Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Telecommunications
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 26.02.2009, 13:25   #91
Optimist

Vazgen Abgaryan's Avatar

Downloads: 6
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Timewind View Post
а что смотришь?
скай пробовал? на 13?
Пробовал, сильно режет...
Reply With Quote
Old 28.03.2009, 18:23   #92
Stalker

Timewind's Avatar

Downloads: 0

guys, any setup difference for Eutelsat 36: sesat & W4 ??
Reply With Quote
Old 02.11.2009, 11:58   #93
Младенец

Default Re: Тарелка

В Армении самый лучший сайт по просмотре SKY Italy это shara.cc. Но сейчас некого нет этот пакет. Будем ждать. Каналы Sky Italy я смотрел без затиков. Это был Super... И еше низкие цены
Reply With Quote
Old 12.11.2009, 14:56   #94
Младенец

Quote:
Originally Posted by ayruslan View Post
В Армении самый лучший сайт по просмотре SKY Italy это shara.cc. Но сейчас некого нет этот пакет. Будем ждать. Каналы Sky Italy я смотрел без затиков. Это был Super... И еше низкие цены
Я лично пользуюсь уже 4 месяца billing.zargacum.net а до этого пользовался как рас shara.cc и скай и все остальное я лично не берусь сравнить(разница огромная) + владелец этого проекта похоже Армянин.. когда сидел у цц думал ну нет нормальной шары в инете нигде у всех затыки перебои, пока не попал на заргацум, я на Айлайне нечувствую с карты смотрю я или это шара!!!

кстати такой вопрос. У меня Антенна с поворотником, антенна 1.8м так для интереса пробовал поймять бонум 56 градус так и не вышло.. спортивный интерес нам что не хватает 1.8 чтоб его смотреть или я не так настраивал?
Reply With Quote
Old 03.03.2011, 13:44   #95
Младенец

Представляю вашему вниманию качественный и не дорогой кардшаринг сервер
который радует своих клиентов отборным качеством своих пакетов,
качественной технической поддержкой!
Почему именно CW-Ge.Net ?
- Покупая пакеты на CW-Ge.Net вы получите полную техническую поддержку по настройкам
- Вы также можете получить статус партнера и получать % от покупки пакета вашем пользователем
- У нас есть форум, где вы можете узнать текущие новости, настройки и получить помощь от модераторов и администраторов .
Немного о пакетах.
В ваше распоряжение входит 34 пакета (включая сборки vip) на разный вкус :
НТВ+ (Кинодром круглосуточно), Триколор (Залы круглосуточно), Украина (ТРК Футбол, ТРК Украина, НТВ-МИР, ICTV), RTVi, Cyfra+, Sky IT, Sky DE, ITV Partner, BIS TV, DigiTurk, DigiAlb, HD+,
Рикор ТВ, Радуга ТВ, Континент ТВ (Полный пакет), Клубничка (все пакеты для взрослых с Hotbird) , Platforma HD/DV, Viasat Baltic, Akta Satelit (Max TV), YES, AL Jazeera Sport,
НТВ+ Восток, Триколор Сибирь, Поверхность+.
Сборки VIP Пакетов:
VIP+ 36E ( НТВ+ 36, ТРИКОЛОР 36, ПОВЕРХНОСТЬ )
VIP All Восток ( HTB+ Восток,Триколор Восток,Радуга,Континент ТВ)
VIP ALL - Все пакеты сервера
Хочу отметить, что пакет НТВ+ стоит всего 4$ например
Также мы даем бесплатные тесты на 1-3 дней!
По вопросам подключения писать - ICQ 594099690 RecieverMan
Биллинг : http://cw-ge.dyndns.tv
Форум : http://cw-ge.net
Reply With Quote
Old 25.08.2015, 13:22   #96
Младенец

Предлагаем вам качественный шаринг на закрытом ресурсе ,большой выбор пакетов как маленьких,так и очень больших,а также отдельных пакетов рассчитанных на широкую аудиторию клиентов например HTB с hd каналами стоит всего 2.7$ в месяц, HTB с hd каналами, клубничка, трк футбол украина всего 3,5 $ в месяц, VIP-FULL всего 4$ в месяц,есть и другие пакеты оплата на кошелек вебмани, яндекс-деньги- тест предоставляется платный.По вопросам подключения пишите в аську-693572962.
Есть и 2-й вариант, дешевый, полный пакет НТВ-1.7$ в месяц, при обращении в аську пишем нужен дешевый шаринг. Индивидуальный подход к клиентам,помощь в настройке,напоминание об окончании подписки.Не ищите новых приключений на дешевых предложениях где нет нормального качества просмотра,работайте с теми кто с вами давно.
Reply With Quote
Old 08.04.2016, 06:48   #97
Младенец

Ищете шаринг без затыков. Подборка дешевого шарига нтв+, триколор и других чаще всего используемых пакетов от стабильных шародателей. Цена шаринга vip пакет от 1 до 5 у.е.. Предлагаю только качественный кардшаринг от проверенных биллиноговых серверов. Есть возможность бесплатного теста или платного теста от 1 суток.

Ссылка 1проверенный билинг кардшаринг предлагает минимально дешевый шаринг нтв+ (0.9$), нтв+ с HD (1$) и триколор (0.5$), vip 1$, бесплатный тест кардшаринга возможен.
Ссылка 2 предлагает качественный сервер шаринга ( нтв плюс 2.5$, триколор 1$),бесплатный тест на шаринг возможен.
Ссылка 3 предлагает позапросный шаринг без затыков (плата берется в зависимости от времени просмотра), стоимость запроса 0,000035$. Подойдет для любителей менять каналы или в качестве резерва. Стоимость теста 0,1$ за 7 часов.
Ссылка 4самый стабильный шародатель, привлекает наличие бесплатных каналов (удобно также для бесплатного теста шаринга), в т.ч. бесплатно пакет триколор. Шаринг НТВ плюс 0,7$ (можно собрать пакет по своему желанию), vip 3,2$, iptv бесплатно. Есть позапросный шаринг -выбирают, когда нужен дешевый просмотр сразу нескольких пакетов или как резерв при блокировке сигнала на основном билинге кардшаринга.

На всех сайтах оперативно работает техподдержка по настройке оборудования для кардшаринга
Чтобы не нарушать правила форума за адресами ссылок обращайтесь [email protected]

Reply With Quote
Old 12.04.2016, 08:22   #98
Младенец

Акция! Всем подключившимся по моей Ссылке 1 с 01.04.2016 по 30.04.2016 (цену и условия кардшаринга смотрите в моих постах выше)
за первую оплату пакета тв предоставляю бонус 10%. Для получения бонуса сообщите мне на почту:
1.имя сайта, где увидели это сообщение,
2.свой ник пользователя, указанный при регистрации в билинге;
3.дату и сумму оплаты канала.
4.если хотите в дальнейшем участвовать в акциях дополнительно указывайте свою почту для связи.

Мой e-maill [email protected]
Reply With Quote
Old 02.05.2016, 11:31   #99
Младенец

Акция на май 2016г.! Всем кто подключен на кардшаринг по моей Ссылке 3
или Ссылка 4 (смотри мои посты выше) и хочет стать моим клиентом, предоставляется постоянная 5% скидка на покупаемые пакеты кардшаринга.
Условия через почту,
Мой e-maill[email protected]
От вас
1.имя сайта, где увидели это сообщение,
2.свой ник пользователя, указанный при регистрации в билинге.
Reply With Quote
Old 13.05.2016, 18:33   #100
Младенец

Качественный шаринг на закрытом ресурсе ,большой выбор пакетов как маленьких,так и очень больших,а также отдельных пакетов рассчитанных на широкую аудиторию клиентов, акция весна идет HTB восток 2$ в месяц, HTB восток,Континент 2,5 $ в месяц, Континент-2$, VIP-FULL 3.5$ в месяц- тест предоставляется платный.По вопросам подключения пишите в аську-693572962. Индивидуальный подход к клиентам,помощь в настройке,напоминание об окончании подписки,не ищите предложений на дешевых каскадных серверах потеряете деньги,не получив нормального просмотра.
Reply With Quote
Old 16.05.2016, 07:38   #101
Младенец

Ищете шаринг без затыков. Подборка дешевого шарига нтв+, триколор и других чаще всего используемых пакетов от стабильных шародателей. Цена шаринга vip пакет от 1 до 5 у.е.. Предлагаю только качественный кардшаринг от проверенных биллиноговых серверов. Есть возможность бесплатного теста или платного теста от 1 суток.

Ссылка 1проверенный билинг предлагает самый дешевый кардшаринг, более 30 пакетов, нтв 0.9$, нтв+ с HD 1,1$ и триколор 0.69$, vip 1$, возможен бесплатный тест кардшаринга.
Ссылка 2 предлагает качественный сервер шаринга ( нтв плюс 2.5$, триколор 1$),бесплатный тест на шаринг возможен.
Ссылка 3 предлагает позапросный шаринг без затыков (плата берется в зависимости от времени просмотра), стоимость запроса 0,000035$. Подойдет для любителей менять каналы или в качестве резерва. Стоимость теста 0,1$ за 7 часов.
Ссылка 4самый стабильный шародатель, привлекает наличие бесплатных каналов (удобно также для бесплатного теста шаринга), в т.ч. бесплатно пакет триколор. Шаринг НТВ плюс 0,7$ (можно собрать пакет по своему желанию), vip 3,2$, iptv бесплатно. Есть позапросный шаринг -выбирают, когда нужен дешевый просмотр сразу нескольких пакетов или как резерв при блокировке сигнала на основном билинге кардшаринга.

На всех сайтах оперативно работает техподдержка по настройке оборудования для кардшаринга
Чтобы не нарушать правила форума за адресами ссылок обращайтесь [email protected]
Reply With Quote
Old 09.09.2016, 11:49   #102
Младенец

Качественный шаринг на закрытом ресурсе ,большой выбор пакетов как маленьких,так и очень больших,а также отдельных пакетов рассчитанных на широкую аудиторию клиентов, акция весна идет HTB восток 2$ в месяц, HTB восток,Континент 2,5 $ в месяц, Континент-2$, VIP-FULL 3.5$ в месяц- тест предоставляется платный.По вопросам подключения пишите в аську-693572962. Индивидуальный подход к клиентам,помощь в настройке,напоминание об окончании подписки,не ищите предложений на дешевых каскадных серверах потеряете деньги,не получив нормального просмотра.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:55.