Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Telecommunications
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 30.03.2010, 06:22   #31
Управдом

Dormant's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Default Re: Какого провайдера выбрать ?

Quote:
Originally Posted by -=Dront=- View Post
А как ты догодалси ?! . Тут на две страницы идет бархатная реклама айкон-а... как будто других провов сААААвсем нету... Даже если айкон и есть самый супер-пупер-мега-гига пров. во всей вселенной (в чем я ЛИЧНО сильно сомневаюсь), просто смешно читать двухстраничный ПР-диалог...
Полностью солидарен с вышесказанным. Хватит превращать форумы в рекламные сайты, читать противно уже.
Reply With Quote
Old 30.03.2010, 13:26   #32
Младенец

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Beloved View Post
У Fastclick 512/512 kbps стоит 10,000, тогда как за свои 256/64 kbps я плачу 12,000 ,или 11, 000, что все равно дорого - учитывая качество связи..
Если решили брать Fastclick, советую воспользоваться акцией 512/512 kbps за 8000 др. до 7 апреля.
Reply With Quote
Old 01.04.2010, 14:40   #33
Младенец

Quote:
А как ты догодалси ?! . Тут на две страницы идет бархатная реклама айкон-а... как будто других провов сААААвсем нету... Даже если айкон и есть самый супер-пупер-мега-гига пров. во всей вселенной (в чем я ЛИЧНО сильно сомневаюсь), просто смешно читать двухстраничный ПР-диалог...
А вот интересно у вас какой провайдер??? В Армении нет супер-пупер мега провайдера))) увы это правда(( !!!! Но меня Icon вполне устраивает... но все может измениться
Reply With Quote
Old 02.04.2010, 06:55   #34
Наблюдатель

-=Dront=-'s Avatar

Downloads: 7

Quote:
Originally Posted by Zazazu View Post
А вот интересно у вас какой провайдер??? В Армении нет супер-пупер мега провайдера))) увы это правда(( !!!! Но меня Icon вполне устраивает... но все может измениться
Во всяком случае я никого не пиарю . Если уж говорить что кто-то хорош, то обязательно по сравнению... (и не просто на словах, а хотя бы на примерах). Все таки топик называется "Какого провайдера выбрать ?" что подразумевает СРАВНЕНИЕ а не голый, неприкрытый ПР какой то одной компании. И неважно, какой у меня пров. (будет та же реклама, а за рекламу мне 'пока' не платили ). Могу сказать, что не всем доволен, но в целом устраивает. А сравнивать домашнее решение с офисным (а тока такое сравнение я в данный момент могу делать) считаю некорректным. Контр вопрос. какие другие решения Вы пробовали, и в чем их недостатки по сравнению с Вашим провом?
Reply With Quote
Old 02.04.2010, 14:33   #35
Младенец

Quote:
Во всяком случае я никого не пиарю . Если уж говорить что кто-то хорош, то обязательно по сравнению... (и не просто на словах, а хотя бы на примерах). Все таки топик называется "Какого провайдера выбрать ?" что подразумевает СРАВНЕНИЕ а не голый, неприкрытый ПР какой то одной компании. И неважно, какой у меня пров. (будет та же реклама, а за рекламу мне 'пока' не платили ). Могу сказать, что не всем доволен, но в целом устраивает. А сравнивать домашнее решение с офисным (а тока такое сравнение я в данный момент могу делать) считаю некорректным. Контр вопрос. какие другие решения Вы пробовали, и в чем их недостатки по сравнению с Вашим провом?
(( мне тоже не платили, а жаль вы правы, сегодня схожу к ним за гонораром)) просто, реально, в этом городе все достали......
Reply With Quote
Old 02.04.2010, 14:53   #36
Наблюдатель

-=Dront=-'s Avatar

Quote:
(( мне тоже не платили, а жаль вы правы, сегодня схожу к ним за гонораром)) просто, реально, в этом городе все достали......
О-о-о, эт уж глобальная проблема... Всея Армении... Если вся страна сидит на двух, ни ладно двух с половиной проводках (хоть и оптических ), как бы не звался Ваш провайдер, внутри страны услуги могут быть сверхшикарными, но как тока выходим наружу... хана... И платим за это пип-пип-пип (вырезано самоцензурой) совсем нехилые мани...
Reply With Quote
Old 03.04.2010, 08:26   #37
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

А что значит "выйти наружу"?.....
Reply With Quote
Old 05.04.2010, 08:57   #38
Наблюдатель

-=Dront=-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
А что значит "выйти наружу"?.....
Выйти наружу означает выходить за пределы Армении... (в смысле трафика)
Reply With Quote
Old 06.04.2010, 13:53   #39
Младенец

Quote:
О-о-о, эт уж глобальная проблема... Всея Армении... Если вся страна сидит на двух, ни ладно двух с половиной проводках (хоть и оптических ), как бы не звался Ваш провайдер, внутри страны услуги могут быть сверхшикарными, но как тока выходим наружу... хана... И платим за это пип-пип-пип (вырезано самоцензурой) совсем нехилые мани...
Да, действительно за, как вы справедливо заметили, "пип-пип-пип")) мы платим очень большие деньги, по сравнению со всем остальным миром,но я даже бoюсь сравнивать)))) нас спасет появление, еще как минимум, новых трех операторов))) а что вы думаете по поводу 4G?
Reply With Quote
Old 06.04.2010, 14:11   #40
Младенец

А где можно узнать результаты Icon-овской олимпиады? Мой друг участвовал, но пока нигде информации нет???
Reply With Quote
Old 07.04.2010, 09:18   #41
Наблюдатель

-=Dront=-'s Avatar

Quote:
Да, действительно за, как вы справедливо заметили, "пип-пип-пип")) мы платим очень большие деньги, по сравнению со всем остальным миром,но я даже бoюсь сравнивать)))) нас спасет появление, еще как минимум, новых трех операторов))) а что вы думаете по поводу 4G?
Фантастика в соседнем отделе
Reply With Quote
Old 07.04.2010, 13:53   #42
Младенец

Quote:
Originally Posted by Malinka21 View Post
А где можно узнать результаты Icon-овской олимпиады? Мой друг участвовал, но пока нигде информации нет???
Можно зайти на их страничку в facebook-е и у них узнать или зайти на сайт www.icon.am...
Reply With Quote
Old 08.04.2010, 14:25   #43
Младенец

Quote:
Можно зайти на их страничку в facebook-е и у них узнать или зайти на сайт www.icon.am...
Спасибо, но я уже позвонила в Icon, мне сказали, что с учaстниками свяжутся или по телефону или по почте))
Reply With Quote
Old 21.04.2010, 11:46   #44
Младенец

Icon Communication расширил свое покрытие. Теперь их покрытие охватывает и 3-й Участок.
Reply With Quote
Old 24.04.2010, 10:41   #45
KAWAU

maxus's Avatar

pokritie rashirili da tolko signal ne xoroshi, u menya v centre poseredine komnati sovsem ne lovit, podxodish k oknu nachinaet rabotat a vivacell realno mobilni internet, svyaz est vezde (krome podvalov)
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:01.