Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Sport
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 26.01.2007, 21:10   #121
The splendid

AvDav's Avatar

Downloads: 22
Uploads: 0

Как и предпологалось, наша группа С, где Бананц занял 3-е место, оказалась самой сильной, финал кубка Содружества пройдет 28 января в 13:00 по московску времени, прямая трансляция на канале РТР-ПЛАНЕТА-СПОРТ.

ПАХТАКОР (Узбекистан) - ВЕНТСПИЛС (Латвия)
Reply With Quote
Old 28.01.2007, 00:32   #122
Доктор

Джанлука's Avatar

Downloads: 0

Короче не видать нам в Ереване азербайджанскую сборную (судя по всему). Как всегда за нас все решат умные дяденьки.

Армению и Азербайджан рассудит УЕФА

Место проведения матчей между национальными сборными Армении и Азербайджана в рамках отборочной кампании чемпионата Европы-2008 по футболу определит УЕФА. Как стало известно ИА REGNUM, представители футбольных ведомств Армении и Азербайджана во время переговоров в Дюссельдорфе так и не смогли найти точки соприкосновения. Позиция армянской стороны фактически осталась неизменной: Армения неоднократно выражала готовность первой поехать в Баку, а затем и в Ереване принять сборную Азербайджана. Позиция азербайджанской стороны противоположная - Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) выступает за проведение игр на нейтральных полях, так как не может гарантировать безопасность армянской делегации.

УЕФА же ранее сделал заявление о том, что оставляет за собой право обязать Армению и Азербайджан подчиниться решению, принятому Союзом европейских футбольных ассоциаций.

Отметим, что президент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян и исполнительный директор ФФА Армен Минасян вернутся в Ереван рано утром 28 января.

Напомним, что по календарю матчи между сборными Армении и Азербайджана пройдут в сентябре с четырехдневным интервалом.
Reply With Quote
Old 28.01.2007, 19:37   #123
The splendid

AvDav's Avatar

А так оно наверное и лучше, как знать как себя поведет тот или иной болельшик, даже при супер-пупер мерах безопасности... еще стадион дисквалифицируют... да и в Баку наши наверняка сыграли бы не лучшим образом, а на нейтралке имхо 4 очка у нас в кармане... азеры из себя шас ровным счетом ничего не представляют, все игроки из внутреннего чемпа который уступает по рейтингу даже нашему (у них тока клубы богатые а уровня все равно нет).
Reply With Quote
Old 29.01.2007, 19:22   #124
Доктор

Джанлука's Avatar

Downloads: 0

«Мы не отправимся в Ереван для проведения матча со сборной Армении в рамках отборочного группового раунда чемпионата Европы. И не примем армян в Баку».

Об этом агентству «АПА-Спорт» заявил генеральный секретарь Ассоциации футбольных федераций Азербайджана Фуад Асадов. По его словам, на встрече с руководством Федерации футбола Армении в Дюссельдорфе (Германия) азербайджанская сторона повторила свое намерение провести матчи на нейтральных полях: «А руководители ФФА настаивают на проведении матчей в Ереване и Баку. Мы уже заявили свою официальную позицию в УЕФА. Решение о месте проведения матчей в середине февраля примет Исполнительный комитет УЕФА».
Ф.Асадов отметил, что не располагает информацией о вероятности вызова руководителей АФФА и ФФА на это совещание. Он подчеркнул, что не верит в занятие новым президентом УЕФА Мишелем Платини проармянской позиции: «М.Платини вынужден продемонстрировать нейтральность».
Ф.Асадов отметил, что М.Платини не сможет принять независимого решения о месте проведения матчей между сборными Азербайджана и Армении. Он добавил, что президент УЕФА может высказать свою позицию в этом вопросе на заседании Исполнительного комитета: «Если М.Платини будет настаивать на проведении матчей в Баку и Ереване, то он станет виновником возобновления армяно-азербайджанской войны». /АПА/

Фуад Асадов - это который заявлял, что в случае его приезда в Ереван (типа - про футболистов и речи нет) он дальше Звартноца не доедет - его пристрелят дашнакские снайперы.
Reply With Quote
Old 02.02.2007, 16:56   #125
The splendid

AvDav's Avatar

Главный тренер сборной Армении Иан Портерфилд объявил состав национальной сборной Армении на товарищескую встречу с командой Андорры, который состоится 7 февраля в столице этого государства на стадион «Комуналь».

Примечательно, что после годичного перерыва в сборную вернулся основной голкипер Роман Березовский. С 3-5 февраля команда проведет сбор в Ереване и по традиции поселится в гостинице «Реджинэ». А уже 5 числа подопечные Портерфилда отправятся в Андорру.

Состав сборной Армении:

Вратари - Роман Березовский («Хикми», Россия), Геворг Каспаров («Пас», Иран);

Защитники – Саркис Овсепян, Роберт Арзуманян, Валерий Алексанян (все – «Пюник»), Александр Тадевосян, Агван Мкртчян (оба - «Бардж Шираз», Иран), Карен Дохоян, Егише Меликян (оба – без клуба);

Полузащитники – Ромик Хачатрян («Униря», Румыния), Артавазд Карамян («Политехника», Румыния), Армен Шахгельдян («Мика», Армения), Гамлет Мхитарян («Пас», Иран), Левон Пачаджян, Армен Тигранян, Рафаэль Назарян, Генрик Мхитарян, Геворг Казарян (все – «Пюник»), Артур Минасян («Арарат», Армения);

Нападающие – Роберт Зебелян («Кубань», Россия), Арман Карамян («Политехника», Румыния), Ара Акобян («Сталь», Украина), Тигран Карабахцян («Пюник», Армения).

Братья Карамяны, Роман Березовский, Ромик Хачатрян и Роберт Зебелян сразу прибудут в Андорру.

Новости про наших:
От Пачаджяна отказались в нальчикском Спартаке, не обьяснив причину.

Дохоян у Крылешек выставлен на трансфер, к сожалению скорее всего перейдет в клуб первого дивизиона России.

Меликян вернулся из Стали в Бананц, будет играть пока не найдет приемлемый вариант, было предложение из владикавказкой Алании, но оно его не устроило.

Арам Акобян на просмотре в клубе украинской Премьер Лиги Ильичевец /Мариуполь/, это бывший мариупольский Металург, в контрольном матче против тбилисского Динамо Арам забил гол, и они победили со счетом 3-0, тренер остался им доволен и скорее всего подпишут с ним контракт.

Бывший молодой форвард Бананца Ваге Тадевосян, который регулярно выходит на замены в швейцарском Аарау, стал автором забиого мяча, это его второй пока что гол.

Другой молодой наш игрок не смог укрепиться в австрийском Суперфунде и ищет новый клуб.

Сын Хорена Оганесяна, Жора Оганесян отдан в аренду из Олимпьякоса в клуб греческой первой лиги.

Аякс предложил новый контракт Эдгару Манучаряну до 2011, это значит что не смотря на то что наш сборник не играет в основе, считается перспективой для Аякса, многие игроки основного состава отданы в аренду другим клубам и Эдгару будет легче попадать в стартовый состав. В Аякс также вернулся "Хищник" Эдгар Давидс из Тотенхема.

Арзуманяном на этот раз интересуются голландские клубы.

Такие вот дела
Reply With Quote
Old 07.02.2007, 10:43   #126
The splendid

AvDav's Avatar

Лучший бомбардир АПЛ и нападающий Бананца Арам Акопян окончательно перешел в украинский Ильичевец, на днях его клуб сыграл в ничью с Спартаком Нч, 0-0, Арам мог отличиться.
Сегодня в 23:30 по Еревану сборная играет с Андоррой на выезде без ряда ключевых игроков, стартовый состав скорее всего может быть таким:

Березовский
Меликян, Арзуманян, Овсепян, В. Алексанян
Арт. Карамян, Хачатрян, Мхитарян, Пачаджян
Арм. Карамян, Ара Акопян/Тигран Карабахцян
Reply With Quote
Old 08.02.2007, 05:09   #127
The splendid

AvDav's Avatar

Андорра - Армения, 0-0.
Ну не скоцтво? Хотя если учесть что Андорра побеждала Беларусь, Албанию и Македонию, то нам в какой то мере даже повезло

Тока узнал мы с 2-го тайма играли в 10-ом...

Last edited by AvDav; 09.02.2007 at 05:24.
Reply With Quote
Old 09.02.2007, 05:26   #128
The splendid

AvDav's Avatar

Артур Малоян: «Мечтаю побывать в Армении»

За дубль московского «Спартака» заявлен форвард армянского происхождения Артур Малоян, который к тому же начал забивать голы и имеет твердое место в стартовом составе. .

МОЕ ПРИЗВАНИЕ - ФУТБОЛ

- Артур, расскажи немного о себе.
- Родился я в городе Краснодар в 1989 году. Начал заниматься футболом с 7 лет. Отец поставил меня на футбольный путь. В детство он сам мечтал стать футболистом, однако у него по каким-то причинам не получилось. Я был не против, а теперь не представляю себя без футбола. Я осознал, что это мое призвание.

- Когда ты переехал в Москву?
- Моя семья переехала в столицу, когда мне было 15 лет.

- Трудно было попасть в школу «Спартака»?
- Трудности заключались не в этом. Сложно было попасть в стартовый состав, возникали недопонимания с тренером. Тяжело пришлось в течение первого года. Затем сменился наставник. При Александре Пискареве я заиграл в основном составе своей возрастной категории и был на виду.

ЗА ОСНОВУ «СПАРТАКА» СЫГРАЛ ОДИН ТАЙМ

- Теперь ты выступаешь за дубль самой популярной команды России. В нападении конкуренция высока?
- Разумеется. Кроме меня еще два сильных нападающих претендуют на попадание в число одиннадцати избранных.

- Тебе приходилось общаться с Владимиром Федотовым?
- К сожалению, пока нет. Я провел один матч в составе основной команды и лично с Владимиром Григорьевичем не общался.

- В каком матче те довелось сыграть?
- Это было на турецком сборе против латвийской «Венты», где меня выпустили на замену после первого тайма вместо Павленко.

МОИМ КУМИРОМ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕЛЕ

- Какого стиля футбол тебе больше импонирует?
- Мне нравится техничный бразильский футбол с детства.

- Какой из европейских чемпионатов больше по душе?
- Прежде всего испанская Примера, где предпочитают техничную игру.

- У тебя есть кумир, на которого стремишься быть похожим?
- Мой эталон – Пеле. С ранних лет учился по его школе. А из ныне действующих футболистов – даже не знаю. Звезд много, а выделить кого-то не могу.

ЗА ЧЕМПИОНСТВО ПОБОРЯТСЯ «СПАРТАК И ЦСКА

- Вернемся к итогам чемпионата России. Чего, на твой взгляд, не хватило «Спартаку» для чемпионства?
- Думаю, неправильно была поставлена селекция. Тратились большие деньги на легионеров, и делалась ставка на них. В итоге они не оправдали возлагавшие на них надежды. В этом компоненте «красно-белые» уступали ЦСКА. У армейцев более отлаженная селекция. К тому же Федотов еще не успел из ребят сделать одно целое.

- Чемпионство армейцев – закономерно?
- Конечно. В конце сезона «Спартак» составил конкуренцию ЦСКА, однако подопечные Газзаева оказались сильнее, так как фундамент в начале сезона был заложен лучше.

- Почему один из лидеров российского футбол «Локомотив» два сезона подряд не поднимается выше 3-го места?
- Сказалась, разумеется, тренерская чехарда. У каждого наставника свои видения футбола, и такая частая смена специалистов не могла привести ни к чему хорошему. Также ни на высоте находилась селекция. Руководство клуба приобретало много игроков, которые не подходили команде по-своему уровню. Некоторые из них не смогли адаптироваться.

- Какие клубы в грядущем сезоне станут основными претендентами на чемпионское звание?
- «Спартак» и ЦСКА.

- В феврале «Спартаку» предстоит играть против испанской «Сельты». Как расцениваешь шансы команды?
- Ребята довольно-таки усердно трудилась на турецком сборе. Проделан большой объем работы. Уже виден игровой рисунок команды, а футболисты практически в боевой форме. Поэтому шансы на выход в следующий раунд Кубка УЕФА расцениваю как очень хорошие.

ЗА КАКУЮ СБОРНУЮ ВЫСТУПАТЬ – РЕШИТ ОТЕЦ

- Тебя приглашали в юношеские сборные России?
- Никогда.

- Если поступит предложение играть за юношескую или молодежную сборную Армении, согласишься?
- Это под вопросом, так как всеми моими делами заведует отец. Решающее слово будет за ним.

- Какие сведения у тебя есть об армянском футболе?
- К сожалению, никаких. Я пока не интересовался армянским футболом, да и времени и возможностей не было.

- Когда-нибудь бывал в Армении?
- Пока не довелось. Однако у меня мечта побывать на исторической Родине.

- А что-либо знаешь об этой стране?
- Сведений у меня также мало. Сам я родился в Краснодаре, больше привык к России. А отец из Батуми. Но я рассчитываю побывать в Армении и все увидеть собственными глазами.

src: ArmFootball.com
Reply With Quote
Old 09.02.2007, 05:54   #129
The splendid

AvDav's Avatar

Эдгар Манучарян: «"Аякс " предложил мне новый контракт»

Сегодня сборная Армении проведет контрольный матч с национальной командой Андорры. В оглашенном еще неделю назад главным тренером Ианом Портерфилдом списке игроков стало заметно отсутствие форварда Эдгара Манучаряна. Причину не попадания в сборную одного из самых перспективных игроков нашего футбола, журналист еженедельника «Футбол365» попытался выяснить у самого Эдгара.

- В чем причина отсутствия твоего имени в составе сборной?
- Будет правильно задать этот вопрос главному тренеру сборной. У меня нет комментарий.

- То есть с тобой никто из руководителей национальной команды не связывался?
- Нет.

- Может быть тренерский штаб сборной согласовал это решение с руководством «Аякса»?
- Я подобной информацией не располагаю.

- Возможно ли, что тренеры на этот раз отказались от твоих услуг по причине твоей травмы или состояния здоровья?
- Не думаю, поскольку в настоящий момент никаких проблем со здоровьем у меня нет.

- Как твои дела в «Аяксе»?
- Пока что существенных перемен нет. Продолжаю тренироваться, однако шанса выступать в основном составе команды мне не предоставляют. Отсутствие игровой практики я восполняю играми за молодежную команду «Аякса».

- Не беседовал ли ты с главным тренером команды Хен Тен Катеном?
- Нет, не беседовал. Однако знаю, что наставник высоко ценит меня. Об этом говорит тот факт, что «Аякс» предложил мне новый контракт. Срок действующего соглашения истекает в 2008 г., но в настоящий момент мы обсуждаем вариант продления его до 2011 г.

- Как идут переговоры? Кто представляет твои интересы?
- Обсуждения в основном идут конструктивно. Отмечу, что у меня нет своего агента, но в переговорах с руководством клуба мои интересы представляет один близкий мне человек, которому я полностью доверяю.

- Недавно прошла информация о том, что новый владелец «Марселя», канадский бизнесмен армянского происхождения Джек Качкар может рассмотреть вариант с приглашением Эдгара Манучаряна.
- Я ничего об этом не знаю. У меня действующий контракт с «Аяксом», а если кто-то заинтересован в моих услугах, то должен обратиться к руководству клуба.

- Недавно твой одноклубник Розенберг перешел в «Вердер». Не поможет ли это тебе почаще попадать в основной состав команды?
- В «Аяксе» с уходом или приглашением одного игрока не зависит судьба другого футболиста, поскольку крайне велика конкуренция. Если ты силен, то непременно играешь. Отсутствие игровой практики – это, пожалуй, моя единственная проблема, однако я настроен решительно.

- На днях «Акяс» подписал контракт с Эдгаром Давидсом. Успел ли ты с ним познакомиться?
- Вчера, перед тренировкой его представили команде, и он со всеми нами познакомился. Считаю, что такие опытные футболисты, как он, будут полезны «Аяксу». У Эдгара Давидса и Япа Стама можно научиться профессиональному подходу к делу.

Источник: «Футбол365»
Reply With Quote
Old 13.02.2007, 08:30   #130
The splendid

AvDav's Avatar

Quote:
Eo out as Nantes troubles mount

FC Nantes Atlantique have parted company with coach George Eo, with the eight-time French champions in serious relegation trouble in Ligue 1.

Costly defeat
The 58-year-old Eo had replaced Serge Le Dizet at the helm last September, but his reign ended in the wake of Saturday's 5-2 home defeat by Valenciennes FC. Eo had overseen just four wins in 18 league games.

'Commando spirit'
With Nantes now sitting second from bottom in the table, the western club have turned to Eo's assistants Michel Der Zakarian, a 44-year-old Armenian, and Japhet N'Doram, 46 and from Chad, who are both former Canaris players. "We need a commando spirit," said president Rudi Roussillon, as Nantes aim to preserve a top-flight status they have enjoyed since 1963.

©uefa.com 1998-2007. All rights reserved.
Мишель Дер Закарян - бывший защитник сборной Армении.
Reply With Quote
Old 14.02.2007, 05:39   #131
The splendid

AvDav's Avatar

То на азеров попадаем, теперь вот на турков, УЕФА явно намудрила:
Quote:
Молодежная сборная Армении попала в одну группу с командой Чехии, Украины, Турции и Лихтенштейна.

Шведы на правах хозяев попадут в заключительную стадию турнира напрямую, а остальным сборным предстоит нелегкая борьба за оставшиеся семь путевок.

Отборочный цикл будет разбит на десять туров, матчи которых пройдут со 2 июня этого года до 10 сентября 2008-го. Право на участие в стыковых матчах, запланированных на 11/12 и 14/15 октября, заработают 10 победителей групп и четыре лучшие сборные из числа обладателей вторых мест. Они будут разбиты на пары и сыграют друг с другом по два матча. Победители присоединятся к шведам в финальной стадии.
Если судить по результатам прошлого года, то Армения, Турция и Украина примерно на одном уровне. Но у наших многие ключевые игроки уже "состарились" и не годятся для Ю-21 ... по крайней мере если будем иметь в атаке Ману + Малоян - задача более чем выполнима.
Reply With Quote
Old 16.02.2007, 16:14   #132
The splendid

AvDav's Avatar

Последние новости:

- Многие армянские клубы сейчас на сборах на Кипре, в Турции и Сочи, проводят контрольные матчи, так Бананц с довольно не полным составом играл с южнокорейским Ситизеном счет 0-0, далее проиграл 2 румынским клубам Фарулю и Оцелулу Гальяти соот-но 0-1 и 1-4. Искусственное покрытие для нового 10-тысячного стадиона Бананца уже в Ереване.

- Пюник отправился на сборы в Сочи где также сыграет контрольные матчи. А недавно подписал молодого вратаря, воспитанника Рената Дасаева, рост 190, 19 лет.

- В отличчи от Пюника, Мика пока задерживается лететь в Сочи, из-за проблем с визами их легионеров.

- Самый титулованный и знаменитый наш клуб Арарат наконец встает на ноги, комманда приобрела целую плеяду талантливых игроков из внутреннего чемпионата, и также подписала 2 бразильцев: защитник Луиш Рикарду /21 год/, играл в Сан Паулу, затем в 1 лиге, и опять в высшей, а так же хав Луиш Фернанду - более опытный игрок, тоже в основном играл в высшей лиге. Таким образом в Арарате уже 4 бразильских легионоера. Вскоре Арарат отправится на сборы в Македонию, где сыграет контрольные матчи и просмотрит нескока сербских и македонских футболистов.

- 24 марта ожидается тов. игра сборной, соперник пока не известен, говорили что может быть Колумбия, но это не реально так как уже 28-ого играем на выезде с Польшой в рамках Евро-2008. Еще одна тов. игра ожидается в этом году, наш шотландский тренер обещал устроить матч со сборной его страны.

- Отчета по последней игре сборной с Андоррой нет, но известно что мы со 2-ого тайма играли в 10-ом, но не смотря на это имели преимущество 90% и как всегда упустили кучу моментов, в частности Ара Акопян попал в штангу.

- Ара Акопян скорее всего присоеденится к его брату в Ильичевце, так же у него есть предложение от многократного чемпиона Ирана Эстеглала.

- В Иджеване дан старт основанию нового футбольного клуба под названием "Бентонит", появился некий бизнесмен, сам в прошлом футболист, который решил продвигать футбол в регионах. Уже построен 2-х тысячный стадион, который в дальнейшем расширится до 3-4 тыщ. Имеются 4 арм игрока и 5-6 легионеров, селекция продолжается, клуб имеет достаточную финансовую основу по нашим меркам. Тренеровать будет немецкий спецаилист, в прошлом второй вратарь мюнхенской Баварии, также поиграл почти на всех континентах мира. Комманда будет играть пока в первой лиге.
Reply With Quote
Old 19.02.2007, 16:20   #133
The splendid

AvDav's Avatar

Есть на форуме люди которые имеют связи в Футбольной Федерации Армении? Если да, то не пропускайте этот топик мимо, плиз, так как в ФФА селекция на хреновом уровне, простые арм болельщики ищут для сборной кадры, к примеру ФФА знать не знала о Малояне, которому давно пророчат хорошое будущее, тока после того как некто донес до уха они пообещали им заняться, не хочеться терять таких игроков, местные кадры на данный момент не способны пройти просмотр в далеко не самых сильных клубов, нужно искать наших по миру, и так о чем это я, если кто либо может донести до уха ФФА, то действуйте:

1. Хоакин Богосян, ФК Прогрессо, уругвайская Премьер Лига, нападающий, 20 лет, успел забить 5-6 мячей за клуб, сам выразил желание играть за сборную надо лишь свести его с ФФА. Отмазки типа затраты на перелет через океан не катят, пусть этим никому мозги не пудряд, для этого УЕФА выделяет ежегодно средства для каждой федерации, и не малые.

2. Энтони Бабикян, 18 лет, вратарь, клуб Седан французкой Премьер Лиги.

3. Александр Семизьян, забивной хавбек, 22 года, очень перспективный парень, на днях перешел из клуба 2-ого русского дивизиона в краснодарскую Кубань, может сам Зеб его сведет с ФФА не знаю.

4. Денис Тумасян, 21 год, высокий атлетичный защитник, игрок основного состава Торпедо Москва, сам не раз заявлял что готов играть за нас, до сих пор ничего не известно, ФФА о нем в курсе, но судя по всему конкретных шагов не делает.
Reply With Quote
Old 21.02.2007, 05:22   #134
The splendid

AvDav's Avatar

- Мишель Тер-Закарян назначен окончательно главным тренером Нанта.

- ФФА ведет переговоры с торпедовцем Тумасяном, тому кажется что став членом сборной он де юре станет легионером, а так как в 1 лиге есть на них лимит /3 игрока/ то не сможет играть, это не так, ведутся разьяснительные работы, фото Дениса:
.

- Ваге Тадевосян вылечился и принял участие в 2 встречах Аарау, его клуб победил в обеих встречах, он сделал результативную передачу и в целом сыграл не плохо. Перед Аарау стоит задача выживания в Swiss Super League

- Ара Акобян проходит посмотр в мариупольском Ильичевце, в контрольных матчах себя не плохо проявляет, так с его подачи его брат Арам, который уже подписался с ними, забил гол, скорее всего его тоже возьмут, так у нас уже будет по 2 брата в одном и том же клубе, братья-близнецы Карамны в Политехнике из Тимишоары.

- Идут переговоры с хавбеком Нанси Адрианом Саргсяном который раннее привлекался за сборную Уругвая но ни одной минуты не провел на поле, так что по правилам ФИФА он еще имеет возможность сменить "националку".

- Вторым бомбардиром АПЛ араратовцем Ншаном Эрзрумяном интересуются румынские клубы, похоже что Дивизия А становится для сборной базовой вместе с иранской ИПЛ.

Last edited by AvDav; 21.02.2007 at 05:34.
Reply With Quote
Old 21.02.2007, 08:05   #135
The splendid

AvDav's Avatar

Арто разбушевался...

Полузащитник сборной Армении и румынской "Политехники" Артавазд Карамян показал средний палец трибунам, в тот момент, когда был удален в товарищеском матче с "Крайовой".

Полузащитник был чрезвычайно разгневан из-за назначения пенальти в ворота своей команды. В результате он высказал пару нелицеприятных слов арбитру, за что и получил красную карточку. Уходя с поля, Карамян не остановился и по дороге к раздевалке показал средний палец фанатам на трибуне.

Однако Артавазд опросил прощения у болельщиков при выходе со стадиона, где был тут же окружен ими. В него и в его машину полетели камни, а хавбек ответил взаимностью. Лишь одноклубники сумели успокоить Карамяна, который чуть ли не вступил в драку с фанами "Крайовы".

"Я был чересчур раздраженным после удаления. Когда ты нервничаешь, не думаешь, что делаешь. Я нормальный человек. Сейчас мне очень плохо. Хочу извиниться перед всеми за свои поступки. Прошу прошения как у фанатов из Крайовы, так и из Тимишоары", - раскаялся на следующий день Артавазд.

Патрон "Политехники" Марьян Янку заявил, что Карамян будет оштрафован за жесты на стадионе. "Он будет оштрафован, после того, как я просмотрю этот момент", - сказал президент клуба.

src: ArmFootball.com
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:07.