Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Showcase
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 13.07.2005, 05:45   #16
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

нет за обсуждения, тем более любые, действий модератора банитб конечно не надо, но в данном форуме появилась тенденция со стороны некоторыхвесьма уважаемых пользователей, любой топик открытый товарисчем Баласаняном сводить к обсуждению маштоц одиншестьнольноль
Reply With Quote
Old 13.07.2005, 08:28   #17
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by OjoG
имхо надо банить (или read-only на крайняк) за любие обсуждения действий модератора.
Несогласен. ИМХО любое мнение имеет право на существование.

А если действия модератора не устраивают, можно обратится с жалобой к супермодераторам или к администрации форума.
Reply With Quote
Old 13.07.2005, 08:29   #18
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
в данном форуме появилась тенденция со стороны некоторыхвесьма уважаемых пользователей, любой топик открытый товарисчем Баласаняном сводить к обсуждению маштоц одиншестьнольноль
У кого что болит......
Reply With Quote
Old 13.07.2005, 09:59   #19
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

Quote:
Originally Posted by [the]artbox
Ну и последнее, саме приятное, потому что про меня
К моему огромному сожалению должен вас огорчить - именно сейчас с моими нервами все в порядке: я нашел одного прекрасного врача, он дает мне таблетки и представляете - нервы как железные! не реагирую практически ни на что кроме слов: "деньги получите" и "товарищь Дзержинский"!

о, я кажется тоже у него лечился - во всяком случае, на "Феликс Эдмундович, вас к телефону" реагирую

Quote:
Originally Posted by [the]artbox
Манией величия (в острой форме) я страдаю уже давно Вы так как новичок, просто не сталкивались еще. Ветераны не дадут соврать - эта болезнь у меня очень обострена и неоднократно служила поводом для истерик у слабонервных участников форума... что не мешает мне быть самым лучшим дизайнером в нашем Гондурасе (что неоднократно было мной подтверждено победами в различных конкурсах )
А цитирую я В.И. Ленина и многоуважаемую Фаину Раневскую по причине начитанности и опять же мании величия - не могу не похвастаться своей начитанностью
да, теоритически это называется рекурсия - "офигеваю от чуйства собственной офигенности" глубина рекурсии на практике ограничена максимальным количеством памати, выделяемой под стек
Reply With Quote
Old 13.07.2005, 14:34   #20
Младенец

Quote:
имхо надо банить (или read-only на крайняк) за любие обсуждения действий модератора.
>>за любие обсуждения действий модератора .. oba .. sil'no skazanno.
ti naverno ne slugil v armii ... a to bil bi prekrasnim prapor-om

Vot tebe neskol'ko user (ov) dlya tvoego boarda. a uj, v kakom pole on tam budet igrat .. ti naverno sam ponyal

Quote:
Sovetakan partadrvac chuzoxutjun@ hajeris hogebanutjan mej mexvel e
Sovetakan chuzoxutyun ??? chto to novoye. mogu posmorit, chto v sovetskoye vremya ti yavno ne progil. (nu xotya bi iz za togo, chto vozrast tvoy ne pozvolyaet)

Quote:
Mer hamar hangist qnnarkum einq, inch kariq ka ancnavorelu?
qnnarkum einq? kak sam glavnocomanduyushii skazal, tema bila podnyat v shutochnom tone. and osobenno tut obgusdat tut bilo nechego.

inch kariq ka ancnavorelu? prosto, kak raz vonkiz estestvennii poziv: "chiya bi korova mishala", kogda proshel etot top.

Quote:
форуме появилась тенденция со стороны некоторыхвесьма уважаемых пользователей, любой топик открытый товарисчем Баласаняном сводить к обсуждению маштоц одиншестьнольноль
s etim ne xochu posporit, potomu chto v nekotorom rode Vi pravi. prosto, uje ochen' ya uvagayu Balasanyana, and inogda trudno eto skrivat

Quote:
А если действия модератора не устраивают, можно обратится с жалобой к супермодераторам или к администрации форума.
zachem? forum mne lichno ustraivaet, da i moder toge. a esli, u kogo to s umor-om problem-i .. to eto ne moya vina.
nervishki mogno podlechit, vot tol'ko s chustvom umor-a eto nereal'no. prostite ...

Quote:
А цитирую я В.И. Ленина и многоуважаемую Фаину Раневскую по причине начитанности и опять же мании величия - не могу не похвастаться своей начитанностью
ne mogu opyat posporit, potomu chto daje znaya vas ... etogo yavno ne zametil. po sravneniye toy seroy massi, chto vokrug, da ... VI yavno operegayte ix na 180 gradusov.
Vot to chto u vas yazik sil'no podveshen .. eto fact. kak raz v etom vam net ravnix pokrayney mere v dannom forum-e.

Quote:
Дабы далее не усложнять ситуацию - просто постарайтесь найти смешную сторону в представленном мной обсуждении и получите удовольствие.
kstati, chto ya i sdelal.
Quote:
Так же как и нет его в огромном количестве маниакально-профанационных топиков, котрые вы можете найти в архивах форума.
a kto sporil ? ne v obidu Acidu and vsem moder-am , dannii razdel nikogda ne otlichalsya osobim raznoobraziyem. nesmotrya na to, chto na moy vzglyad, eto odin iz samix poseshayemix forum-ax (xotya bi v dannoy tematike), tut mnogoyie voprosi daje nikogda ne obsugdalis.

k primeru, nikogda ne bilo neodnogo top-a, pro SEO, pro webmastering, otchasti webprogramming (nu daje esli i bilo to ochen' -ochen
malo).
ya ponimayu, chto moder dannogo razdela, vsego lish velikii desinger gondurasa, a ne webmaster (kagetsya eti vashi slova bili, chto esli vam brosyam v odnu komnatu and ne dadut Dream, to site vi ne smoget sozdat .. risovat: sorry ,chto ne smogu sitirovat doslovno).

da s tex vremyen mnogo chego izmenilos .. u vas poyavilas commanda.
no vse ravno etot forum ostalsya mestom, gde mogno vistavit site, poluchit obleuxi ili poxvali. no ne bolee.

uveren, chto Hitjacking, bourbon update, SERP, daje modrewrite, htaccess ... eto vsego lish zaumniye slova dlya mnogix tut-a.

net, pros'ba ne podumat, chto ya takoy nachitannii kak drugiye, potomu chto "slishal" pro nix.

prosto, obidno pochemu iz togo, chtobi obsudit eto nado xodit v russian ili enlgish forums ... a tut kak bilo gluxo tak i ostalos/

Dorogoy Vahan, vremena, kogda site-i sozdavalis dlya togo, chtobi poxvastatsya designom ... davno uje proshli.

site, dlya togo, chtobi iz poseshali ... a design eto vsego lish na 3-4 meste- na moy vzglyad.

Quote:
Манией величия (в острой форме) я страдаю уже давно Вы так как новичок, просто не сталкивались еще. Ветераны не дадут соврать - эта болезнь у меня очень обострена и неоднократно служила поводом для истерик у слабонервных участников форума...
ya dumal, vi uje ponyali, chto ya ne novichok v etom rinke (pravda ne activnii igrok na etom pole kak vi uje zametili).
Mne ne nujen kusok s etogo rinka (kak skagem Xazanchyanu) ... poetomu ne budu s vami vodit , na moy vzlyad, pustiye razgovori... chto i kak. prosto, inogda obidno za dergavu.

a po povodu isterik pomnitsya eshe vo vremen-a freenet newsgroups, vi bili bolee nesdergannim. pravda i bistro stixali, kogda kto to svodil razgovori na vstrechu. nu eto i ponyatnoye delo, togda vas eshe nikto ne znal and vam etogo ochen' xotelos.

ne pomnyu, chto togda proizoshlo, no vas togda sil'no "utoximirili" .. poetomu goda 2 vas i "slishno and vidno" bilo

da i bilo vsego navsego 3-4 igroka na pole (vi, drugoy vahan, potom eshe poyavilsya gavalyan, Gurgen ... nu mogem bit eshe 2-3 .. sorry ne pomnyu imena.)

Gavalyan-a vi sami ge zamochili, vahan pochemu to vsegda kak otpetii oponnent vistupaet, i ne ochen' lyubit vsyakiye forum-i. gurgen ushyel v glubokoye podpoliye. mnogiye prosto uexali.

a povodu isterik ... na moy vzglyad , eshe s vremyen do nashey eri, vsegda provasirovali vi sami.

Quote:
da, ryadom s 14-18 letnim-imi forumachanami vi yavnii favorite. s chem ya vas iskrenne pozdravlyayu.

and pod kones.
temu ya podergal .. kak raz iz za togo, chto on\a bila na shutoshnom tone. and nechego bilo tut QNNARKEL.
prostite, esli moy yumor, komu to poslugilo povodom, pokazat svoyu "predannost k istinnim sennostyam"
Reply With Quote
Old 13.07.2005, 14:55   #21
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

ok
Ладно, оставим в стороне вопрос моей начитанности/испорченности.
По части вашего видения модераторства я совершенно с вами согласен. И если вы заметили даже поддерживаю вашу позицию, а насчет тематики: был ли хоть один топик про Hitjacking, bourbon update, SERP, daje modrewrite, htaccess которые вы упомянули, который бы я закрыл или потер?
И кто вам мешает поднимать эти серьезные и заслуживающие внимания темы здесь?
Уж простите меня грешного, но с этими технологиями я не знаком, а говорить о чем-то незная предмета - это флуд
Reply With Quote
Old 13.07.2005, 15:13   #22
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

Quote:
a po povodu isterik pomnitsya eshe vo vremen-a freenet newsgroups, vi bili bolee nesdergannim. pravda i bistro stixali, kogda kto to svodil razgovori na vstrechu.
Простите, незаметил этой фразы
А вы знаете, нет! Были упорные люди, которым удалось-таки со мной тогда встретится И ничего... посидели... кофе попили...
Reply With Quote
Old 13.07.2005, 15:48   #23

Michael's Avatar

Quote:
Originally Posted by mashtots
>>
Sovetakan chuzoxutyun ??? chto to novoye. mogu posmorit, chto v sovetskoye vremya ti yavno ne progil. (nu xotya bi iz za togo, chto vozrast tvoy ne pozvolyaet)
Voch te Sovetakan cuzoxutjun i nkati unei ajl
Sovetakan gaxni carajutjuneri koxmic nermucvac mtacoxutjun

Cavoq srti mi 10 tarva chap aprel em Sovetakan jamanakner@

Quote:
Originally Posted by mashtots
qnnarkum einq? kak sam glavnocomanduyushii skazal, tema bila podnyat v shutochnom tone. and osobenno tut obgusdat tut bilo nechego.

inch kariq ka ancnavorelu? prosto, kak raz vonkiz estestvennii poziv: "chiya bi korova mishala", kogda proshel etot top.
problem@ nranum e vor Mashtoci mrtcanakabashxutjun@ darel e Dzkan patmutjun@
Inch anes chanes veradarcvum e mi temaji Balasanyan@ mexavor e
Reply With Quote
Old 14.07.2005, 06:32   #24
Web developer

Aram Ghazanchyan's Avatar

Downloads: 1

To mashtots:
1. Esli uzh na latinice pi****e moya familiya cherez "GH" pishetsya, a ne cherez "X", esli zhe na russkom, to cherez "K".
2. Ne ponimayu neuzheli ya proizvel vpechatlenie takogo rvacha ("kusok s rynka")? Ya prosto pytayus' tut rabotat', no po trupam ne xozhu. A raz uzh vam ne nuzhen etot rynok, vy ponimaete texnologii, programming, administrating, tak zachem zhe vam podnimat' etu temu, vot chego ya ne ponimayu?!
"а говорить о чем-то незная предмета - это флуд " k etoj fraze Vahana, dobavlyu eshe chto esli neta interesa k etomu predmetu, eto tozhe flood.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:36.