Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Software
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 12.02.2004, 09:53   #16
cares?..

who's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Arrow

Quote:
Originally Posted by Forever Child
Отнюдь. Браузера без недостатков просто не существует и у IE они тоже есть. На сегодняшний день нет такого браузера, который мог бы сравниться с IE по функциональности и правильности/элегантности интерпретации кода. Глюки IE меня вполне устраивают, а Source я предпочитаю просматривать с помощью Microsoft Visual Studio.
а как же таб-ы, попап блокинг и всякие другие вкусности? Firefox рендерит хтмл точно так же, как и IE!

Найди мне, пожалуйста самый навороченный сайт, который отлично смотрится в IE, посмотрим как его покажет Firefox.
Reply With Quote
Old 12.02.2004, 16:32   #17
панаехавший

Obelix's Avatar

Действительно. Я уже вот сколько времени не пользуюсь эксплорером и мне сегодня просто трудно с ним работать когда надо.

По моему единственное преимущество IE перед другими браузерами это отсутствие нужды переключать прокси при разных соединениях, и все. Ну а когда вспоминается о таких вещах как тэбы, page information, javascript console, selection source, и удобная система букмарков, то проблема с прокси просто мелочь.

Что же касается отображения сайтов, тут уже сказывается то, что есть разности между браузерами (которые теоретически не должны быть), а многие "дизайнеры" работают только для IE, при этом часто используя некоторые замудренные нестандартизированные функции javascript, поэтому зачастую некоторые сайты не так отображает в мазиле.
Reply With Quote
Old 13.02.2004, 06:04   #18
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

lynx is our choise forever!
Reply With Quote
Old 13.02.2004, 09:10   #19
cares?..

who's Avatar

Thumbs up

Quote:
Originally Posted by Agregat
lynx is our choise forever!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:47.