Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Showcase
Register

View Poll Results: Forumi orenqnerum popoxutjun.
Koxm 11 47.83%
Dem 9 39.13%
Djvaranum em patasxanel 3 13.04%
Voters: 23. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.08.2005, 21:10   #76
Младенец

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Yerkanian
P.S. Khachatriana site mne ponravilsya - so vkusom i prost v navigacii. Netu lishnix navorotov i "u vor enenc 3dakan spitak gtser digitalot linen foni vra" . V validnost' HTMLa ne uglublyalsya.
Если будет обсуждение этого сайта, то я по полочкам разберу этот сайт и дам обоснованную критику.
В любом случае у меня не будет цели, опустить этот сайт.
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 21:42   #77
Младенец

Quote:
Originally Posted by _ WOLF _
1. saasha, arajin hertin antsanot mardkanc het petq e xosel harganqov, "du"-i poxaren ogtagortselov "Duq"
WOLF, можешь поверить уважаю мнение каждого, вне зависимости от моей точки зрения.
От того что я обращаюсь на ты, уважение ничуть не меняется. Если это так важно, то буду обращаться на Вы.
Это все таки виртуальный мир.

Quote:
voncvor te yes vochmeki ashxatanq@ chqnnadateci im gratserum, ev Duq cheq vor indz petq e aseq, te yes erb petq e "eluyt unenam". Chnayats yes "eluyt chem unenum" ayl haytnum em aypes kochvats "erkxosutyunum" im andnzakan kartsiq@.
WOLF, где Вы прочитали что я указываю или говорю, что Вам делать - обсуждать или нет? Вы наверное неправильно меня поняли.

Quote:
Pastoren Duq hamarum eq dzez web qnnadat (web critic)?!
Из анекдота - Вы гинеколог? - нет, но могу посмотреть!
Нет, не веб-критик, но могу высказаться и причем иногда очень жестко.

Quote:
P.S. amen angam ner em qashvum tvyal forum-i nmanatip qnnarkumneri mej u amen angam poshmanum em.
WOLF, я бы очень хотел чтоб Вы принимали активное участие в подобных обсуждениях. Если я Вас чем-то обидел прошу извинения.
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 22:07   #78
who

Guess's Avatar

Quote:
Guess, посмотрел твою работу в первый же день. Ну раскритикую твою работу а оно тебе надо? ты же не просил критики, причем жесткой без поблажек и даже не просил высказываться на уровне нравится не нравится. Вот и результат, ты поскромничал и все так же скромно промолчали.

Да ктож вас за ногу держал, милейший? думаю если бы был у вас шанс жестко раскритиковать мою работу, вы бы сделали это.....а так, дерзайте, еще не поздно, а тем временем я посмотрю ваши работы. я по годам дизайнер молодой, и в критике еще нуждаюсь.........думаю переживу...
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 23:04   #79
Младенец

Quote:
Originally Posted by Guess
Да ктож вас за ногу держал, милейший? думаю если бы был у вас шанс жестко раскритиковать мою работу, вы бы сделали это.....
Guess, не могу понять почему у всех сложилось такое впечатление что меня хлебом солью не корми, лишь бы дали волю покритиковать?
Не люблю критиковать, так же не люблю писать что-либо. Мне гораздо интереснее это время потратить на рисование, или чтение литературы по дизайну.

По твоему сайту, позже напишу.
Reply With Quote
Old 17.08.2005, 05:42   #80
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by saasha
Sauron, только не прибедняйся, ты очень даже хорошо все понял.
дада
я все понял
понял что бессмысленно с вами вести дискуссию
ничего личного и всего наилучшего
Reply With Quote
Old 17.08.2005, 07:48   #81

Michael's Avatar

Quote:
Mi neghaci, (guce ev kopit a stacvum) bayc orinak ete yes im sarqats site-eric voreve mek@ stegh post anem hamozvats em vor qo cankacats kartsiq yes ignore kanem...
Kardacaox@ kmtaci te im bolor kartciqner@ jux e. Zgujsh artahajtvir.
Ete hishogutjuns chi davachanum qo voch mi ejeri veraberjal es karciq chem grel.

Ete kartciq@ himnavorumov e u tegin. Antesel@ ugaki mecamtutjun e, ankax kartciqi tirojic.
Reply With Quote
Old 17.08.2005, 08:27   #82
Младенец

Точка зрения некоторых участников, что они не хотят чтобы их работы здесь ( или где-либо еще) обсуждались в некотором роде оправдана.
У меня тоже есть сайт, критику которого мне бы хотелось услышать, но в силу некоторых оссобенностей своего характера, я сам на обсуждение не вынесу ( может всю критику буду воспринимать очень лично, что может и не будет приятно), но повторюсь критика для меня будет очень ценной, если сайт будет вынесен на обсуждение кем-либо.
А если кто категорически не хочет, чтобы его сайт обсуждался здесь, думаю не проблема забанить данный сайт, типа www.xxx.am будет показывать www.@@@.*** или как то подругому.
Reply With Quote
Old 25.08.2005, 11:29   #83
who

Guess's Avatar

Баласанян, думаю слово за тобой....
Reply With Quote
Old 25.08.2005, 13:09   #84
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Думаю публичные обсуждения отдельных сайтов - это именно " хлеба и зрелищ!" если хотите действительно обсуждать в целях повышения качества обсуждайте сайты по нескольку штук .. создавайте коллективные обзоры .. например 5 штук в неделю, причем комментарии должны быть по существу..без наездов на личности . Например возьмите все дизайнерские фирмы по алфавиту и валите портфолио каждой .. до всех дело дойдет : ) ставьте оценки внутри кацдого портфолио , определяйте лучший и худший дизайн ИСАН мека чка все грешны .. даже .. лучший дизайнер нашего Гондураса ))
Reply With Quote
Old 25.08.2005, 15:30   #85
Пожарник - огнеУтешител

Art007's Avatar

No
Reply With Quote
Old 25.08.2005, 16:29   #86
Пожарник - огнеУтешител

Art007's Avatar

Quote:

Isk inch e talu qnnarkum@ aranc heghinakneri imacutyan? ete uzum eq ughaki "parapel" siter-i vra "keght gtnelu" hamar, xndrem, kareli e ev outside inchvor siter qnnarkel.

Ete mard@ chi dnum qnnarkman, uremn nran dzer kartsiq@ ughaki chi hetaqrqrum. Cankacats normal masnaget giti hamapatasxan masnagitakan forumneri tegh@, internet el uni, browser el. Ete petq lini kmtni, kgri...

Sa petq e grver amenaskzbum... ete i skzbane giteq vor hexinakin bacardzakapes chi hetaqrqrum dzer karciq@, apa vorn e konkret ayd site-@ qnnarkelu imast@??? ete dzer qnnadatutyun@ xtan (stimul) chi handisanalu tvyal hexinkai hamar, apa inchu?? che vor nuyn hajoxutyamb kareli qnnarkel drsi cankacac site (inchpes Aramn asec) aranc voreve etikakan mtavaxutyunneri... (husov em haskanali e mitq@)... galis e mi mitq.... mite sa ain texn e vortex qnnadatelov porcum en inqnahastatvel???

"...как не верти, что то стало с глазами когда то загадочных женщин..."
Reply With Quote
Old 14.09.2005, 06:21   #87

Michael's Avatar

Quote:
Originally Posted by Guess
Баласанян, думаю слово за тобой....
I tishina ............................

Mi shabat e nor post chka

Im asacn el hentc es er!

Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:08.