Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Sport
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 02.10.2003, 09:21   #1
спасибо, коллега

tig's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Question за что нас не любят ?

жалобная история:
приспичило нам с ich-ом вчера вечером футбол (лигу чемпионов) в кафе посмотреть (дома все-таки не совсем удобно, да и обстановка не та). и как-то уж очень не хотелось в заведения типа "еврофутбол" идти - что-то в них не то. так вот, обошли пол города, не пропуская ни одной двери. из чайных нас выставляли сразу, в закусочных разводили руками и опять-таки выставляли. дядя в марко поло заявил, что футбола нет (хотя там-то он точно есть !). хотя с марко поло отдельная история во многих кафе смотрели как на психов. в конце концов нашли большой экран и сочувствующего менеджера в пилсен баре (не сочтите за рекламу), что чуть повыше кино наири (из которого нас, кстати, тоже вытурили). особенный каой-то шарм есть - сидеть в пол первого ночи в кафе, тянуть кофе, слушать дождь на улице и смотреть футбол. только там большая проблема - кафе открытое, чуть похолодает и сидеть уже будет невозможно...
вот теперь сижу и думаю, чем же футбол хуже гуляющих по подиуму полуобнаженных и, в большинстве своем, отталкивающих теток или машущих задницами ниггеров ? и почему так не любят болельщиков ? мы же не кричим, не деремся, руками не машем. ну пошумишь немного, когда мы забьем, ну крикнешь в сердцах "блин", когда забьют нам, но не только же мы шумим ?
а вообще, кто где смотрит (если смотрит конечно ) ?
Reply With Quote
Old 02.10.2003, 09:43   #2
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

дык именно из-за того, что возмете только чащечку кофе, на полтора часа. Так они объясняют. Вполне логично.
Reply With Quote
Old 02.10.2003, 09:48   #3
спасибо, коллега

tig's Avatar

ты моих аппетитов не знаешь да и мало ли народу пьющих кофе часами ? не докатываться же до уровня некоторых кафе "xndrvum e sexannery anhargi chzbaxacnel" ?!
Reply With Quote
Old 02.10.2003, 11:17   #4
IMK

Rainbow's Avatar

Default Re: за что нас не любят ?

Можно пойти в бар "Отияк", это рядом с Универом, там с этим проблем не будет, только у них сейчас ремонт, а после ремонта уверена , что администрация останeтся вернa своим старым привычкам.
А вообще мне всегда нравились просмотры футбола на улице, широкоекранно, с толпой болельшиков, эмоции, крики, без тяжелых последствий для жизни , конечно
Reply With Quote
Old 02.10.2003, 11:26   #5
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Сейчас в меня полетят тухлые помидоры, но футбол я вообще не смотрю, по причине полнейшего равнодушия к оному.
Reply With Quote
Old 02.10.2003, 11:48   #6
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:
Originally posted by Monopole
Сейчас в меня полетят тухлые помидоры, но футбол я вообще не смотрю, по причине полнейшего равнодушия к оному.
дык я тоже. Спрашивает человек - отвечаю.

Кстати в мегеди у оперы есть барная стойка с телевизорами, люди сидят смотрят.
Reply With Quote
Old 02.10.2003, 11:58   #7
спасибо, коллега

tig's Avatar

как у нас все запущено ! не скучно, без футбола-то ?
Reply With Quote
Old 02.10.2003, 12:07   #8
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

дык а хакей на что? ил ишашки вон те же.
Reply With Quote
Old 02.10.2003, 12:29   #9
hex god

Griffon2-7's Avatar

На улице Терьяна есть какой-то бар (там где раньше был магазин "Unison"). Вроде бы бар имеет именно такую направленность - над входом расклеены разные там Бэкхемы и Роберто Карлосы...
Правда я там не был, но вроде как показ лиги чемпионов в этом баре подразумевается.
Reply With Quote
Old 02.10.2003, 13:34   #10
Профессор

Тоже не болельщик смотреть спортивные мероприятия по ТВ, но...

Тиг, если тебе хочется смотреть футбол в баре (кстати, в Ю.С. это нормальное явление, и лишний повод для бара срубить бабки - на финалы собираются толпы народа), то тебе надо заранее начать пиар

Зайти между прочим на чашечку кофе и завести разговор с барменом, с менеджером. На следующий день пусть зайдет кто-то другой. Скажите, что завалитесь целой компанией, и т.д. и т.п.

Должно подействовать.
Reply With Quote
Old 02.10.2003, 14:03   #11
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Originally posted by Griffon2-7
На улице Терьяна есть какой-то бар (там где раньше был магазин "Unison"). Вроде бы бар имеет именно такую направленность - над входом расклеены разные там Бэкхемы и Роберто Карлосы...
Правда я там не был, но вроде как показ лиги чемпионов в этом баре подразумевается.
это как раз из серии "еврофутбол" там что-то типа тотализатора, ну и там же смотрят. мне как-то не очень понравилось - ну знаешь, народ за деньги все-таки как-то иначе болеет...
Reply With Quote
Old 02.10.2003, 14:14   #12
спасибо, коллега

tig's Avatar

groul, маленькие такие ирландские бары, с пивом и толпой зеленоглазых гигантов (по сравнению с моим метр-шестдесят-пять) в us только там футбол и смотрели. правда не дай бог болеть не за ирландию ! один раз чуть до драки не дошло...

вот я тоже все больше склоняюсь к варианту пиара. просто не нормально как-то это. не правильно что-ли

кстати, тут нам есть чему поучиться у турков, как это не печально сознавать. но на этот счет как-нить сделаю отдельную ветку...
Reply With Quote
Old 02.10.2003, 14:34   #13
Профессор

Quote:
вот я тоже все больше склоняюсь к варианту пиара. просто не нормально как-то это. не правильно что-ли
Знаешь как тут рекламируют новые сорта пива? Вдруг в какой-то момент в каждый бар начинают заходить молодые люди и спрашивать: "Дайте мне бутылку пива такого-то". Такого пива в баре естественно нет... "Как, у вас нет ...?". Через месяц такой давки, хозяину ничего не остается как это пиво заказать

Таким макаром Котайк теперь продают по всему LA

Reply With Quote
Old 02.10.2003, 14:51   #14
спасибо, коллега

tig's Avatar

просто спорт надо все-таки на государственном уровне поддерживать. вроде деньги начали вливать, а толку чуть... по-моему рекламы не хватает, подогрева публики.
посмотри как турки за 10 лет из ничего футбол сделали. при чем научились его любить.
сделать сильный футбол нам конечно денег не хватит, но можно хоть научиться любить и знать, что у нас он есть.
Reply With Quote
Old 02.10.2003, 15:18   #15
Борец с бояном

Sauron's Avatar

А ты пытался войти в кафе и попросить посмотреть новости или показ мод, по моему реакция будет та же.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:56.