Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Sport
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 20.05.2004, 07:30   #1
спасибо, коллега

tig's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default кто больший урод

бартез или гусев (так кажеться фамилия "комментатора" пишеться) ? поправте, кто смотрел финал КУЕФА - за весь второй тайм орт-шный идиот так и не соизволил зачитать составы команд, а что он комментировал я так и не понял.
результат мне понравился - уж очень французов не люблю
Reply With Quote
Old 20.05.2004, 12:43   #2
старожил

aramx's Avatar

Нет, не гусев. Выборнов. Костя, если не ошибаюсь.
То, что Валенсия выиграла, это закономерно. Я очень рад за нее. Вообще, Валенсия, как команда, пример для подражания для таких "космических" команд как "Реал". Ну прекрасно они играют, лучше просто некуда, и что самое главное, чувствуется, что играет КОМАНДА, а не сборище амбициозных звезд, которая на поле выглядит как "КУЧИ КАМАНД".

Кроме того, они выиграли еше и Чемпионат Испании, с чем их и их фанов тоже поздравляю! Молодцы. впиндюрили ВСЕМ, а самое глвное Реалу, и показали миру, что главное не состав команды, а ее качество и ДУX!

АМИНЬ!
Reply With Quote
Old 20.05.2004, 12:49   #3
старожил

aramx's Avatar

На ОРТ вообще комментаторы оставляют желать лучшего. Слишком они не футбольные, какие то общеспортивные.
Пару раз у друга смотрел матчи по НТВ+Футбол. Сравнить их комментаторов с комментаторами ОРТ, все равно, что сравнить дермо и клубнику. Кстати у них, на НТВ+, каждый чемпионат ведет отдельный комментатор, который в курсе всех особенностей чемпионата, игроков, трансферов...Одним словом, смотреть интересные матчи с отличным комментарием верх удовольствия!
Reply With Quote
Old 20.05.2004, 12:53   #4
спасибо, коллега

tig's Avatar

странно, а мне казалось гусев. во всяком случае была куча присущего ему пафоса, криков и почти ничего о самом матче.
с НТВ+ не совсем так, но качество, конечно, получше.

а интересно, считает ли кто бартеса хорошим вратарем ? что-то слишком много он срываеться в ответственных матчах.
Reply With Quote
Old 20.05.2004, 13:04   #5
старожил

aramx's Avatar

не знаю как сейчас на НТВ, но то, что пару лет назад было так, это точно.

Насчет Бартеза.
В целом, можно сказать, что вратарь он хороший. Как никак чемпион мира и Европы. Что интересно, в сборной он играет хорошо, а вот на клубном уровне, просто херово. Из за него в частности МЮ просрал несколько очень и очень ответственных матчей, и в итоге за это время не выиграл НИЧЕГО! Конечно тут не только вина Бартеза, но свою луму он во всем этом имел. Слава Богу из МЮ он ушел.

Не думаю, что вчерашний его фол в штрафной был роковым. С такой игрой Марсель все равно проиграл бы, и уход Бартеза с поля не решал многого.

Last edited by aramx; 20.05.2004 at 13:14.
Reply With Quote
Old 20.05.2004, 14:30   #6
спасибо, коллега

tig's Avatar

сейчас они стали многостаночниками, пафоса прибавилось, но в целом слушать можно. кстати, приятно удивило качество американских футбольных комментаторов. странно, в нефутбольной стране есть хорошие комментаторы. хотя, наверное, нефутбольной америку называть уже нельзя...

ну с МЮ он глупил по-крупному. вспомни только матчи с депортиво

роковой - может и не роковой, но, согласись, вратарь так играть не должен.
Reply With Quote
Old 20.05.2004, 14:31   #7
Доктор

Tivin's Avatar

Quote:
Originally Posted by aramx
Нет, не гусев. Выборнов. Костя, если не ошибаюсь.
То, что Валенсия выиграла, это закономерно. Я очень рад за нее. Вообще, Валенсия, как команда, пример для подражания для таких "космических" команд как "Реал". Ну прекрасно они играют, лучше просто некуда, и что самое главное, чувствуется, что играет КОМАНДА, а не сборище амбициозных звезд, которая на поле выглядит как "КУЧИ КАМАНД".

Кроме того, они выиграли еше и Чемпионат Испании, с чем их и их фанов тоже поздравляю! Молодцы. впиндюрили ВСЕМ, а самое глвное Реалу, и показали миру, что главное не состав команды, а ее качество и ДУX!

АМИНЬ!
Точно сказано.

А Гусев очень даже неплохой, во всяком случае в сравнении с другими. Посмотрите лучше на наших
Reply With Quote
Old 20.05.2004, 15:17   #8
старожил

aramx's Avatar

тиг:
Соглашаюсь, не должен.

Тивин:
Ну наши, эт вообще, комментируют все подряд, и футбол, и баскетбол, и фигурное катание.
Мне недавно рассказали один случай, связанный с Суреном с "Армении", который матчи Кальчио комментирует. Так вот, идет игра, кто-то там бьет по воротам, и там пишется его имя. Снизу пишется сколько лет этому игроку, сколько мячей забил в этом сезоне, и РОСТ.

Сурен смотрит и говорит:
"Теснум ек инч профессионал ен ашхатум мер италаци горзынкернеры, нуйниск грум ен, те гндакы кани сантиметр шехутямб анцав уххахаяц дзохиц".

Офигеть...
Reply With Quote
Old 21.05.2004, 07:15   #9
Доктор

Tivin's Avatar

)))))))))))

И еще умудряются на играх, ну скажем лиги чемпионов, причем в голевые моменты, рассказывать об играх Бананца с Цементом....
Reply With Quote
Old 21.05.2004, 15:08   #10
старожил

aramx's Avatar

ну, если об уродах, то конечно же хуже Симена не сыскать. И Тони Адамса в придачу.
Reply With Quote
Old 21.05.2004, 20:05   #11
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

А вот из наших мне по h1 нравится как Футик (Армен Меликбекян) коментирует. Этот даже игроков второго состава середняков в лицо знает.
Reply With Quote
Old 24.05.2004, 08:42   #12
WYSIWYG

mk's Avatar

Фут -- супер!!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:21.