Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Telecommunications
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 13.11.2015, 16:02   #31
Младенец

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Автоматизация и Расширение функций

Доброго времени суток друзья!

У меня к Вам вопрос. Устраивает ли Вас функционал Вашего оборудования?

Поделюсь своим опытом и скажу Вам, что встретил много людей, которые хотели бы побольше автоматизации от их оборудования. И это естественно понятно)
Так как проверка баланса, заказ бонусов, активация сим-карт и многое другое требуют от нас много времени и внимания ежедневно.

Могу подсказать как Вы можете решить этот вопрос. Сервис GoAntiFraud.
Я никого не заставляю работать только с этим сервисом. Просто воспользуйтесь возможностью опробовать его. У Вас есть 7 дней для теста, а дальше решение за Вами.
В любом случае Вы можете сказать нам, чего Вам не хватало в сервисе и мы сделаем это для Вас, так как мы компания разработчик.

И так, немного о том, что мы можем автоматизировать и что можем расширить:
-Полная автоматизация циклов работы с сим-картами: активация/заказ тарифа/проверка баланса/пополнение счета/проверка на блок.
-Широкий функционал по симуляции поведения человека: суточные циклы, перемещение по городу, генерация входящих звонков, любимые номера и многое другое.
-Доступ ко всему оборудованию через 1 кабинет, без использования дополнительных приложений, с любого устройства с выходом в интернет.
-Полная круглосуточная информационная и техническая поддержка 24/7: прямой контакт с технической поддержкой для корпоративных клиентов.
-Мониторинг работы оборудования с возможностью информирования о возникших проблемах.
-Возможность создать партнерский кабинет в котором можно следить за работой сразу нескольких приведенных клиентов.
-Наш сервис полностью “облачный”, и не требует установки дополнительных приложений на компьютер пользователя.
-Установка собственных серверов для клиентов.
-Помощь в реализации сценариев поведения сим-карты под нужды клиента.

А так же Вы можете узнать, хитрости и тонкости, которые смогут помочь с блокировкой симкарт.
Для корпоративних клиентов и партнеров также есть хорощее предложение, к тому же мы ищим партнеров.

Спасибо за внимание.
Желаю удачи.
С уважением Алекс Нуман

Скайп: alex.nyman4
Почта: [email protected]
Reply With Quote
Old 14.10.2016, 03:40   #32
Младенец

Downloads: 0
Uploads: 0

Привет!
Кому нужны voip оборудавание ,шлюзы,FXS,IP телефония и т.д.
Есль интересуете,можно найти меня,Я всегда здесь
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:57.