Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Telecommunications
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 26.12.2007, 17:09   #46
VIP member of AKB

Downloads: 0
Uploads: 0
Default нужен дримбокс

Привет,
уже месяц как хочу купить дримбокс 500s (для друга) и никак не найду. В малатии у кого-то было за 150$(в то время когда я покупал за 120$ 3-4 месяца назад), но в первый же день отказала сетевуха. По всем номерам в данной теме позвонил, ни у кого нет. Может у кого-то есть другие знакомые, через которых можно купить ?
Reply With Quote
Old 04.01.2008, 15:13   #47
Управдом

Dormant's Avatar

Downloads: 1

А как часто меняют ключи для Discovery или National Geographic? Насколько реально обновлять их ключи в оффлайн режиме без всяких кард шарингов? И если реально то откуда можно ключи брать?
Reply With Quote
Old 04.01.2008, 16:00   #48
Cuore Sportivo

Mics's Avatar

Для какого пакета ищете ключи ? в какой кодировке ? с какого спутника ?
Reply With Quote
Old 04.01.2008, 19:12   #49
Управдом

Dormant's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mics View Post
Для какого пакета ищете ключи ? в какой кодировке ? с какого спутника ?
Пакет польский, спутник Hotbird.
Реально интересуюсь для своего знакомого, а он про кодировку ничего не знает.
Reply With Quote
Old 08.01.2008, 16:53   #50
Cuore Sportivo

Mics's Avatar

Вопервых поддерживает ли тюнер эмуляцию ? если речь идет о Polsat то его можно еще смореть в кодировке Nagravision2, a ключи можно найти поиском в гугле "polsat key" или я пользуюсь прогой Florikey 4.5 которая берет их откуда-то , остается их вбивать в тюнер.... сначала нужно вписать в тюнер ID пакета, для Полсат это 7101 и потом уже ключи для кодировки Nagravision 2, а вообще смотря какой тюнер можно и авто апдейт замутить ... на опенах с последней прошивой работает автоапдейт ключей.
Но полсат тоже переходит на награ 3 так что смотреть его осталось не долго.
Reply With Quote
Old 09.01.2008, 11:43   #51
Управдом

Dormant's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mics View Post
Вопервых поддерживает ли тюнер эмуляцию ? если речь идет о Polsat то его можно еще смореть в кодировке Nagravision2, a ключи можно найти поиском в гугле "polsat key" или я пользуюсь прогой Florikey 4.5 которая берет их откуда-то , остается их вбивать в тюнер.... сначала нужно вписать в тюнер ID пакета, для Полсат это 7101 и потом уже ключи для кодировки Nagravision 2, а вообще смотря какой тюнер можно и авто апдейт замутить ... на опенах с последней прошивой работает автоапдейт ключей.
Но полсат тоже переходит на награ 3 так что смотреть его осталось не долго.
Спасибо большое за инфу. Вот только Florikey пока не могу найти для скачки, везде деньги требуют. Можете куда нибудь скинуть для меня?
Reply With Quote
Old 10.01.2008, 05:43   #52
Cuore Sportivo

Mics's Avatar

отослал в личку.
Reply With Quote
Old 19.02.2008, 15:08   #53
VIP member of AKB

по моему все здесь хоть какой-то интернет имеют и в связи с этим осмелюсь поделиться опытом просмотра каналов через спутниковую антену.

Открытых каналов, которые стоить смотреть почти нет. Да, на ямале несколько рускоязычных каналов (нтв, тнт, ...) А на Хотбрде много муз каналов и несколько взрослых (правда после 03:00 по еревану), но в остальном ради этого точно не стоит ставить тарелку. Ничего стоющего вы не сможете открыть статическими ключами. Максимум несколько дискавери и анимал планет на полсат. Но если есть стабильный интернет, то кардшаринг - лучшее решение. Не буду здесь рекламировать серверы кардшаринга, их много. поищите и найдете. Плата почти везде одинаковая - напр. НТВ+ можно смотреть за 5$ в месяц а то и дешевле если разом заплатить за несколько месяцев(я плачу 3$). и это весь пакет а не базовый. с августа сижу на шаринге. Доволен несказанно. да это вроде бы незаконно. Но и законным образом смотреть НТВ+ в Армении невозможно. Они не имеют права продавать и обслуживать карточки за пределами РФ. Так что и те, кто смотрят НТВ+ официальными картами не чисты перед законом

Настроить шару на любом сервере - дело 10-15-и минут думаю для всех (ну или почти всех) посетителей этого форума. Так что если у вас есть инет+тюнер дримбокс (или друго, но с привязкой к компу)+ тарелка с головкой + некоторые вебмани, то шарьтесь и не парьтесь (согласен, глупый каламбур, только что придумал ) Помогу чем смогу.

Last edited by Pit; 19.02.2008 at 15:26.
Reply With Quote
Old 29.02.2008, 01:42   #54
Cuore Sportivo

Mics's Avatar

Все это понятно но на самом НТВ+ мало чего интересного ....
Сам пользуюсь шарой, из всего пакета (больше 120 каналов) реально смотрю 5-6 , кино , нат гео , тнт (comedy club) и еще парочка.. сам долго настраивал антену ... тут у меня сигнал не очень сильный ... а в итоге смотреть нечего... или почти нечего ... жаль что на территории армении не доходит сигнал от астры , на астре много чего интересного и со статическими ключами Nagra 2... был классный пакет испанский Digital + но прикрыли его ... вернее поменяли кодировку на Nagra 3 а его пока не поломали.... но надеюсь это вопрос времени...
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:57   #55
VIP member of AKB

Ну не знаю, чего такого есть на астре(это не риторический вопрос,действительно не знаю ) ... Меня нтв+ устраивает. да, если приглядеться, может с первого взгляда не так уж и много чего можно действительно посмотреть.Дискавери,нэйщнл джеографик, анимал планет, футболы, кино (5-6 каналов) и пару каналов типа нтв и тнт. но во первых, этого вполне достаточно, чтобы всегда было что посмотреть и не переключать на АЛМ, во вторых там много каналов для других членов семьи - мультики, кулинария, сериалы .... Так что для дома и семьи рекомендую нтв+
Reply With Quote
Old 28.03.2008, 20:51   #56
Младенец

Расширить список просматриваемых каналов можно элементарно - при помощи кардшаринга . Подробнее об этой замечательной штуке можно почитать в FAQ по спутниковым ресиверам
Reply With Quote
Old 03.04.2008, 15:29   #58
Младенец

Очень надёжный и проверенный шаринг сервер. Подключение ведётся через биллинг , что максимально ускоряет подключение к серверу и исключает всевозможные махинации. Перед покупкой можно брать бесплатный кардшаринг тест. В биллинге действует акция.
Reply With Quote
Old 04.07.2008, 14:59   #59
Дошкольник

EvilLord's Avatar

Люди, кто-нибудь здесь делает шаринг на Openbox БЕЗ компьютера?!

Есть всякие приблуды типа специальных роутеров и COM-LAN переходников, но в Армении ничего не смог найти.

И вообще, дайте телефоны наших спецов по шарингу, плз
Reply With Quote
Old 04.07.2008, 19:29   #60
В чём сила брат ?

unknown's Avatar

Downloads: 5

Quote:
Originally Posted by EvilLord View Post
Люди, кто-нибудь здесь делает шаринг на Openbox БЕЗ компьютера?!
Через сотовый.

Quote:
Originally Posted by EvilLord View Post
И вообще, дайте телефоны наших спецов по шарингу, плз
И какой ответ ты ждешь ?
Это статья !!!
Мой те совет такие вещи в публик не спрашивай.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:01.