AKB Forums

Go Back   AKB Forums > Miscellaneous > Uncensored
Home Register Blogs FAQ Members List Calendar Downloads Arcade Mark Forums Read

Uncensored Беспредел

Troubles when posting message? Click here! :: Проблемы с отправлением сообщения? Нажмите сюда!

Reply
 
LinkBack Thread Tools Display Modes
Old Mar 19, 2006, 08:35  
МИРная
 
PartiZankA's Avatar
 
Join Date: Oct 2004
Location: Кукуево...
Posts: 6,583
Rep Power: 5
Reputation: 307
15 ГЛАВНЫХ ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ЖЕНЩИНЫ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ

Лично я думаю что все нижеследуещее глубочайшее заблуждение афтора ( мужчины)


Секс — дело добровольное (в большинстве случаев). Поэтому всякие высоконаучные исследования вроде «99 причин, по которым она тебе отказала» вызывают у меня в лучшем случае кривую ухмылку. Почему, собственно, она не могла отказать просто так, под настроение? Или потому, что не увидела никаких резонов залезать в голом виде под одеяло, если под ним уже кто–то есть? Для того чтобы заняться сексом, девушке нужны особые причины. Распространенное заблуждение, будто ей хочется этого практически всегда, возникает только от того, что причины эти разнообразны. Они исчисляются сотнями. Но для начала мне вспомнились всего пятнадцать.

1. ОНА ХОЧЕТ СТАТЬ СТАРШЕ
В среднем девушки начинают заниматься этим интересным и многообещающим делом в том же возрасте, что и юноши — в 17 лет. Но есть разница: мужской пол переходит к интимным забавам непосредственно от стрельбы из рогатки и надувания лягушек через соломинку. Некоторые даже какое-то время совмещают все эти дела, так что переходного периода как такового нет. А вот девочки уже лет с двенадцати (с начала месячных) готовятся к торжественному дню дефлорации. Накапливается напряжение: годы идут, скоро на пенсию, а еще ничего не произошло. Некоторые не выдерживают ожидания и тотчас оказываются в чьей-нибудь постели. Мне, конечно, жалко бедняжек, но я не призываю читателя проявлять отеческую мудрость и, сжав зубы, удерживать девицу от опрометчивого шага. Пользуйся, что ж тут сделаешь. Но не зазнавайся: ты тут вообще ни при чем. Просто девушка спешит.

«Двум моим самым молодым клиенткам было 17 и 19 лет. Обе были девственницами и считали, что терять невинность обычным способом им уже слишком поздно». (Из интервью с мужчиной по вызову)

2. ОНА ХОЧЕТ СТАТЬ МОЛОЖЕ
По мне бы, получилось неплохо, если бы нам после 12 лет жизни сразу исполнялось 25. Человечество разом избавилось бы от многих язв, в том числе от подростковых прыщей, уличного хулиганства и группы «Тату». Но большинство девушек не разделяют мое мнение. Они с детства изо всех сил торопят наступление этого дурацкого периода жизни, а потом еще лет пятьдесят безуспешно пытаются растянуть сомнительное удовольствие. По мнению сексологов, женская сексуальность только годам к тридцати достигает максимума, зато средняя частота контактов (если женщина не замужем) с 20 до 30 лет снижается в 3,5 раза. Просто оттого, что меняется образ жизни. И если дама изо всех сил пытается вернуть утраченный девичий румянец и блеск глаз, вполне естественно попробовать гальванизировать и другие приметы молодой дури. То есть иногда ради встряски приводить к себе домой кого попало с улицы. Благо в 30 лет почти треть женщин достигают оргазма при каждом половом акте (в 20 лет — лишь каждая восьмая).

«Правда ли, что секс в позе «догги-стайл» помогает от целлюлита?» (Из вопросов читательниц, присланных в известный женский журнал)

3. ОНА ХОЧЕТ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО НЕ ЗРЯ ВЫКИНУЛА СТОЛЬКО ДЕНЕГ НА ШЕЛКОВОЕ БЕЛЬЕ
По мнению 100% женщин (и всего 70% мужчин), белье — это сексуально. Дорогое белье — как минимум произведение искусства, эстетическая концепция и мировоззренческое кредо. А все шедевры, кредо и концепции не имеют никакого смысла, если не оповестить о них человечество. Собственно, надевать такое белье на себя — это уже секс, точно так же как ноты на бумаге — уже музыка. И все же смысл музыки в том, чтобы она когда-нибудь прозвучала. Желательно в присутствии подлинных ценителей. Но если ценителей в поле зрения не оказалось, девушка сыграет для тех, кто согласен слушать, благо такие всегда имеются в избытке.

«Моя внучка ходит в школу мимо магазина «Дикая Орхидея». Это безобразие, что такие магазины открываются в местах, где ходят дети». (Г.Н. Гузниченко, пенсионерка, г. Самара)

4. ОНА ХОЧЕТ ПОМИРИТЬСЯ ПОСЛЕ СКАНДАЛА
Реакция женского организма на конфликтную ситуацию: покраснение лица и шеи, расширение зрачков, сухость во рту, частое дыхание. Реакция на сексуальное возбуждение — в точности такая же. Это гормоны. Когда ругаться больше не о чем, гормоны надо куда-то девать. И чем страшнее собачились, тем головокружительнее примирение. В основе вещей — сплошная химия, но в итоге получается восхитительная романтика.

«Мы с моей девушкой познакомились, когда я разбил крыло ее «девятки». Она жутко на меня кричала. А потом мы поехали ко мне домой за деньгами на ремонт, и как-то получилось, что она у меня осталась. Теперь на покорябанной «девятке» езжу я, а она — на моем «фольксвагене». (Степан, 34 года)

5. ОНА ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ ОПЫТ
Женщины учатся сексу у мужчин, а многие мужчины предпочитают умелых и опытных партнерш. Налицо парадокс. Приходится отделять приятное от полезного: сперва спокойно и трезво поучиться кое-чему у гражданина А, а затем увлечь гражданина Б в водоворот спонтанной и неподдельной страсти. Эта чепуха происходит вот уже тысячи лет, и если бы не такой обмен опытом, дальше миссионерской человечество бы не продвинулось. Авторов рубрики «Секс» в журнале МН просят не беспокоиться. Обо всем, что знают, они уже написали, а мы будем охотиться за менее доступными ноу-хау (Максу Багрову и Алику Саргасову — «ша, козел!» и «вы нарушаете мое личное пространство»).

«Около 15% девушек намеренно теряют невинность с малознакомым мужчиной старше их по возрасту, так как боятся разочаровать любимого человека своей неопытностью». (Из сексологической статистики)

6. ОНА ХОЧЕТ ЕГО!
Пункт в комментариях не нуждается. Есть еще на свете какие-то древние механизмы. Запахи, разрез глаз, форма большой ягодичной мышцы или положение рук на баранке автомобиля. Они обращаются напрямую к подсознанию девушки: этот генетический материал пропустить нельзя, потому что ты себе этого никогда не простишь. Часто к утру все проходит.

«Если очень хочется — значит, организм требует». (Многофункциональная народная мудрость)

7. ОНА ХОЧЕТ ЕГО, НО ПОДВЕРНУЛСЯ ВОТ ЭТОТ
В ответ на правильный запах, разрез глаз и форму ягодичной мышцы женский организм приходит в состояние боевой готовности. И если мышца вдруг встала со стула и куда-то ушла, этот организм начинает искать подходящую замену. Найти бывает несложно.

«Неодолимое влечение к шоколаду может свидетельствовать о недостатке магния в организме. Но магний содержится не только в шоколаде, но также в бобовых, зелени или сухофруктах». (Из рекомендаций диетолога)

8. ОНА ХОЧЕТ, ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ О ПОЕЗДКЕ
Секс на адриатических скалах — это как в кино. Вообще говоря, ничем другим эти скалы не примечательны, такие же точно есть в Крыму. Зато невнятная фигура в плавках говорит по-английски без малороссийского акцента и пахнет чем угодно, только не подсолнуховыми семечками. Поэтому фигуру можно использовать для запоминания именно этих скал как мнемоническую ассоциацию. Пока все происходит, наслаждаемся небесной голубизной, криками чаек и размышлениями о том, как круто мы выглядим в глазах притаившихся за скалами местных извращенцев. На обратном пути уговариваем партнера сфотографироваться у пляжного фотографа. Рассказывая подругам об отпуске, случайно роняем на стол снимок.

«На наш медовый месяц мы отправились в тур по русской реке Волге. Это было круто. До сих пор иногда во время секса с Дэвидом я вспоминаю вкус русского национального лакомства: высушенной на солнце рыбы». (Эдриенн, 31 год, город Эдинбург)

9. ОНА ХОЧЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
И еще хорошо бы выйти замуж. В идеале желательно совместить и то и другое, но иногда из-за нехватки времени выбирать не приходится.

«Многие женщины говорили мне, что, когда они занимались сексом с намерением зачать ребенка, у них возникал особый психологический контакт с партнером и даже оргазмы были не такие, как обычно: долгие, но мягкие». (В. Полеев, сексолог)

10. ОНА ХОЧЕТ СНЯТЬ НАПРЯЖЕНИЕ И ПОСКОРЕЕ ЗАСНУТЬ
Чтобы отмазаться от секса, многие девушки говорят, что устали или у них болит голова. Но когда она действительно гудит от дел так, что заснуть невозможно, секс как раз отлично помогает. Врачи считают, что это эндорфины так влияют на тонус сосудов и на мозг. Между прочим, тут даже оргазм не нужен, спать после секса хочется и без него.

«А еще регулярный секс помогает от запоров не хуже любых биойогуртов. Жаль, что об этом не снимают роликов, могло бы получиться смешно». (Наталья, рекламный работник)

11. ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ
Принимать решения трудно и неприятно, и люди как могут пытаются уклониться от этой обязанности. Они заучивают готовые программы действий, чтобы со стороны их поведение казалось разумным. В результате можно добраться от дверей квартиры до дверей офиса, ни разу не задумавшись. А после работы направиться к ближайшему коктейль-бару, заказать там два дайкири, станцевать самбу, поговорить с длинноволосым юношей о творчестве Уэльбека, принять приглашение на чашку кофе… и все это время спокойно думать о проекте переделки старой беличьей шубы в элегантный меховой жакет. К утру проект в общих чертах готов. Окинув взглядом сопящую под одеялом тушку, включаем механизм принятия решений и приходим к выводу: нет, это не совсем мой тип мужской красоты. Выходим на лестницу, не оставив записки. Фокус проходит только с теми партнерами, которые умудрятся за весь вечер не пробудить в девушке искру самоосознания. Этакие легкие темы разговора.

«Я познакомилась с Борисом в тяжелый для меня период: ушла со старой работы и пыталась куда-нибудь устроиться. Все мысли были заняты этим. И только через полгода как-то с утра вышла на кухню, увидела, как он возится с кофеваркой, и поняла: мы с ним созданы друг для друга». (Алина, 28 лет)

12. НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С ИЗВЕСТНЫМ ТЕЛЕВЕДУЩИМ
На прошлой неделе он вдохновенно рассказывал миллионам телезрителей о механизме эхолокации у китов-полосатиков. Зрители затаили дыхание, и наверняка каждому хотелось поближе познакомиться с этим интересным человеком. Среди них были девушки значительно моложе и симпатичнее меня. Но сегодня в этой случайной компании я, кажется, выгляжу лучше всех. Поэтому вполне естественно воспользоваться ситуацией и прощупать такую многогранную личность до дна. Может, там и нет ничего, кроме этих самых китов. Все равно приятно: миллионы других таких же дур никогда об этом не узнают.

«Я смотрю все эфиры с участием Сергея, а когда он потом приходит домой, у нас всегда бывает романтический тет-а-тет. Наверное, потому, что на экране он выглядит таким умным, мужественным и самоуверенным. И к тому же сантиметров на двадцать выше, чем в жизни». (Настя, г. Москва)

13. ОНА ХОЧЕТ НАКОНЕЦ ИСПЫТАТЬ ОРГАЗМ
Многие знают оптический фокус: на картинке видно нагромождение цветных точек, но если посмотреть на нее особым способом, как бы насквозь — получается объемное изображение храма Василия Блаженного или динозавра с детенышем. Сперва динозавра увидеть очень трудно, пытаешься менять угол, расстояние, освещение… но когда набьешь глаз, все получается как бы само собой. Очень похоже на женский оргазм. Часто его не происходит как раз потому, что девушка не знает, как это. И поэтому пробует разные позы, ритмы, а также как можно более разнообразных и, прямо скажем, странных партнеров. Потом оказывается, что дело было не в этом.
Но все равно любой опыт необходим.

«Стыдно сказать, но в первый раз я испытала оргазм с институтским преподавателем. Мне нравилось, какой он умный и серьезный, но все оказалось так противно, что я смотрела в потолок и думала о другом. А в результате у меня наконец-то получилось расслабиться». (Даша, 20 лет)

14. ОНА ХОЧЕТ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ЕМУ СВОЮ СИЛУ
Для этого достаточно показать ему, на что она способна в постели — он сразу поймет, что такие секс-бомбы на дороге не валяются, а если валяются, то его взрыватель не подходит к ним по резьбе. Если же он этого не поймет, можно показать все то же самое, но кому-нибудь еще. Слухи дойдут до милого и вызовут запоздалое раскаяние. А у нее к тому времени будет из чего выбирать, это тоже немаловажно.

«Есть два способа заставить парня помыть твою машину. Во-первых, не давать. Во-вторых, дать». (Анонимная респондентка)

15. ОНА ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ
Ну нельзя же совсем не упомянуть об этом пункте. Хотя все предыдущие варианты девушкам тоже не в тягость. В жизни вообще масса поводов для радости. Главное — поменьше их систематизировать.
__________________
Что не болит - не жизнь, что не проходит - не счастье.
(Иво Андрич)
PartiZankA is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Aug 24, 2006, 12:58   #16
это надо видеть
 
Satyricon's Avatar
 
Join Date: Mar 2006
Location: где то там...
Posts: 3,469
Blog Entries: 2
Rep Power: 4
Reputation: 533
Send a message via ICQ to Satyricon Send a message via Yahoo to Satyricon Send a message via Skype™ to Satyricon
Quote:
Originally Posted by Lara_80 View Post
местами, что ли?
Нет, как раз с местами все в порядке. Вам этого не понять. Вышли уже из этого возраста .
__________________
Лучше поздно, чем никогда. Но лучше поздно, чем сейчас...
.....oooO..............
.....(....)...Oooo.....
......\..(.....(....).....
.......\_).....)../......
...............(_/.......
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...
Satyricon is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Aug 24, 2006, 13:00   #17
это надо видеть
 
Satyricon's Avatar
 
Join Date: Mar 2006
Location: где то там...
Posts: 3,469
Blog Entries: 2
Rep Power: 4
Reputation: 533
Send a message via ICQ to Satyricon Send a message via Yahoo to Satyricon Send a message via Skype™ to Satyricon
Quote:
Originally Posted by Lara_80 View Post
Профессор, и что это я в Вас такой влюбленный? ))
На стареньких профессоров потянуло (не в обиду нашему любимому ).
__________________
Лучше поздно, чем никогда. Но лучше поздно, чем сейчас...
.....oooO..............
.....(....)...Oooo.....
......\..(.....(....).....
.......\_).....)../......
...............(_/.......
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...
Satyricon is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Aug 24, 2006, 13:05   #18
Лараян Арег
 
Lareg's Avatar
 
Join Date: Jul 2006
Location: на семи холмах
Posts: 4,038
Rep Power: 3
Reputation: 80
Send a message via ICQ to Lareg
Quote:
Originally Posted by Satyricon View Post
На стареньких профессоров потянуло (не в обиду нашему любимому ).
соответственно своему преклонному возрасту
__________________
Как много искр божьих загасил ветер в голове... (с)
Lareg is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Aug 24, 2006, 13:49   #19
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Все там будем.....
Posts: 16,514
Rep Power: 9
Reputation: 486
Send a message via ICQ to Monopole
Quote:
Originally Posted by Satyricon View Post
А к чему это она говорила????
Ну ка кк чему ?
К тому, что если кто-то ей нравиться и она ни с кем не связана, то ей для секса ничего, никаких предварительных условий не нужно, хоть в первый же день.
__________________
Богохульник, чревоугодник, прелюбодей, к вашим услугам.
Monopole is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Aug 24, 2006, 14:02   #20
Banned Kaifavarius
 
Davka's Avatar
 
Join Date: Jun 2004
Location: Bombay
Posts: 6,894
Rep Power: 6
Reputation: 19
Send a message via ICQ to Davka
vylityi pitrasyan
__________________
Chuck Norris's tears can cure cancer. Too bad Chuck Norris will never cry...EVER
Davka is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Aug 24, 2006, 14:12   #21
★★★★★★★★★★★★★
 
Hrach_Techie's Avatar
 
Join Date: Aug 2004
Location: ★★★★★★★★★★★★★
Posts: 16,490
Rep Power: 8
Reputation: 437
Петросян пошл
__________________
Мадмазель, Медам, Месье! "Глория" меняет курс и направляется в Кейптаун! Кому это не нравится будет расстрелян на месте. (с)

http://texneg.livejournal.com
Hrach_Techie is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Aug 24, 2006, 14:27   #22
Лараян Арег
 
Lareg's Avatar
 
Join Date: Jul 2006
Location: на семи холмах
Posts: 4,038
Rep Power: 3
Reputation: 80
Send a message via ICQ to Lareg
Quote:
Originally Posted by Hrach_Techie View Post
Петросян пошл
и с сексом не ассоциируется
__________________
Как много искр божьих загасил ветер в голове... (с)
Lareg is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Aug 24, 2006, 14:29   #23
Banned Kaifavarius
 
Davka's Avatar
 
Join Date: Jun 2004
Location: Bombay
Posts: 6,894
Rep Power: 6
Reputation: 19
Send a message via ICQ to Davka
asiksual'nyi pitrasyan
__________________
Chuck Norris's tears can cure cancer. Too bad Chuck Norris will never cry...EVER
Davka is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Aug 25, 2006, 05:46   #24
это надо видеть
 
Satyricon's Avatar
 
Join Date: Mar 2006
Location: где то там...
Posts: 3,469
Blog Entries: 2
Rep Power: 4
Reputation: 533
Send a message via ICQ to Satyricon Send a message via Yahoo to Satyricon Send a message via Skype™ to Satyricon
Quote:
Originally Posted by Lara_80 View Post
соответственно своему преклонному возрасту
Стара не по годам
__________________
Лучше поздно, чем никогда. Но лучше поздно, чем сейчас...
.....oooO..............
.....(....)...Oooo.....
......\..(.....(....).....
.......\_).....)../......
...............(_/.......
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...
Satyricon is offline   Reply With Quote Quote selected
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are On
Pingbacks are On
Refbacks are On


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
15 женских эротических фантазий PartiZankA Uncensored 7 Apr 9, 2006 10:13
Наши родинки PartiZankA Psychology and Philosophy 21 Mar 3, 2006 18:47
Чисто женские моменты поведения. PartiZankA Women's Club 8 Feb 19, 2006 19:13
Почему мужчина - не женщина. And Vice Versa. Hrach_Techie Fun 5 Oct 17, 2005 06:04
Почему бывает сексуальная дисгармония? Medved Kosolapiy Adult Zone 17 Mar 14, 2005 14:04


All times are GMT. The time now is 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.
This board was founded on September 29, 2001
Powered by Viper Internet

Affordable Web Hosting | ParevNet

Buy text link