Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Showcase
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 15.06.2005, 09:55   #76
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77
Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Aram Ghazanchyan
> nm
"Vahan jan, qez bani teh chdrin ))" ete bani tegh chdrin, en zhurnalist@ inchi henc Vahani anun@ nshec, menak inqn er jyuri um?
а вот мои слова попрошу не передергивать
Old 15.06.2005, 09:59   #77
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

2 Ghazanshyan
Я понимаю твою обиду.
Я не понимаю твоего отношения.
по твоему в жюри собрались твари, которым только и нужно было, что протолкнуть свои сайты вперед?
Еще раз повторю: мое участие в жюри АВТОМАТИЧЕСКИ ЛИШАЛО МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ КАКУЮ ЛИБО ПРЕМИЮ
Достаточно? Ило повторить?
МОЕ УЧАСТИЕ В ЖЮРИ АВТОМАТИЧЕСКИ ЛИШАЛО МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ КАКУЮ ЛИБО ПРЕМИЮ
Еще раз?
Quote:
"если Баласанян и Вольф (как и обещали) его переделают... Обещаю переделать свой представленный сайт к следующему года, а приз все таки дайте..."
Сайт был не мой.
Просто так как у нас не было выбора, нужно было представить ХОТЬ КАКОЙ-ТО сайт в Тунис. Я в Вольф БЕСКОРЫСТНО предложили подправить им дизайн. НИ ДЕНЕГ НИ ПОЕЗДКИ НИ ПРИЗА ничего мы за это не получали и не получим.

Если честно, я считаю написанное тобой просто оскорбительным. Такое может написать человек, незнакомый ни со мной, ни с Вольфом, ни с КоТо. А ты кажется с нами знаком и даже близко и наверное даже помнишь как нам важно иметь интернет с человеческим лицом.
Old 15.06.2005, 10:02   #78
Магистр

Quote:
Originally Posted by [the]artbox

А матенадараном произошел идиотский казус - они сами не хотели выдвидаться, потому что были спонсорами, но , так как опять была надосдача сайтов их включили в список. а они взяли и выиграли - именно поэтому на церемонии представитель Матенадарана отказался от премии.
ne prinimaetca otvet..

1. otkazivayushijsya beret i otkazivaetca u4astvovat' i vse..
2. ot 4ego eto oni otkazalis'..? ot sponsorskogo paketa kotorij oni sami sebe doljni bili vru4it'..? i oni gordo reshili sebe ne vru4at' a ostavit' ego sebe..?
(ili ya 4egoto nedoponimayu..?! )

Quote:
Originally Posted by [the]KoTo
"Ваган джан я как простой обыватель сети, отнесусь просто, ты был в жюри и для меня естественно что ты по крайней мере дал оценку тем сайтам которые выйграли. Как же ты мог дать добро на те 2 ужастика? (www.aras.am/dfbs.html и www.doctor.am). Стыдно просто."

Повторюсь: "...оба сайта не входят в топ-16. Просто дело в том что в е-науке и е-медицине практически не из чего выбирать."
v e-medicine ne znayu.. vozmojno ti prav...
no 4to kasaetca nauki to po4ti u vsex vuzov est' svoi siti (u kogo xoroshie.. u kogo i poxuje..) no vibor est' to4no.. (esli ya pravil'no ponimayu zna4enie slova e-nauka)
_ _ _ _ _ _ _
Bud'te proshe i narod k vam potyanetca
Old 15.06.2005, 10:05   #79
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

Ладно, дабы не накалять страсти, вношу предложение:
В связи с шумихой, оргкомитет конкурса проведет пресс-конференцию для журналистов. Там будет жюри, оргкомитет и ответы на все вопросы.
Как только будет известно время и место, будет сделано объявление на этом форуме. Все у кого накопились вопросы, могут придти и задать вопросы лично.
Old 15.06.2005, 10:12   #80
Магистр

ya vsetaki xo4u uslishat' zdes' otvet na moj postavlenij v drugom topice vopros:

Quote:
Во-первых: он сам присутствовал на церемонии и там мое имя прозвучало только один раз - когда представляли жюри.
За "свои сайты" Я НЕ ПОЛУЧИЛ НИЧЕГО.
Ниакой премии. Никакого приза. Подчеркиваю это в пятый раз!
Мое участие в жюри автоматически отсекало меня от получения чего-либо, кроме ушата грязи запазуху от Эдички.
Да, в конкурсе учавствовали несколько (6 по-моему) сайтов, к которым я имел отношение. 2 из них вышли в финал, 2 получили премии. Получать премии выходили владельцы сайтов. Они же получили и грамоты и деньги.
А вопрос конфликта интересов был решен очень просто - я (как и многие другие члены жюри) просто не оценивал тот сайт, к которому имел отношение.

Vsetaki siti k kotorim ti imeesh otnashenie vsetaki viigrali..?
neznayu 4to podrazumevalos' pod tvoim
Quote:
Да, в конкурсе учавствовали несколько (6 по-моему) сайтов, к которым я имел отношение.
(razvej moi somneniya skaji kakie siti i kakoe otnashenie neposredstveno ti k nim imel...
Old 15.06.2005, 10:12   #81
ЙЦУКЕН

Quote:
Ладно, дабы не накалять страсти, вношу предложение:
В связи с шумихой, оргкомитет конкурса проведет пресс-конференцию для журналистов. Там будет жюри, оргкомитет и ответы на все вопросы.
Как только будет известно время и место, будет сделано объявление на этом форуме. Все у кого накопились вопросы, могут придти и задать вопросы лично.
а вот это что-то новенькое -- во всяком случае будет очень хороший прецедент для Армении, чтоб нарушения правил в организации и проведении конкурса, не проходили бы незамечеными. "на то и щука в реке, чтоб карась не дремал"
Old 15.06.2005, 10:19   #82
ЙЦУКЕН

Quote:
Originally Posted by Arik
ya vsetaki xo4u uslishat' zdes' otvet na moj postavlenij v drugom topice vopros:

Quote:
Во-первых: он сам присутствовал на церемонии и там мое имя прозвучало только один раз - когда представляли жюри.
За "свои сайты" Я НЕ ПОЛУЧИЛ НИЧЕГО.
Ниакой премии. Никакого приза. Подчеркиваю это в пятый раз!
Мое участие в жюри автоматически отсекало меня от получения чего-либо, кроме ушата грязи запазуху от Эдички.
Да, в конкурсе учавствовали несколько (6 по-моему) сайтов, к которым я имел отношение. 2 из них вышли в финал, 2 получили премии. Получать премии выходили владельцы сайтов. Они же получили и грамоты и деньги.
А вопрос конфликта интересов был решен очень просто - я (как и многие другие члены жюри) просто не оценивал тот сайт, к которому имел отношение.

Vsetaki siti k kotorim ti imeesh otnashenie vsetaki viigrali..?
neznayu 4to podrazumevalos' pod tvoim
Quote:
Да, в конкурсе учавствовали несколько (6 по-моему) сайтов, к которым я имел отношение.
(razvej moi somneniya skaji kakie siti i kakoe otnashenie neposredstveno ti k nim imel...
я специально молчу по этому поводу, поскольку тут у меня вопросов нету -- это не авторские проекты Баласаняна ... это - пришел, сделал сайт,заплатили(или не заплатили, типун мне на язык деньги. точка. с момента сдачи сайта отношение к нему он не имеет. владелец сайта - другой человек или организация. а то так - нужно было бы исключить скажем 1/3 представленый сайтов - потому как к ним приложил руку один из Vahan-ов

а вот если бы победил бы сайт balasanyanfanclub.am - я бы присоединился к вопросу
Old 15.06.2005, 10:26   #83
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Ну вот и меня разозлили вконец ..
Balasanyan , кому ты что обЪясняешь , кому надо - все и так понимают..
Закрой эти треды на фиг .. к черту .. не оправдывайся за то что ты сам по себе и на тебя умело спустили собак предназначавшихся людям которые хихикают а твоей спиной .
you can't make everybody happy !
То All,...
Прекратите, народ .. Конкурс был плохой .. ет ек узум лсек ?
ОК .. лсетсиk
Old 15.06.2005, 10:27   #84
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

2 NM Ну слава богу, наконец-то разумная речь! Подписываюсь.

2 Арик - развеваю твои сомнения: сайты, Дизайн которых сделал я (как отметил НМ - за деньги) - висят на моем сайте www.theartbox.am - никогда из этого не делал секрета. К тому, что на моем сайте, прибавь www.edram.am - я там тоже учавствовал в разработке.
Old 15.06.2005, 10:28   #85
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

2 Аовин А вы , как призер, вообще преданы анафеме и должны молчать в тряпочку
Old 15.06.2005, 10:28   #86
Магистр

Quote:
Originally Posted by nm
я специально молчу по этому поводу, поскольку тут у меня вопросов нету -- это не авторские проекты Баласаняна ... это - пришел, сделал сайт,заплатили(или не заплатили, типун мне на язык деньги. точка. с момента сдачи сайта отношение к нему он не имеет. владелец сайта - другой человек или организация. а то так - нужно было бы исключить скажем 1/3 представленый сайтов - потому как к ним приложил руку один из Vahan-ов

а вот если бы победил бы сайт balasanyanfanclub.am - я бы присоединился к вопросу
ne mogu s toboj soglasitca..
bol'shinstvo rabot kotorie mi delaem - zakaznie..
i esli etot site sdelal ya.. to eto moj site kto bi nebil xazyainom ..
puskaj ya za nego i ne polu4u priz.. (xotya kak web dezajn avtor mog li4no bi vistavit' site na konkurs..)
Old 15.06.2005, 10:29   #87
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Quote:
Originally Posted by nm

Ajo !!! правильно . ))
Old 15.06.2005, 10:31   #88
Web developer

Aram Ghazanchyan's Avatar

Downloads: 1

> theartbox
"Если честно, я считаю написанное тобой просто оскорбительным. Такое может написать человек, незнакомый ни со мной, ни с Вольфом, ни с КоТо. А ты кажется с нами знаком и даже близко и наверное даже помнишь как нам важно иметь интернет с человеческим лицом."
Сейчас ты считаешь это оскорбительным?! Что же? Что будучи близким с данным человеком iran eshi tegh eq dnum bolori het miasin, isk inq@ asuma axper jan esh chem es?

"по твоему в жюри собрались твари, которым только и нужно было, что протолкнуть свои сайты вперед?
Еще раз повторю: мое участие в жюри АВТОМАТИЧЕСКИ ЛИШАЛО МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ КАКУЮ ЛИБО ПРЕМИЮ
Достаточно? Ило повторить?
МОЕ УЧАСТИЕ В ЖЮРИ АВТОМАТИЧЕСКИ ЛИШАЛО МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ КАКУЮ ЛИБО ПРЕМИЮ
Еще раз?"
Я "твари" не говорил. Прошу не накаливать массу против меня. Я тебе говорил о премии и деньгах? Ты действительно думаешь что я такой тупой? Все же знают что это твои сайты, они у тебя в портфолио стоят. После конкурса ух как у тебя рейтинг взлетит, и не потому что ты в жюри находился, а потому что ты твои сайты заняли места. Кому как тебе этого не знать. Да и ты об этом не раз обмолвился. А что мне до другого, я искренне буду рад, подчеркиваю искренне, если ты поедешь в Тунис, будет вообще отлично если и Арам (Волф) поедет с тобой, и вы там будете представлять Армению. Просто если ты был в жюри, оставайся в жюри, не надо тебе рекламой и ПР-ом заниматься, в данной ситуации грязное это дело, а вот когда будет пресс-конференция, дай знать, я приду и лично задам несколько вопросов. Но пожалуйста за день дай обьявление, а не через.
Old 15.06.2005, 10:32   #89
Web developer

Aram Ghazanchyan's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by nm
а вот мои слова попрошу не передергивать
А я передергивал? Лишь предложил об отклонении 3ей твоей версии.
Old 15.06.2005, 10:36   #90
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

Quote:
Originally Posted by Arik
ne mogu s toboj soglasitca..
bol'shinstvo rabot kotorie mi delaem - zakaznie..
i esli etot site sdelal ya.. to eto moj site kto bi nebil xazyainom ..
puskaj ya za nego i ne polu4u priz.. (xotya kak web dezajn avtor mog li4no bi vistavit' site na konkurs..)
Вы наверно не прочитали условия конкурса и его название
Сайты оценивались НЕ по дизайну (к моему сожалению) и это НЕ был конкурс разработчиков (к моему сожалению) - оценивался в первую очередь КОНТЕНТ.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:34.