Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Showcase
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 15.06.2005, 11:46   #106
:)

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Aram Ghazanchyan
Я очень извиняюсь... а вам он нравится?
О содержании судить к сожалению не могу, не дохтур, а на счет сайта... дизайн, usability, не тянет на высокую оценку. начиная с непонятных флешек. На картинке, которая вместо лого, какой то неприличный силуэт (разглядывая понял что это доктор, кстати их там двое, я говорю о том что слева, а на первый взгляд как мужской половой ....) Фонт заглавия какой то размашистый, заглавие неинтересной вообщем. Наверху вообще не понятно баннер это или просто какой то фон. Меню слева лучше отодвинуть от краев. Код довольно таки чистый, хотя не слишком углубился...

И вообще может не надо о вредности если мы не знакомы или вы не поняли о чем идет речь.
Я согласна что есть более красивые сайты, но сама я в интернете ищу не красоту, а пользу, самый красивый сайт, я не задумываясь закрою, не бросив его в bookmarks, если там нет полезной информации для меня!
И основная масса интернет пользователей чем-то похожа на меня и жюри в том числе, наверное: Кто-то хочет найти большую база armenian singles,
другие авиарейсы, а кому-то интерсно узнать какие врачи есть в Армении и какая-же там в этой Армении медицина вооще
Сайт этот будет еще много и много совершенствоваться и языковые версии там будут в порядке... и дизайн.
А переводчик, кстати, будет оплачен из тех денег, которые скоро выплатит жюри... Так что жюри очень правильно решило что нужно Армении и что необходимо спонсировать........
А насчет (мужской половой ....)- ну Вы меня расмешили, дай бог чтоб Вы и дальше не знали как выглядят лампы в операционной....
А флаг теперь лучше выглядит ?
Old 15.06.2005, 11:51   #107
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Gayane
Я согласна что есть более красивые сайты, но сама я в интернете ищу не красоту, а пользу, самый красивый сайт, я не задумываясь закрою, не бросив его в bookmarks, если там нет полезной информации для меня!
И основная масса интернет пользователей чем-то похожа на меня и жюри в том числе, наверное: Кто-то хочет найти большую база armenian singles,
другие авиарейсы, а кому-то интерсно узнать какие врачи есть в Армении и какая-же там в этой Армении медицина вооще
Сайт этот будет еще много и много совершенствоваться и языковые версии там будут в порядке... и дизайн.
А переводчик, кстати, будет оплачен из тех денег, которые скоро выплатит жюри... Так что жюри очень правильно решило что нужно Армении и что необходимо спонсировать........
А насчет (мужской половой ....)- ну Вы меня расмешили, дай бог чтоб Вы и дальше не знали как выглядят лампы в операционной....
А флаг теперь лучше выглядит ?
давайте если вы действительно хотите узнать наше мнение откройте отдельный топик о вашем сайте и мы его пообсуждаем, а то в этом разделе не будем офтопить. мне есть что сказать насчет вашего сайта.
Old 15.06.2005, 11:51   #108
Web developer

Aram Ghazanchyan's Avatar

> aramx
"армянский интернет не поменялся со дня своего сотворения."
Очень изменился. Смотри сколько студий хороших открылось, сколько больших фирм. Посмотри на портфолио фрилансеров, сравни качество их старых работ с новыми.

"во всех этих базарках"
Ес арден шат ер апер джан, стех воч мек базарчи чи, у базаркек чкан аравел евс.

"Вместо того, чтобы радоватся тому, что БЫЛ конкурс, не важно хорошо организованный или нет, не важно кто получил призы и награды, розводим тут нюни, типа "а мой сайт все равно был лучше и его засудили", вместо того, чтобы учитывать ошибки и недоделки данного конкурса, и не делать их снова в следующем году."
Если ты вообще не знаком со словом конкурс, конкуренция, что нибудь обьяснить будет трудновато, но я постараюсь, т.к. в основном я тут говорил о своих работах, то сказанное тобой относится большим числом ко мне. Так что.
ИМЕННО ВАЖНО КАК БЫЛ ОРГАНИЗОВАН КОНКУРС, а не тот что он был, т.к. хорошо сделанная любая идея влечет за собой много чего хорошего, в данном плане новые конкурсы. Эта тема обсуждается мной конкретно потому что я оперирую на данном рынке, и мне не безразлично то что на нем творится. Если тебе по фиг был конкурс не был, кто выйграл, зачем же тут твои безразличные коментарии?
2. Ты меня хорошо знаешь. похож я на человека который разводит нюни? Нужно выбирать слова.

"Мы слишком абмициозны, чтобы у нас был хороший интернет."
Ты у нас любитель Лебедева наскоько я знаю... Так вот он очень амбизиозен, но у него хороший интернет... Так что это не имеет значения.
Old 15.06.2005, 11:53   #109

Michael's Avatar

jogovurd ete hamcajn cheq inch vor gnahatakanneri shurj baceq et siteri anunnerov topikner u kqnnarkenq.
ha chmoranaq nerkajacneq mnacac konkurent ejern el

isk inch verabervum e Hajavari motecman@ targeq
et harir chi mez

mjus angam duq kazmakerpeq etpisi mi mrcanakabashxutjun u egeq ardar inchqan karox eq (husov em nujn gnahatakanin karjananaq )

shat el normal mrcanakabashxutjun e tvum (hamenajndeps hervic)
Old 15.06.2005, 12:13   #110
старожил

aramx's Avatar

Quote:
Очень изменился. Смотри сколько студий хороших открылось, сколько больших фирм. Посмотри на портфолио фрилансеров, сравни качество их старых работ с новыми.
Ты кажется меня не совсем понял, Арам джан. Я имел ввиду не качество работ в армнете, а взаимоотношение людей, которые этот самый армнет и делают.

Quote:
Ес арден шат ер апер джан, стех воч мек базарчи чи, у базаркек чкан аравел евс.
Арам джан, знаю тебя лично, знаю какой ты человек, так что давай не переходить на разговоры типа "ахперыс, мернем тью, чары танем" и так далее. Не вижу надобности.
Поменяй слово "базарка" на "дискуссия", "колоквиум", или же "разговор". Я именно это и имел ввиду.

Quote:
Если тебе по фиг был конкурс не был, кто выйграл, зачем же тут твои безразличные коментарии?
Насколько я помню выражать СВОЕ ЛИЧНОЕ ИМХО (ц) имеет каждый.

Quote:
Ты у нас любитель Лебедева наскоько я знаю... Так вот он очень амбизиозен, но у него хороший интернет... Так что это не имеет значения.
Неправильно знаешь. Я любитель яичницы с помидорами.

Будь здоров дорогой, не имел никакой цели тебя лично хоть как то задеть.

Всяческих тебе благ.
Old 15.06.2005, 12:35   #111
Младенец

Quote:
shat el normal mrcanakabashxutjun e tvum (hamenajndeps hervic)
mi qich tarorinak a vor hamarya teghekutyun chi eghel minchev mrcanakabashxutjun, vor nman ban teghi a unenalu, tpavorutyun a vor petq chi el eghel, vor imanan
Old 15.06.2005, 12:41   #112

Michael's Avatar

Quote:
Originally Posted by Arto
mi qich tarorinak a vor hamarya teghekutyun chi eghel minchev mrcanakabashxutjun, vor nman ban teghi a unenalu, tpavorutyun a vor petq chi el eghel, vor imanan
tox arajin@ na qar qci ov mexk erbeq chi gortcel

erb asenq klinen shat et tipi mijocarumner en jamanak menq kkarogananq @ntrel vorn e lav u vorn e kexc. U dranov kachi et mrcanakabashxutjan karevorutjun@.
Mardik chen karogacel lav kazmakerpel, da chi nshanakum vor piti aseq ditmamb en arel.
Old 15.06.2005, 12:42   #113
Магистр

Iz prazdnogo lyubopitstva..
mojno uznat' kto bil v juri i kakoe oni "neimeli" otnasheniya k ostal'nim sitam...
4tob imet' vozmojnost' predstavit' kartinu celikom... ato takoe oshushenie 4to odin lish [the]artbox "pod ne svoi" siti vse naminacii pustil..
Old 15.06.2005, 13:16   #114
Младенец

Quote:
Originally Posted by Michael
Mardik chen karogacel lav kazmakerpel, da chi nshanakum vor piti aseq ditmamb en arel.
De informacia tal yndharapes djvar cher, meky henc ays forumum, mek el vor xndrein mer internet provadernerin iranc araji ejum ayd info-n dnein, chem karcum vor merzhein, bayc gone tenc liqy mard kimanayin, naev kareli er hnaravorutyun tal menq el mer katsiqy haytnenq, tipa priz zritel`skix simpatiy

A zhyuri i organizatori zdes` tak xorosho organizavali zha****u svoyey "obyektivnosti " ( daje press konferenciyu gotovi organizovat`)
chto obvinit` ix v otsutstvii navikov organizovat` chto libo ves`ma neprosto
Ughaki kazmakerpelu mej cher mtnum bolorin teghyak pahely
Old 15.06.2005, 13:37   #115
Web developer

Aram Ghazanchyan's Avatar

"A zhyuri i organizatori zdes` tak xorosho organizavali zha****u svoyey "obyektivnosti " ( daje press konferenciyu gotovi organizovat`)
chto obvinit` ix v otsutstvii navikov organizovat` chto libo ves`ma neprosto
Ughaki kazmakerpelu mej cher mtnum bolorin teghyak pahely"

neprosto? ochen' dazhe prosto...
hetaqrqira erb kkazmakerpen, voobshe to myus orna kazmakerpvum, bayc de iranq petq e yani lav patrastven harcerin, bayc de chshtic ho chen karoghanalu xusapen.
Kstati es mi hat el shat karevor harc ei tvel artbox-in te ova prizer@ stacel, stexcoghner@ te sitei terer@, dranic voobshe liq@ bana kaxvac et konkursi kazmakerpman harcum.
Old 15.06.2005, 13:59   #116
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

Quote:
Originally Posted by Aram Ghazanchyan
.........
Kstati es mi hat el shat karevor harc ei tvel artbox-in te ova prizer@ stacel, stexcoghner@ te sitei terer@, dranic voobshe liq@ bana kaxvac et konkursi kazmakerpman harcum.........
владельцы, как я понимаю, т.к. за заполнение сайтов все-таки отвечает владелец
если бы за разработку - тогда можно было бы просто на сцену вывести team из 10-15 человек, все бы им похлопали и все разошлись
все-таки количество серьезных разработчиков в армянском интернете довольно небольшое. и все всех знают )
Old 15.06.2005, 14:57   #117
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

Ну, вы меня рассердили!
Чего я оправдываюсь?
А хотите Я вам надаю по пампасам? А?

Газанчян, ты тут устроил истерику - твой сайт re-estate.am - да?
Соответсвенно он был в категории е-бизнес, да?
Ты хочешь сказать, что обычный каталог недвижимости более функционален, полезен, запрограммирован, и имеет более стратегическую важность чем первые платежные системы в Армении edram.am и arca.am, да? Ты это имеешь ввиду?

2все младенцы
Да я был в жюри, да я сделал хорошие сайты. Да я такой - толстый и противный.
Да я хороший дизайнер. Становитесь хорошими дизайнерами, порвите себе ж*пы на арманском рынке лет по 5! Пусть вас ПРИГЛАСЯТ В ЖЮРИ. И тогда вякайте!

2все
Один уе*** написал пасквиль и вы все радостно начали подпевать. Никому не пришло в голову, как я, самый младший из 18-ти членов жюри, не представляющий никакой организации, мог продвинуть свои сайты вперед, против воли всего жюри, да еще не имея право за них голосовать? Кто бы мне позволил?

Вы то сами не позволите, чтобы на вас муха села, а как насчет 14-ти бюрократических волков, которые каждый - организация, у каждого по 25-30 лет опыта интриг? Вы в своем уме? Да если бы мне такое удавалось, я бы уже давно президентом этого Гондураса был и гнал бы отсюда журналюшек поганой метлой!

Если вам и этого недостаточно, приходите все на пресс-конференцию - всех пошлю лучше Киркорова!
Old 15.06.2005, 15:14   #118
Магистр

2 [the]artbox
A 4ego eto ti tak raserdilsya..? ustal voevat' s byurokratami i intriganami..? ili raz v juri vzyali stal krutim i ludshe vsex..?!

4tob bilo ponyatnee.. i nebilo dvusmislenosti..:
nas4et profesinalizma v 4astnosti tvoego pokrajnej mere s moej storoni viskazvanij netu i neodin site li4no ya ne kritikuyu.. eto nado bilo delat' vam (tebe v 4astnosti) vovremya konkursa..

dostoinstva pobeditelej ne zanijayu.. molodci viigrali.. nadeyus' zaslujeno..(pritenzij v 4astnosti k edramu ne imeyu..)

No..! kri4at' 4to ya ne xrena ne viigral ne u4astvoval i voobshe ya lish sidel i oxreneval 4to tam proisxodit' - net uj.. bud' lyubezen.. i pered tem kak isteriku ustraivat' sopostav' svoi viskazivaniya s real'nostyu (kak sdelal eto ya nas4et u4astiya razrabotanix toboj sitov v 4astnosti)
A esli vse ostal'nie takie ploxie dyaden'ki to 4ego ti za nix zastupaeshsya..? ili po4emu promol4al..? (ne znayu daje 4to xuje...)

voobshem.. itak dalee i tak dalee...
poka pisal rasxotelos' 4to libo obyasnyat'.. o raznix veshax govarim ..

uda4i
_ _ _ _ _ _ _
Bud'te proshe i narod k vam potyanetca
Old 15.06.2005, 15:30   #119
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

Нет, дорогой, я крутой дизайнер не потому чот меня взяли в жюри, а совсем наоборот - меня взяли в жюри, потому, что я крутой дизайнер!
За некритикование моих сайтов - земной поклон.

Я нихрена не выиграл -выиграли сайты, которые я создавал. А охреневал я не от того, что творится, а от того, какие сайты были номинированы - вот где позорище!

Насчет высказываний и реальности - так как я не выдумываю факты, нестыковок у меня нет.

И напоследок хочется сказать - вы уже вторые сутки топчетесь на месте, пытаясь доказать, что я подлая тварь, хам и пиарщик. Поздно спохватились - меня уже не исправить!

Круче надо брать ребята, круче - масштаб не тот. Обвините в чем-нибудь премьер-министра или президента - вот это я пойму.
А танцевать хороводы вокруг члена жюри заштатного городишка азиатской расположенности - не ваш уровень. Вашу бы энергию, да в мирных целях!

А если уж вам не нравится просто факт моего существования - пардон, придется потерпеть.
Old 15.06.2005, 15:49   #120
Магистр

2 [the]artbox:
u tebya maniya veli4iya
mi o konkurse a ti o sebe da o sebe..

A konkurs nado bilo pereimenovat' v forum..
i naminirovat' prosto za vklad vo 4toto i vse bilo tixo i mirno.. (nadeyus'.. )

nu i P.S.
povtaryayus' blin uje v sotij raz..
li4no dlya menya pobeda moej raboti - eto moya pobeda.. mojet ti dumaesh ina4e..?! somnevayus'..
a to 4to tebya ne poxlopali po ple4u i ne pojali ruku na ceremonii eto ne lishaet tvoi raboti tvoego avtorstva..
i eshe raz : viigraj xot' sto prizov ya budu lish rad.. (pokrajnej mere budu uveren 4to profesional viigral )
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:07.