Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Sport
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 14.09.2003, 13:02   #1
Мормегиль

ANTI___'s Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Thumbs up Че енто токо футбол да футбол?!?А как насчет Баскетбола?

Действительно....здесь что токо футболом интересуются да..!??!..а баскетболистов нету(или баскетболисток..!!!)...?!?!...ладно а отношение какое к ентой игре..?!?...ведь она все таки 2ая по популярности игра в мире...!!
И ваще баскетбол рулез и все такое...!!!
P.S.ну а если все таки есть играющие в бскетбол люди...то можно собраться и поиграть как нить...!!...на пиво скажем...
Reply With Quote
Old 15.09.2003, 19:39   #2
спасибо, коллега

tig's Avatar

а можешь состав какой-нибудь команды перечислить, не ища по сайтам ? хотя бы стартовый
имхо, не столь это все-таки эмоциональный спорт. да и по ящику раскручивают не очень...

кстати, про популярность, читал недавно на каком-то сайте статистики: самая популярная игра в мире - пинг-понг ! потом - крикет, а только потом уже футбол... такие дела
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 07:35   #3
Мормегиль

ANTI___'s Avatar

так....во первых зачем мне знать составы какой нибудь команды..?!?!...я же саму игру люблю и играть....причем тут состав команды..!?!?....а что касается сайта то наверное ентот сайт посещают токо любители пинг-понга и крикета...!!То что футбол самая популярная игра в мире нет сомнений...!!..во время чемпиона мира больше половины населения Земли смотрели енти игры...!!...а баскетбол уже следующая по популярности....так как нету наверное такого американца который не любил бы енту игру...!!...и не только...!!....а по телику действительно мало транслируют баскетбол...к сожалению...!!..хотя недавно плайофф показывали по нац. каналу..!.вот.......
.....а что касается остального то как видно здесь играющих в баскетбол людей нету...!!!....апсос...!!
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 08:05   #4
спасибо, коллега

tig's Avatar

одно дело играть в баскет, другое - обсуждать на форуме. ну что мне здесь обсуждать, как двор хнко апера проиграл двору каскада ? имхо, на спортивных форумах обсуждаеться профессиональный спорт. а какой спорт без симпатий к той или иной команде ? а симпатии, скорее всего, подразумевают некую заинтересованность.
если просто ищешь игроков, так и напиши "играем в баскет". чего ж сетовать, что результаты отборочного матча на чемпионат европы по футболу больше интересуют народ, чем результат финала чемпионата европы по баскету ?

на счет статистики - 1.5 миллиарда китайцев играют в пинг-понг в школе и институтах. пинг-понг там входит в программу физкультуры. плюс огромная куча других стран. да и просто прикинь количество футбольных полей и пинг-понговых столов у нас. а в америке самый популярный вид спорта - футбол (американский). данные компании cbs.

кстати, на счет больше половины населения земли. интересовался, как считали статистику ? насколько я понял, собрали сколько народу ориентировочно смотрит каждый матч и сложили - вот тебе и пол населения земли. так, меня сосчитали 51 раз. а человечек-то я один
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 10:40   #5
Мормегиль

ANTI___'s Avatar

хммм.....я не пойму разве енто важно какой командой я интересуюсь или что то подобное..?!?!я думаю интерес должен быть к самой игре...!!..а не к какой нить команде..!!..вобщем...неважно.....мне все равно какая игра популярней ....я за статистиками не гоняюсь...так как в основном они неправильны...!!....мне было интересно есть ли на ентом форуме играющие в баскет....оказалось нет...!!..остальное не важно...!!!...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:38.