Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Showcase
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 15.06.2005, 15:50   #121
Магистр

Downloads: 0
Uploads: 0

Kstati sostav plaxix dyad' vsetaki mojno polu4it'.?
mne interesno kto bili v juri vooobshe.. ane v 4astnosti..
Old 15.06.2005, 16:46   #122
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Quote:
Originally Posted by [the]artbox
подлая тварь, хам и пиарщик..
Old 15.06.2005, 17:36   #123
who

Guess's Avatar

Quote:
Да я хороший дизайнер. Становитесь хорошими дизайнерами, порвите себе ж*пы на арманском рынке лет по 5! Пусть вас ПРИГЛАСЯТ В ЖЮРИ. И тогда вякайте!
Давно бы так
Old 15.06.2005, 17:39   #124
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

Quote:
Originally Posted by [the]artbox
Никому не пришло в голову, как я, самый младший из 18-ти членов жюри, не представляющий никакой организации, мог продвинуть свои сайты вперед, против воли всего жюри, да еще не имея право за них голосовать? Кто бы мне позволил?

Вы то сами не позволите, чтобы на вас муха села, а как насчет 14-ти бюрократических волков, которые каждый - организация, у каждого по 25-30 лет опыта интриг? Вы в своем уме? Да если бы мне такое удавалось, я бы уже давно президентом этого Гондураса был и гнал бы отсюда журналюшек поганой метлой!
о, золотые слова .... и истина где-то рядом - ее уши невозможно скрыть даже за маской

вот теперь тему можно закрывать нах
Old 15.06.2005, 18:52   #125
Младенец

Davayte vse taki povdedyem itogi. a to tak do beskonechnosti moget doyti.

poprobuyu skazat, chto mne samoyu bili chugdo vo vsem etom

1. "npatakamzvas, ili voch ditavoryal" (moget nazivat kak xotite) skritnost vsego etogo konkurs-a.

rech idyet and o orgcom-e and ob chlenov juri, chlenov forum-a and daje o tex, kto znal, no nereshilsya xotya bi slovom obmolvit slovo ob etom. (imel vvidu togo ge Aram Ghazanchyan-a)

2. nedochyet raboti orgcom-a. ya kak ponyal Toto bil kak raz v spiske organizatorov. and raz daje organizatori (kotoriye kak ya ponimayu predostavili tot longlist na otbor) ne mogut nayti site-i (aka normal and dostoyniye) na konkurs. znachit im ne mesto bit' tam (ili eto otsutstviye vkusa and ili vision, eto kak min, v protivnom sluchaye nado predusmotret prednamerennost v ix deystviyax).

ne xochu govorit abstractno. po tem 2 categoriam (e-nauka and e-medicina) na vskidku mogu nazvat kak min po 10 site-ov, kotoriye na poradok vishe chem te, kotoriye vigrali.

esli tak uje trudno doyti do dmoz-a, to xotya bi mogno bilo otkrit u sebya na circle sootvetstvuyushiye razdeli (chto ya sam sdelal segodnya) ili xotya bi sdelat poisk po google.

3. ne dobrakachestvennaya rabota nekotorix chlenov juri. tex kotoriye sdelali protection (ditavoryal, kak an$akatyunis and ... elnelov) xotya bi etim 2 site-am.

Gayane, nothing personal, no ya xotel uvidet tut xot' odnogo cheloveka, kto chitaet , chto eti 2 site-a dostoyni bit' v kachestve prizer-a.

and otmazki tipa, "tipa ne iz chego bilo viberat", "ili videli bi VI kakoy tam content" .. kak minimum zvuchat kak bredoviye. (smotret vishe)

4. raz vi soglasni s punktom 3., to neploxo bilo bi znat' imenya tex lyudey v juri, kto kurirovali eti razdeli.

"Kak Vahan skazal, vse oshibki uchtenni and zaprotacolarivanni."

Imenno xotya bi v etix selyax, chtobi xotya bi v sleduyushii raz, ne priyti v rasplox, ili chtobi nekotorim chlenam juri ne prixodilos ostaivat chest mundira iz za oshibok drugix.

5. ravniye prava na uchastiye dlya vsex uchasnikov, and dlya prostix smertnix and dlya chlenov juri and daje organizatorax. (xotya IMHO organizatoram ili sponsoram, kak minimum ne korrectno vistavlyat svoyi project-i). drugoye delo, esli ti prinimal uchastiye (skagem dizinger-om bil), tut nichego ne skagesh.

kak eto sdelat .. ne znayu, pust organizatori sami reshat, kak eto osushestvit.

6. i na posledok, maximalnaya otkritost vsego konkurs-a (naskol'ko eto real'no and vozmogno). skagem, chtobi ne skrivat osenki juri, a naoborot opublicovat' xotya bi dlya uzkogo kruga (skagem here), esli ne na site-e.

v etom sluchaye, pokrayney mere budet kak minimum stidno delat, yavniye protectii.

poka vse

================
lichno ot sebya:
2 Aram Ghazanchyan: nesmotrya chto v tvoyem spore, ya bol'she vsego bil na tvoyey storone, no mne ne ponravilos, chto ti slishkom konkretizirovalsya na svoyey persone and na svoix project-ax.

neskroyu oni xoroshi and smotryatsya, no kogda tvoy opponent (and lyudi so storoni) vidyat, chto krome svoix lichnix interesnax nichego bolshe ne dvigaet tebya, to kak minimum ti proigraesh v etom spore.

V chyem ti obvinyal Vahan-a? v tom, chto u nego vse taki bili svoyi interesi and oni bili privishe? tak, ti sam eto delal. Esli k vahan-u tu mnogiye privikli (пытаясь доказать, что я подлая тварь, хам и пиарщик. Поздно спохватились - меня уже не исправить!), to iz tvoix ust eto bilo kak to neprivichno/. Odnogo vahan-a na takoye maleknoye soobshestvo xvataet, vtorogo prosto tak ne vosprinyat.

and maximum chego ti mogesh dobitsya, eto to, chto budesh v sled. raz v chlenax juri, ili dobronoye otnosheniye k tvoim tvoreniyam.
nu kak min. sdelaesh sebe PR. esli tebe eto nujno, to ti na pravil'nom puti. esli net, to ne vosprinimay zakoni igri, kotoriye diktuyet tvoy opponent. (a on mastak etogo dela)

real estate xoroshii site, no po znachimosti slab, chem arca ili edram. [IMHO]
dist. learning and malaria[malaria.am (195.250.73.197)Host unreachable] toge xoroshi, no toge ne prizeri/ [konkruts vse taki e -content bil?]

====
2 Arik
A esli vse ostal'nie takie ploxie dyaden'ki to 4ego ti za nix zastupaeshsya..? ili po4emu promol4al..? (ne znayu daje 4to xuje...)

Ditto

===
vopros, pochemu u vas tak mnogo "remeykov" [нестыковок]

odin iz nix.

Post number: #119 А охреневал я не от того, что творится, а от того, какие сайты были номинированы - вот где позорище!
Насчет высказываний и реальности - так как я не выдумываю факты, нестыковок у меня нет.

Post number: #16
Я как бы знал все изнутри, но даже я в один момент упустил нить - кому сейчас что вручают и за что.

=============
prostite, esli ya pozvolil sebe nemnogo obob**** vse.
prosto ya sam nachal etu kashu, ya xochu and sam poprobovat' priostonovit eto.
Old 15.06.2005, 18:56   #126
Устами младенца

2 Ghazanchyan

Тебе не кажется что ты уже доспорился до того что совсем ничего ни принимаешь? Ты предпочитаешь догадки и дешевейшую статейку мнению и заверениям твоих коллег, с многими из которых ты очень хорошо знаком.

Может нам всем где-то собраться и побеседовать в спокойной обстановке? Я бы не хотел чтоб это было во время пресс-конференции - а то спокойной обстановки не получится.

АА.
Old 15.06.2005, 19:12   #127
Устами младенца

2 Маштоц:

1. у меня юзернейм не Тото а КоТо
2. Я был не в орг. а только в жюри

Еще: за неделю до окончания срока регистраций я, от своего имени, и по своей инициативе разослал информацию о конкурсе всем учасникам circle.am - это более 200 живых веб-сайтов с целью привлечь больше людей и работ. А г-н Казанчан утвеждает что я свои работы проралкивал. (Кстати он так и не ответил - неужели мой www.coe.am ни как не тянет на 13-ое место?) Так почему же так много "нормальных" сайтов в конкурсе участия не приняло? Спросите их! Поленились? Ну и пусть пеняют на себя... или же пусть хоть проснутся к следующему конкурсу (через год).

Удачи!

АА.

Last edited by KoTo; 15.06.2005 at 19:22.
Old 15.06.2005, 19:21   #128
Устами младенца

2 Арик

О составе жури. К сожалению всех и по именам не припомню - наверное можно попросить Гарика Чуказизяна послать список.

АА.
Old 15.06.2005, 19:53   #129
ЙЦУКЕН

Quote:
Originally Posted by KoTo
............Так почему же так много "нормальных" сайтов в конкурсе участия не приняло? Спросите их! Поленились? Ну и пусть пеняют на себя... или же пусть хоть проснутся к следующему конкурсу (через год)...........
еще раз - в самом начале топика посмотри, плз, мой пост. публичного анонса не было - не было его на сайтах, не было в мейлинг листах - скажем AmIUG разослал только состав техкомиссии и результаты ее первого заседания. а вот анонса - или приглашения на конкурс - не было. так-же не было информации на часто посещаемых армянских интернет ресурсах(согласись, что akb, vision, openarmenia, hayastan.com ну и может еще какие-то форумы -- это очень немаленький процент пользователей)
могу тебя заверить, что если бы к нам - к ВЕБ-у, обратились бы с просьбой выставить анонс на нашем сайте или разослать анонс нашим пользователям(а это тоже немалая доля пользователей интернета в Армении) - то мы бы пошли на встречу и нашли какое-нить приемлемое решение. всего этого сделано не было.

жюри - тут я тоже соглашусь - формально винить в этом нельзя - это не их работа. их работа была оценивать сайты. а вот оргкомитет -- либо забыл, либо не успел, либо "забыл", либо "не успел", либо не счел должным информировать армянское интернет сообщество.
специально подчеркну слово формально применительно к жюри -- т.к. неформально - ну, можно было бы распространить эту информацию... но - либо их попросили это не делать (слова Баласаняна), либо они сочли, что это не их дело, и вмешиваться им не надо - "оргкомитет большой, ему видней".

так что не надо -- "не приняло", "поленились" и т.д.

лично мне об этом конкурсе сообщили ребята из auto.am - которых тоже занесли в longlist. они сами о таком конкурсе узнали где-то числа 5-6 июня. при том, что они довольно активно интересуются новостями арм. интернета.
Old 15.06.2005, 19:54   #130
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

Ваан, извини, но столько объяснений и разъяснений начинают восприниматься как оправдания. Зачем это тебе, если это не цениться и не вопринимаеться правильно?

Конкурс прошел.
Если вы считаете, что он прошел плохо, напишите подробное и четкое письмо организатором конкурса.
Если все так дико, напишите статью в СМИ. Только с реальными фактами.
А не долбайте вашего коллегу который был одним из ~15 членов жюри, который из усложливости и доброжелательности, отвечает на ваши вопросы, хотя он как минимум не обязан, а вполне возможно и особого права не имеет, отвечать на них. И уж тем более отвечать за весь конкурс/голоссование/церемонию.
Не по адресу ваши притензии, какими объективными они бы не были.

Ваан, топик закрываю. Если ты считаешь, что еще есть что обсуждать, можешь его открыть.
Old 15.06.2005, 19:55   #131
ЙЦУКЕН

Quote:
Originally Posted by KoTo
2 Арик

О составе жури. К сожалению всех и по именам не припомню - наверное можно попросить Гарика Чуказизяна послать список.

АА.
как пример могу порекомендовать посмотреть сайт САРД-а. где есть и long list с набранными баллами и shortlist с оценками сайтов по разным критериям и состав жюри...

вот это -- прозрачность. а то что творится на mashtots1600.am - это как бы тебе сказать.... ну ты кирпичную стену видел ))
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:34.