Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Telecommunications
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 24.10.2008, 19:28   #46
Младенец

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Вот результаты теста:
А мы шеринг с ним сделаем
Я там не увидел теста с сервером твоего провайдера.
Reply With Quote
Old 25.10.2008, 08:16   #47
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

ShaB, На Speedtest только один армянский сервер - ADC, с серваком провайдера я делал пинг NetTools-ом, средний пинг был около 10.
Reply With Quote
Old 25.10.2008, 21:18   #48
Младенец

Quote:
ShaB, На Speedtest только один армянский сервер - ADC, с серваком провайдера я делал пинг NetTools-ом, средний пинг был около 10.
Ну просто попроси скачать какой нибудь файл с ихнего сервера.
До сервера иметь пинг 10 миллисекунд это очень плохой показатель.
Reply With Quote
Old 26.10.2008, 08:16   #49
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by ShaB View Post
скачать какой нибудь файл
Качал, но не с их сервака - скорость скачивания доходила до 140 kB/s, что эквивалентно 1120 kb/s. Аплодить не пробовал, скайп работал так: я чувака (Лос-Анджелес) слышу ОК, он меня - на 50%. Ап, конечно же, был на порядок ниже их заявленного. Иногда скайп работал нормально (как правило, по ночам). Аплодил на другие серваки, скорость была хреновая днем, 2-3 кБ/с, ночью (после полуночи) доходила до 14-15 кБ/с (средняя для файла, пики в расчет не беру), но капризно, три-четыре файла аплодит нормально, потом начинается гемор. Менеджеры закачек никак ситуацию не выправляли (с апом, с дауном все было тип-топ).
Reply With Quote
Old 26.10.2008, 20:43   #50
Младенец

Quote:
Качал, но не с их сервака - скорость скачивания доходила до 140 kB/s, что эквивалентно 1120 kb/s. Аплодить не пробовал, скайп работал так: я чувака (Лос-Анджелес) слышу ОК, он меня - на 50%. Ап, конечно же, был на порядок ниже их заявленного. Иногда скайп работал нормально (как правило, по ночам). Аплодил на другие серваки, скорость была хреновая днем, 2-3 кБ/с, ночью (после полуночи) доходила до 14-15 кБ/с (средняя для файла, пики в расчет не беру), но капризно, три-четыре файла аплодит нормально, потом начинается гемор. Менеджеры закачек никак ситуацию не выправляли (с апом, с дауном все было тип-топ).
Не лучше было бы не покупать оборудования взять на прокат у радионета и иметь нормальный интернет ?? )))
Если бы ты даже купишь их антенну она тебе некогда не пригодится если не будешь пользоваться ихним интернетом.
Reply With Quote
Old 27.10.2008, 04:30   #51
Скромный ученый

Professor's Avatar

ShaB, Я позвонил было в радионет, но был разочарован тем, как они общаются с клиентами. Часа два пришлось ждать, пока появится какая-то деваха, которая разговаривала со мной так, как конвоир разговаривает с заключенным - с неизменным чувством собственного превосходства и нежеланием вдаваться в детали. Что не могла объяснить - маскировала коммерческой тайной, доступной лишь клиентам, но не потенциальным клиентам. Потом оказалось, что эти тайны доступны также потенциальным клиентам, но только тем, кто приедет к ним в офис. Короче, подобное хамское отношение меня возмутило, и я решил забить на это дело - в конторе с таким подходом не может быть все тип-топ.
Reply With Quote
Old 29.10.2008, 12:43   #52
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Downloads: 1

Скажите, а как там ВЕБ поживает?
Reply With Quote
Old 29.10.2008, 22:16   #53
Младенец

Quote:
ShaB, Я позвонил было в радионет, но был разочарован тем, как они общаются с клиентами. Часа два пришлось ждать, пока появится какая-то деваха, которая разговаривала со мной так, как конвоир разговаривает с заключенным - с неизменным чувством собственного превосходства и нежеланием вдаваться в детали. Что не могла объяснить - маскировала коммерческой тайной, доступной лишь клиентам, но не потенциальным клиентам. Потом оказалось, что эти тайны доступны также потенциальным клиентам, но только тем, кто приедет к ним в офис. Короче, подобное хамское отношение меня возмутило, и я решил забить на это дело - в конторе с таким подходом не может быть все тип-топ.
A esli ne sekret shto eto bila za tayna?? )))
Reply With Quote
Old 30.10.2008, 08:48   #54
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by LindA View Post
как там ВЕБ поживает?
Плохо, сидят в основном на дайлапе. ХайЛайн стоит ненамного дороже, чем их неограниченка на дайлапе, а ISDN у них накрылся (может, сам Арментел и перекрыл кислород, чтобы не мешали, а может, просто невыгодно стало).
Reply With Quote
Old 30.10.2008, 08:52   #55
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by ShaB View Post
A esli ne sekret shto eto bila za tayna?? )))
А там несколько таких моментов было - насчет оборудования, которое они ставят, и т.д. Когда я ее спросил - неужели мне придется подписывать договор (в котором все это прописано), не читая - она признала, что тайное станет явным - но только в их конторе, а по телефону - ни-ни! Короче, ясли...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:57.