Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Showcase
Register

View Poll Results: Forumi orenqnerum popoxutjun.
Koxm 11 47.83%
Dem 9 39.13%
Djvaranum em patasxanel 3 13.04%
Voters: 23. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.08.2005, 12:21   #46

Michael's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Sauron
я что хочу сказать
правил в этом разделе как бы совсем не было
они поячвились в основном ради данного пункта
Օրենքի ես կատը չի կատարում իր վրա դրած խնդիրը ճիշտ։
Մի բան արգելելու համար խոչնդոտում է այլերին էլ։

Սա նման է, որ ադմինը փակի բոլոր պորտերը՝ վիրուս չգա։
Old 16.08.2005, 12:50   #47
Волк, просто волк...

_ WOLF _'s Avatar

Quote:
Originally Posted by Michael
Aram jan karox es asel patcharner@?
1. Sa petq e lini zut masnagitakan forum.

2. Pordz@ cuyc e talis vor himnakanum hayer@ i vichaki chen tanel chisht qnnarkumner.

3. Isk inch e talu qnnarkum@ aranc heghinakneri imacutyan? ete uzum eq ughaki "parapel" siter-i vra "keght gtnelu" hamar, xndrem, kareli e ev outside inchvor siter qnnarkel.

Ete mard@ chi dnum qnnarkman, uremn nran dzer kartsiq@ ughaki chi hetaqrqrum. Cankacats normal masnaget giti hamapatasxan masnagitakan forumneri tegh@, internet el uni, browser el. Ete petq lini kmtni, kgri...

BTW: Sauron-@ shat chisht motecum uni ays harci nkatmamb.

Yes ays tarineri @ntacqum arden mi qani depi live ancats "bazarner"-i akanates em eghel...
Old 16.08.2005, 12:55   #48
Младенец

Quote:
вы это часто практикуете или написали для красного словца вам нравится обижать незнакомых людей сидящих по другую сторону интернета?
Обижать никого не собираюсь. Есть такая поговорка - Дурак обижается, умный выводы делает.

Quote:
давайте свою оценку там где вас просят оценивать или же если человек претендует на то что его сайт супер пупер. на конкурсах красоты оценивают девушек, их фигуру и так далее. но я не думаю что обыкновенной девушке понравится, если вдруг где то на форуме начнут обсуждать ее лицо и фигуру, ища изъяны. Вы на ней тоже предлагаете возить воду?
Даю свою оценку, если есть время и желание и если мне интересна данная работа.
Правильно, а если это девушка выставила свое лицо в интернете на всеобщее обозрение, то любой имеет право высказаться так же, как если бы это лицо было на рекламном щите в городе, за городом и т.д.

Quote:
вот именно когда хочешь помочь. а если человек ну не хочет чтоб ты ему помогал, ну не хочет и все. вы ему насильно собираетесь помогать? где такое уже было. кажется в 79 мы афганскому народу помощь оказывали.
Пусть не принимает помощь, его никто не заставляет.
Критику человек может воспринимать, а может нет, это его личное дело, так же как Афганистану решать принимать помощь или нет.

Quote:
я так понял вы хорошо поизучали мои работы, что уверены, что последующие работу ну никак не конфетки. разврешите теперь посмотреть на ваши, ну чтоб типа квалифицированную помощь в изготовлении конфеток оказать.
Видел только одну http://webhosting.lycos.co.uk/. Sauron, а ты уверен что у тебя только одна "не конфетка"?

На данный момент не нуждаюсь в квалифицированной помощи. Майл свой дай, если будет необходимость обращусь за помощью.

Quote:
спасибо, у меня было кому оценивать мои сайты (щас я этим повторюсь уже не занимаюсь). Кстати, а кому платить, может быть вам? тогда это уже реклама, а она тут запрещена
Нет не мне, а тому кому посчитаете нужным и кому доверяете. Кстати между нами говоря я плохой критик.

Quote:
вот когда я постану сюда свой сайт, вот тогда и делайте из него подопытного кролика, а беспросу донором становиться отказываюсь.
Ага испугался? Ты не бойся и совсем не больно чик и готово! Sauron, ты опять подменил понятия. Это не честно. Критика никак не сможет изменить твой сайт, если ты сам этого не захочешь. Поэтому о подопытном кролике говорить не правильно.

Quote:
ну покажите уже что нибуть из сделанного, так сказать сделанное на чужих ошибках.
Майл давай скину линк. Как профессионала себя не оцениваю, дизайнером меня с трудом можно назвать.

Quote:
нет у вас положительно есть желание покритиковать мои работы, вы их еще не видели но уже не принимаете мои оправдания. вы всегда все так оцениваете? оставьте мои сайты в покое, ищите кого нибудь другого.
Нет желания критиковать, так как не видел твоих работ. А я твои сайты пока не трогал.
Может другой это ты? А если устрою критику не здесь на форуме, так в другом месте, ты что убьешь меня?
или обменяемся словарным запасом нецензурных слов?
Совсем как в детском садике: -это моя лопаточка! - это мое ведерочко!

Quote:
ну я вообщето привык уважать людей, пока они не докажут обратного.
Всегда думал что человека можно уважать за что-то, а не просто так.
Уважать за отличительные качества от всех остальных и по тем же причинам не уважать.
Возможно ошибаюсь.
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 13:06   #49
Младенец

Quote:
ну а если будет сайт какого нибудь погоса, то мне это нафиг не нужно, потому как погосу в основном наплевать, потому как он не знает что его сайт обсуждается, а когда узнает, обычно топик переходит в беспредел.
Товарисч артбокс потому и ввел данный пункт правил.
Правильно сайт Погоса никому не будет интересен, а вот сайты правительства Армении где представлено лицо Армении мне не безразлично, думаю как и многим другим.
Мне эти сайты интересны, так же интересны те сайты которые получили гранты и сделали фигу!

И что будем дальше закрывать глаза на это??????
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 13:19   #50
Волк, просто волк...

_ WOLF _'s Avatar

Quote:
Originally Posted by saasha
П... а вот сайты правительства Армении где представлено лицо Армении мне не безразлично, думаю как и многим другим.

И что будем дальше закрывать глаза на это??????
No Problem...

Hargeli saasha, ov e Dzer dzerq@ brnel, vor Duq cheq gnum karavarutyun ev asum, vor Dzer sirt@ cavum e karavarutyan internetum unecats nerka vichakic, ev duq pastrast eq anshahaxndir nranc hamar patrastel bolor kayqer@?

Isk inch verabervum e "grant"-erin... skzbic petq e der aydqan shnorq unenal ev tvyal gumar@ inchvor teghic haytaytel. Isk te ayd gumar@ inch dzev ev inchi vra e tsaxsvum da arden voch mekis gorts@ che, baci donor-ic.
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 13:24   #51
Младенец

Quote:
простите, миллейший вы либо не улавливате моей мысли, либо идеалист

вот скажем вы нарисовали какую нибудь картину. сами понимаете что вы не пикассо. повесили ее у себя дома.
а потом кто то ее сфотографировал и начан стебаться. приводя пример того как нельзя писать. вы ему конечно скажете за это спасибо?
Эта картина не представляет интереса для всех.
А чего не хочешь привести пример Церетели?
Если дерьмовую картину повесят в нашем музее то представь себе мне не безразлично будет.

Quote:
или скажем вы написали рассказик. опубликовали его у себя в журнале.
а потом кто нибудь возьмет и начнет поносить ваш стиль. типа вы не О'Генри.
это этическая сторона
другая сторона, в том что как показывает опыт, всегда после публикации чужого сайта в разделе начинается бардак, потому как регистрируется хозяин сайта которому на правила и традиции форума плевать с высокой колокольни.
Правильно будет поносить, хватит той безвкусицы что уже наплодили.
Критика для этого и существует чтоб меньше дерьма за шедевр выдавали.

Для этого и нужно поменять правила форума, чтоб хозяину сайта расхотелось плеваться с высокой колокольни!
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 13:25   #52
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

уважаемый saasha
я тока не понял, почему вы мне все предлагаете дать вам свой мейл, чтоб я оценил ваши сайты.
вы боитесь всеобщего порицания?
почему же не опубликуете?
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 13:41   #53
Младенец

Quote:
Originally Posted by _ WOLF _
No Problem...

Hargeli saasha, ov e Dzer dzerq@ brnel, vor Duq cheq gnum karavarutyun ev asum, vor Dzer sirt@ cavum e karavarutyan internetum unecats nerka vichakic, ev duq pastrast eq anshahaxndir nranc hamar patrastel bolor kayqer@?

Isk inch verabervum e "grant"-erin... skzbic petq e der aydqan shnorq unenal ev tvyal gumar@ inchvor teghic haytaytel. Isk te ayd gumar@ inch dzev ev inchi vra e tsaxsvum da arden voch mekis gorts@ che, baci donor-ic.
WOLF, почему я должен что-то делать бесплатно? Люди получают зарплату за то что сделали.
Пусть принимают на работу соответствующих специалистов, платят больше денег. Требуют соответствующего качества.

Почему бы нам не учиться у России? Там в начале тоже было не лучше чем у нас. Критика была чуть ли не модой, всех поносили. Поэтому на сегодняшний день у России есть прогресс в этой области. А мы где были 7-8 лет назад там и остались.
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 13:47   #54
Борец с бояном

Sauron's Avatar

вот вот
вы и предлагаете критиковать
и еще жалуетесь, что не дают критиковать кого попало, а только тех, кто согласен
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 13:48   #55
Младенец

Quote:
уважаемый saasha
я тока не понял, почему вы мне все предлагаете дать вам свой мейл, чтоб я оценил ваши сайты.
вы боитесь всеобщего порицания?
почему же не опубликуете?
Sauron, я же писал что у меня нет нужды выставлять на критику свои сайты, так же как Петросу.

Если у кого-то будет желание ту пусть выставляет критикует мои сайты, наздоровье.

Не боюсь никаких порицаний. Много места для критики и для моих сайтов найдется.
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 13:55   #56
сри

Qvansh's Avatar

Quote:
Если у кого-то будет желание ту пусть выставляет критикует мои сайты, наздоровье.
посмотреть бы на эти сайты. УРЛ можно?
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 13:56   #57
Борец с бояном

Sauron's Avatar

ну вот как вам так и другим эта критика не нужна
я так и не понял чего вы добиваетесь
то вы говорите, что еслиб я в раннем периоде своей карьеры выставил бы сюда сайт (кстати откуда такая уверенность что не высталвял?) то щас бы не делал такой ацтой как тот который я желаю.
то требуете демократии, то пишите что афганистан захотел бы отказался от помощи советских войск, то пишите что критика ни вам ни погосу не нужна.
а о чем весь сыр бор?

п.с. за сим удаляюсь, потому как рабочий день закончился
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 13:58   #58
Младенец

Quote:
Originally Posted by Qvansh
посмотреть бы на эти сайты. УРЛ можно?
Да пожалуйста. http://design.studio.am
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 14:06   #59
Младенец

Quote:
ну вот как вам так и другим эта критика не нужна
я так и не понял чего вы добиваетесь
то вы говорите, что еслиб я в раннем периоде своей карьеры выставил бы сюда сайт (кстати откуда такая уверенность что не высталвял?) то щас бы не делал такой ацтой как тот который я желаю.
то требуете демократии, то пишите что афганистан захотел бы отказался от помощи советских войск, то пишите что критика ни вам ни погосу не нужна.
а о чем весь сыр бор?

п.с. за сим удаляюсь, потому как рабочий день закончился
Sauron, только не прибедняйся, ты очень даже хорошо все понял.
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 14:10   #60
Волк, просто волк...

_ WOLF _'s Avatar

Quote:
Originally Posted by saasha
Да пожалуйста. http://design.studio.am
isk real siter chkan baci Dzer nerqin ayo/ararat/photo studio.am projecneric?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:55.