сайты ....
берем http://www.matenadaran.am/

как вот это - "This section is currently under construction. Please visit us later."
соотносится с пунктом правил - "All entries have to be complete products. No drafts, demonstrations or unfinished prototypes are accepted."
матенадаран.орг с cooming soon я не рассматриваю - будем считать что что другой сайт.

новости на сайте обновлялись в 2003 году ...

может это все-таки более мертвый сайт, чем живой, хм?
confirmation: 2nd edition of the website was partially completed and left at its current state in mid 2003. Not sure who submited the site, but I've told jury several times myself to ignore/eval=0 the website
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:07.