Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Telecommunications
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 06.05.2005, 11:24   #16
Пчелайн

Arthur73's Avatar

Downloads: 3
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by shatver
Вот у меня если СМС не идет в Зимбабве, мне не приходит в голову искать причину там. Более логичным считается обратиться к своему оператору связи , пускай делают траблшутинг, это их обязанность.

П.С. Поскольку numbering plan Армении поменялся, все операторы должны прописать у себя соответсвующую конфигурацию для роуминга и смс .
Ваш оператор очевидно еще не отреагировал адекватно.

Ayo, Gago
Reply With Quote
Old 08.05.2005, 12:10   #17
Магистр

svoy's Avatar

Downloads: 41
Uploads: 0

Блин задолбали арден какой то парадох=мистика! Смски из Армении (Арментел) к брату(тот же свисс провайдер) доходят а ко мне нет и сим чип на новый 64кб поменял и в другой телефон чип ставил байц мека не идут от арментела. Но я посилаю доходят на ОК! Я позвонил своему провайдеру (orange) они открыли новый троублешутинг но говорят эта проблема арментела где-то там у них проблема роутинга и с моим номером. В Армении звонили арментел (183) тоже асум ен пайманагир чуненя швейцарияи хет смси баыц асум ен хастат мезаниц чи! Я незнаю насколько телефонный суппорт в этом разбирается...

Байц интересно то если кто из армении хочет мне послать там у них появляется failure т.е ошибка.

Уважаемые знатоки как вы думаете где проблема? Как с этим бороться?
Мой провайдер сказал в понедельник они просмотрят полностю мой профиль и мне позвонят скажут результат! Если у меня всё макура что делать дальше? А тут арментели техникнериц мард чка?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:07.