Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Showcase
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 30.01.2007, 06:38   #1
Web developer

Aram Ghazanchyan's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Default Все о том же Google AdSense

Я около двух лет назад писал как Гугл запретил показ рекламы на сайте re-estate.com. Причина была в "invalid clicks", которых я попросту не делал. Спустя 2 года регистрирую свой другой сайт travel.am, и мне приходит следующее письмо

---
Hello Aram,
As you know, Google treats instances of invalid click activity very seriously. Publishers disabled for invalid click activity are not allowed any further participation in Google AdSense. For this reason, these publishers may not open new accounts. We appreciate your understanding.

Sincerely,
The Google AdSense Team
---

Т.е. все, мое имя теперь в черных списках гугла. Они что ненормальные? Неужели за столько лет эти придурки не смогли написать малеьнкую програмку, которая бы просто на считывала бы "invalid clicks"? И не труднее будет им каждый раз закрывать аккоунт открытый на какое то новое имя ( хотя так и сайт могут в черный список занести, чтоб вообще не индексировался )? Кароче маразм какой-то.

Кто нибудь знает, когда MSN свой аналогичный сервис открывает, вроде в этом году должны были.
Reply With Quote
Old 30.01.2007, 06:55   #2
VIP member of AKB

Downloads: 0

Совет: зарегистрируй акаунт на другое имя (жены, ребенка, родителей...)
На заметку: вовсе не обязательно, чтобы "invalid clicks" делал ты сам. Возможно есть масса недоброжелателей, которые не поленятся и сделают за тебя эту работу заведомо зная к чему это приведет.
Reply With Quote
Old 30.01.2007, 07:54   #3
Устами младенца

Да, совет дельный - вот у меня два акаунта - один под моим именем и второй под именем жены - это гугловским законом позволяется.

Однако... Они travel.am наверное тоже уже "запомнили" и не знаю что получится если его зарегистрировать под другим именем.

Что я посоветовал бы - это попытаться им доказать что эти инвалид клики делал не ты, или если их было не так много - то это произошло случайно, за что ты дико извиняешся. Причем не пиши им - а звони! Человеческий контанк более эффективен и также частично доказывает что ты не click fraud маниак скывающийся под своим емейл адресом.
Reply With Quote
Old 30.01.2007, 08:51   #4
Web developer

К сожалению нет близких родственников и друзей, которые бы имели счет в HSBC банке, а только HSBC обналичивает чеки. Зарегистрировать тоже не вариант, посколько обналичка только для пользователей зарегистрированных больше года

Я пытался доказывать очень долго, самыми различными методами, ничего не помогало. Да и вообще я не понимаю как можно что-либо доказывать, если не предоставляются какие либо данные?
Reply With Quote
Old 30.01.2007, 09:53   #5
Устами младенца

Доказать действительно сложно когда не знаешь о чем речь - сколько кликов, с каких адресов и т.д... черный ящик. Единственное что я точно знаю - это если случайно сам на свой линк нажал лучше тутже им написать об этом с "I'm sorry". Много людей им предлагало создать ип фильтры для паблишеров (я тоже писал) - пока нету.

Что касается HSBC. Ну и пусть денешки год копятся в гугле Кстати если у тебя есть акаунт то ты можешь обналичить чек жены или любого другого человека. Я не знаю - гугл узнает кто в конце-концов обналичил чек или нет. Например они увидят что чек твоей жене конце-концов обналичил ты - "плохой человек"? Если так то лучше чтоб кто-то другой это сделал.

Короче, что я хочу сказать - акаунт может принадлежать жене, сайт быть твоим а чек в HSBC может обналичить любой человек которому ты доверяешь.
Reply With Quote
Old 30.01.2007, 10:16   #6
VIP member of AKB

Чек может обналичить только тот, на чье имя чек. Обналичивает ASHIB, за 2% ... Но длиться это до 2-х месяцев. Метод обналички называется по-моему "инкасо"
Reply With Quote
Old 30.01.2007, 11:44   #7
Устами младенца

Я свой гугл чек обналичил в HSBC не имея (и не открывая) там акаунт месяц назад - деньги получил в этом месяце. Нужен всего лишь кое-кто кому ты довераешь (скажем друг) и у кого есть акаунт в HSBC. Вы трое (ты, друг и чек - первые два с паспортами) вместе идете в HSBC и нет проблем - они оформляют твой чек через акаунт друга. Остается чтоб друг не кинул когда деньги приедут
Reply With Quote
Old 30.01.2007, 11:49   #8
Web developer

Я узнавал и это, обналичить может только человек на чье имя послан чек.
А вот на счет ASHIB это что-то новое, надо узнать, спасибо Пит.
Reply With Quote
Old 30.01.2007, 17:06   #9
Школьник

Fox's Avatar

Quote:
Originally Posted by Aram Ghazanchyan View Post
К сожалению нет близких родственников и друзей, которые бы имели счет в HSBC банке, а только HSBC обналичивает чеки. Зарегистрировать тоже не вариант, посколько обналичка только для пользователей зарегистрированных больше года

Я пытался доказывать очень долго, самыми различными методами, ничего не помогало. Да и вообще я не понимаю как можно что-либо доказывать, если не предоставляются какие либо данные?
ia uje 3 goda kak v 3-4 mesiaca ras obnalichivau v HSBC
chek prikhodit na moie imia no v HSBC so mnoi beru druga u kotorogo mnogo let
tam est schet , i oni zaprosto perevodiat na ego schet
cheres mesiac dengi aktiviruutsia i zabirau s ego scheta eti dengi

{Barracuda} Online Intellectual Games Club
http://www.Explorer.am - Explore Armenia!
Reply With Quote
Old 30.01.2007, 17:17   #10
Школьник

Fox's Avatar

esli uznaesh chto to naschet ASHIB dai znat
a to eti ne khoroshie ludi iz HSBC 15000 khotiat za kajdii chek
Reply With Quote
Old 30.01.2007, 22:46   #11
ՀԱՅ

ludwig's Avatar

znayu bil blokirovan ktoto za sait bjij, opyat' zaregilsya ne pustili, potom pravil'no napisal svoye imya i regilsya uje zarabotal 159$, shyas on sobiraet na chyorniy den'.

V HSBC skazali neobnolichim esli net schyota, a vot v ArdShinInvestBanke otkrili schoy i cherez 10 dney dengi budut na schetu

budt'e ostorojni, esli zablokirovali to:
Tot je samiy chelovek ne mojet opyat' regitsa
CHelovek jivushey pod te je samim addresom ne mojet regitsa
chelovek na chyo imya zaregirovan domain ne mojet regitsa

Oni bazu derjat

esli ti prodash re-estate.com, skajem ya kuplyu i esli ya ne blokiron imi to oni dodut mne postavit' reklamu na etot site. Tak chto naydi drugovo cheloveka, zaregistriruysya i izmeni domaini na ego imya esli hochesh zarabotivat', a to mojesh popitatsa bidvertiser.com
Reply With Quote
Old 31.01.2007, 05:50   #12
Web developer

Вообщем из всех сообщений я понял следующее:
1. Я могу зарегистрироваться под именем и адресом жены
2. Могу обналичить чек в HSBC уже под мое имя
3. Также могу пользоваться услугами ASHIB банка
4. Домайн обязательно нужно поменять на имя жены.
Reply With Quote
Old 31.01.2007, 12:25   #13
ՀԱՅ

ludwig's Avatar

5. Address zabil

ne chto ne doljno svyazivat' tebya i tvoy noviy login s imenem tvoyey' zheni

esli daje ti ispol'zuesh tot je samiy design sayta, pomni chot v Google est' Hostory vseh saytov, oni nikogda ne stirali CACHE Google-a.

Esli daje ti sloginishya neskol'ko raz s prezhdnem userom i userom zheni s odnogo computera toje poymayut.

Oni daje IP serverov prinemayut vo vnimanie, tak chto ti doljen bit' ochen' ostorojen s etogo je dnya

Udachi
Reply With Quote
Old 14.02.2007, 09:52   #14
Школьник

Fox's Avatar

Segodnia poshel v ASHB , bes problem vsiali chek
otrkili schet (5.000 dram)
vse otlichno i namnogo operatvnee chem v HSBC
plus v HSBC pomimo togo chto nujno otkrit schet
no etomu schetu doljno bit kak minimum 1 god!

stavka 2% v ASHB
v HSBC 15.000 vne zavisimosti ot summi

odnim slovom bes komentariev
Reply With Quote
Old 14.02.2007, 11:31   #15
ՀԱՅ

ludwig's Avatar

segodnya pozvonil v ASHIB, doljno bilo bit' chtob dengi bili uje u menya, no skazali chto mogu vzyat' s pervogo Marta, ranshe nel'za, no oni uje poluchili otvet.

Tak chto s chekami odna problema, nado mnogo vremeni

no odnajdi ya pisal v G AdSense i skazali chto oni mogut bez chekov, no poka Armenia ne v etom liste. Tak chto budem nadeetsa na vsyo horoshoye
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 04:49.