Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Telecommunications
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 15.01.2008, 13:26   #16
Пчелайн

Arthur73's Avatar

Downloads: 3
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Pit View Post
А где вы видели конкуренцию? у вива 1 млн 350 тыс. клиентов а у арментела 350 тыс. (и я среди них). Это по вашему конкуренция ? По моему не надо было покупать билайну у греков паршивый арментел. Надо было все с нуля. Как вива сделала. Ведь там те же армяне работают, а все намного лучше. Только вот gprs дороговат.

На тигран мец в октябре открыли центр обслуживания клиентов, напротив супермаркета "стар". Скоро февраль, а я все еще не могу там оплачивать свой счет, чтобы включили отключенные номера. Их пока не подключили к сети. А там несколько девочек весь день сидят ничего не делают (а что им собственно делать), получают зарплату, тратят ресурсы, около них околачиваются парни/монтеры. Пьют кофе и рассказывают анекдоты. Чем вам не советское учреждение ? А советским учреждением какая конкуренция ? Вот и приходится звать настоящего конкурента.
Ну если у Вивы столько абонентов, зачем же 3-ий оператор? Или в Армении 5 млн.жителей?
Reply With Quote
Old 15.01.2008, 19:03   #17
VIP member of AKB

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Arthur73 View Post
Ну если у Вивы столько абонентов, зачем же 3-ий оператор? Или в Армении 5 млн.жителей?
А чем вам мешает третий ? Лично мне и всем обычным пользователям от этого только лучше. В первый же день появления вивы цены на моб. связь упали почти в 2 раза, возможно стало купить номер без блата и огромной переплаты. Появится третий - будет больше выбора. Я лично в этом ничего плохого не вижу.

А арментел ругали не зря. не было ни качества связи ни качества обслуживания. И сейчас они отстают от вивы, но все же все стало на порядок лучше. Звонишь - хотя бы вежливо отвечают. Вон сколько тарифных планов для предоплаченных карт. А что раньше было ? изи карта за $120 и огромные очереди. Только вот ругань не помогла решить это вопросы. Помогла конкуренция и, возможно, смена собственника.

Quote:
С другой стороны в Билайне просто не знают, что такое фиксированный бизнес, VoIP, Интернет, глобальная сеть и т.д. И это сильно мешает в "натягивании" типовых билайновских схем управления на эти сервисы.
А зачем надо было это все покупать ? Или выбора не было ? Если только все это продавалось в одном флаконе, то понятно.
Reply With Quote
Old 16.01.2008, 17:47   #18
KAWAU

maxus's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Pit View Post

А зачем надо было это все покупать ? Или выбора не было ? Если только все это продавалось в одном флаконе, то понятно.
опыта набираются...внедряют систему все под одним аккаунтом (фикс, воип, мобайл) вон уже интернет идет на общий счет и это все начало.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 16:27.