Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Showcase
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 14.10.2005, 22:23   #16
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Товарисчи, не переходите на личности, а то закрою топик.

Что же касается ваших замечаний.
Я еще раз повторю, что со многими я согласен и многие упреки я бы наверно и принял... в идеальном мире.
Та ситуация, которую вы описываете (независимое жюри из компетентных людей, не связанных с контекстным рынком) может существовать только в теории, согласитесь с этим.
Все то, чего вы хотите просто-напросто неосуществимо.
Невозможно сделать идеальный конкурс, так же как и честные выборы и вечный двигатель. Слишком много "но" и "а если бы".
Приведу один из 11524 обстоятельств. Мне не дадут соврать: как только Гарик познакомил меня с условиями проведения, я почти дословно сказал ему все, что было вами высказано. И предложил, чтобы снять хотя бы часть подозрений, половину жюри пригласить со стороны - из России, и даже нашел весьма уважаемых и бесскомпомиссных людей, которые согласились учавствовать. Но их услуги надо было оплатить! Или как минимум, оплатить их приезд сюда и проживание. Тут "наш" вариант с призовой майкой как благодарностью не проходил.
И все. Денег-то не было.
И такох эпизодов - не счесть.

Так что я предлагаю: закрыть уже эту тему, поздравить людей, которые не посрамили нашу страну на международной арене, пожелать им всяческих удач. И продолжать делать хорошие сайты.
А то членов жюри жалко ей богу! Столько убожественных сайтов пересмотреть - поверьте - еще те нервы нужны.
Reply With Quote
Old 17.10.2005, 06:07   #17
Web developer

Aram Ghazanchyan's Avatar

Downloads: 1

> mashtots
Quote:
goxakan gargon tebe ne idyet, ili xotya bi smeni avatar, kogda govorish v takom tone. a to ... umniii vzglyad, smotryashii cherez stekli v budusheye ... kak to ne sxoditsya ... s tvoim novim obrazom.
Goxakanneri het voobshe kap chunem, bayc de ete chisht ardzanagrel@, kam inch vor bani vra kaskacel@, hamarvuma qo hamar goxakan, u de et et gaxaparner@ qezanic heru es pahum, urish aselu ban chka, inqt asir.
Photoin el vor kpnum es, asem qez chem drel dra hamar, vor inch vor tipi kritika lini... nu zrenie ploxoe, zato vizhu mnogo togo, chego drugie poprostu ne xotyat videt' so svoim "ideal'nym" zreniem

Quote:
Mnogouvagaemii Aram, ya kagetsya v samom nachale (v PM) vam dal ponyat, chto moya duraskaya (v kakom to smisle )igra (alya anonim) esli and imeyet 1 plus (ya vas vsex tut znayu, a vi net) imeyet mnogo minus-ov. ob odnom kagetsya Vahan pisal -(to chto ya proigrivayu emu tem, chto ya anonym).
Igra anonyma, da i lyubaya drugaya, xorosha do pory do vremeni, glxic barcr petq chi trnel...

Quote:
nu sdelal sebe mesto v jury, ili skagem obespechil blagosklonost na sleduyushii raz - neujeli eto nazivaetsya "txu xosQ asel".? :=)
Txu xosq asel@ es hamarum em en, vor inq@ petqa patasxan ta ira asacneri hamar xotya by. Es im@ asel em, harcer dra shurj kan? Kaskacoghnerin xndrum em kapnvel im het arden PM-ov kam mail-ov. Isk qo hamar - kxndrem du patasxan tas en xosqit hamar, vor indz arden kanchel en jyuri i t.d. i t.p.

> theartbox
Quote:
Товарисчи, не переходите на личности, а то закрою топик
Vo pervyx ya tebya poproshu ne stirat' ni chye libo skazannoe zdes', t.k. ot etogo zavisit mnogoe.
Reply With Quote
Old 17.10.2005, 10:41   #18
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

Quote:
Originally Posted by Aram Ghazanchyan
>
Vo pervyx ya tebya poproshu ne stirat' ni chye libo skazannoe zdes', t.k. ot etogo zavisit mnogoe.
Aram

Я казал "закрою", а не "сотру"

2 всем
Но предупреждение остается в силе - еще одно замечание личного характера и например Маштоца мы некоторое время наблюдать не будем.
Арама я так же попрошу держать себя в рамках вежливости.

кстати, дорогой Маштоц - если вы думаете, что сохранить инкогнито в Ереване, а тем более на этом форуме возможно - вы сказочный оптимист
Просто если вы играете в эту игру - почему бы не подыграть лично меня это устраивает
Reply With Quote
Old 17.10.2005, 21:43   #19
Младенец

Quote:
еще одно замечание личного характера и например Маштоца мы некоторое время наблюдать не будем.
Ne obyektivno?

Quote:
кстати, дорогой Маштоц - если вы думаете, что сохранить инкогнито в Ереване, а тем более на этом форуме возможно - вы сказочный оптимист
vot, za eto ya vas vsegda uvagal za um .. chego k sogaleniyu ne skagesh o mnogix drugix ...

Quote:
Просто если вы играете в эту игру - почему бы не подыграть
tem bolee, .. .dlya sebya: eto oznachaet, chto moy mission zakonchen.

2 Aram.

TI PRAV !
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 02:17.