Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Showcase
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 26.02.2007, 18:36   #31
горно-предгорной жизни =)

Gor Vardanyan's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

vot, posmotri http://gorvard.net/circle/circle.htm [removed]

nu tak vse bistrinko sdelano i ne akuratno (prosto vremeni netu ), no layout vidno

xotel pokazat chto bez table-ov mojno, i xochu chtob ti posmotrel code list recources (opyat je nikakix table, td, tr)... i posmotri kak oni viglyadat' bez css-a (xotya vse mojno bole akuratno sdelat').

Esli est' jelanie , togda mojesh muchatca uje na etom layoute chtobi sdelat' tvoi site kak tableless ....

ya tvoi CSS (nemnojko izmenyoni) pixnul srazu v HTML stranichke, chtobi legko bilo save-nut'.

i esli vozniknut voprosi - svyajis... pomogu chem smogu

Follow Me On Twitter

"Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world."
Albert Einstein

Last edited by Gor Vardanyan; 28.02.2007 at 15:23.
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 21:00   #32

Gor Vardanyan's Avatar

any news?

kokda posmotrish skaji, chtobi ubral eti file-i s servera
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 08:20   #33
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

Quote:
Originally Posted by Avetis Avagyan View Post
Но тот-же самый WCAG говорит - 'а теперь попробуйте ваш сайт без css'. А ты можешь представить как будет выглядеть сайт без таблов и без css? Вот и место для раздумий - как найти баланс...
Это говорится не для того чтобы ты ужаснулся, а чтобы проверить - сохраняется ли логическая структура твоего сайта без ЦСС - не дизайн, а логика.
www.cssmania.com - все сайты такие - без Цсс строгое соответсвие иерархии документа.
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 14:04   #34
Дошкольник

Уважаемый Гор,

Неужели ты думаешь что я все сделав не смог избавится от тейбла первого уровня? Помоему ты невнимательно прочитал мой пост.

Твой пример а так же все сайты из cssmania.com посланным Ваганоми а также все другие полностью тейблесс сайты выглядят страшно без цсс. Я не хочу такого на моем сайте и цсс манией не страдаю. Для меня кажется правильным найти баланс - совместное использование и тейблов и цсс чтоб по возможности приблизиться к WCAG требованиям. Сам WCAG признает что без тейблов не обойтись.

В твоем примере ты даже табуляр дату записал без тейбла - что просто не правильно.
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 15:22   #35

Gor Vardanyan's Avatar

Quote:
Уважаемый Гор,

Неужели ты думаешь что я все сделав не смог избавится от тейбла первого уровня? Помоему ты невнимательно прочитал мой пост.

Твой пример а так же все сайты из cssmania.com посланным Ваганоми а также все другие полностью тейблесс сайты выглядят страшно без цсс. Я не хочу такого на моем сайте и цсс манией не страдаю. Для меня кажется правильным найти баланс - совместное использование и тейблов и цсс чтоб по возможности приблизиться к WCAG требованиям. Сам WCAG признает что без тейблов не обойтись.

В твоем примере ты даже табуляр дату записал без тейбла - что просто не правильно.
ladno, tebe vidnee, xotel' pomoch, no poluchil ne to atvet chego ojidal...

dialog zakrit!
Reply With Quote
Old 01.03.2007, 04:59   #36
Дошкольник

Спасибо за желание помочь и за время потраченное на написание измененного кода.
Reply With Quote
Old 01.03.2007, 05:08   #37
Дошкольник

Я поменял направление времени в чартах - думаю это ответ на большинство троих комментов. Думаю что теперешний вариант достаточен для паблик части статистики. В акаунт манагере будет возможность customize chart (select dates) а также таблицы с цифрами.

Quote:
Originally Posted by Gates View Post
Gooooood

Aseq normal ban eq sarqum eli

Насчёт дизайна: не плохо, но для такого системы это не так уж и важно. Даже лично мне flash графики мешают, по информативности почти теже, а по удобности уступают.
Начинаются не с той стороны, меня в первую очередь интиресует сегодняшнии информация, а не месячно давности, и чтоб её получить приходится скролить.
Вообще chart-и не стоит под scroll ставить, ведь смысл графика в том чтоб визуально увидить общую/всю статисктику/динамику. Т.е. я думаю смысл charta теряется, лучше я таблицу с цифрами посмотрию.
Предлагаю scroll убрать или cделать optional и ввести customize charta, т.е. клиент сможет сам выберать отчётный периуд.
Reply With Quote
Old 05.03.2007, 09:45   #38
полюбому йес эм...

Mesrop's Avatar

Downloads: 3

...
Quote:
if you need to make urgent changes to your Site's records, please contact us.
saitis url'n poxvela, dra patcharov counters chi frum, account managerel chka vor poxem, marti 1-in namak greci, xndreci poxeq... eli nuinn e. edkan djvar e?
Reply With Quote
Old 05.03.2007, 12:30   #39
Дошкольник

Dzer namak@ inch-vor patcharov @nkel er SPAM - es iren chei tesel. Hima URL-n poxel em - petka vor amen inch normal lini.

Mi kani or el e petk account manager-i hamar. Gorts@ aveli shat er kan spasvum er

Quote:
Originally Posted by Mesrop View Post
...

saitis url'n poxvela, dra patcharov counters chi frum, account managerel chka vor poxem, marti 1-in namak greci, xndreci poxeq... eli nuinn e. edkan djvar e?
Reply With Quote
Old 06.03.2007, 04:41   #40
полюбому йес эм...

Mesrop's Avatar

Quote:
Dzer namak@ inch-vor patcharov @nkel er SPAM - es iren chei tesel. Hima URL-n poxel em - petka vor amen inch normal lini.

Mi kani or el e petk account manager-i hamar. Gorts@ aveli shat er kan spasvum er
ok shnorhakal em normal e
maxtum em hajoxutyun
Reply With Quote
Old 14.03.2007, 10:14   #41
полюбому йес эм...

Mesrop's Avatar

inch a exel serveri het?
ski ping chilinum...
Reply With Quote
Old 14.03.2007, 17:15   #42
полюбому йес эм...

Mesrop's Avatar

vonsvor te dzvec...
Reply With Quote
Old 15.03.2007, 05:15   #43
Дошкольник

FreeNet-@ talis enk ISOC-in. Minchev tsants@ norits sarkink kiankneris kes@ gnats Hima el direct exchange hayastani het chi linelu, baits drsi kap@ lav aragatsav.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:40.