Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Mobile Phones and Gadgets > Viva Cell
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 15.07.2005, 07:46   #61
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

вот с последним то как раз проблема
потому как привыкли пользовать некачественную связь
Reply With Quote
Old 15.07.2005, 09:13   #62
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77
Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by darrel
Ну да, они будут бобруйские операторы Хорошо звучит - бобруйский мобильный оператор ...
входящие звонки из БГТС бесплатно ....
Reply With Quote
Old 15.07.2005, 10:19   #63
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Я предполагаю подать в суд конкретно по факту экономического ущерба .. мне заказчик три дня звонил а ему говорили что моего НОМЕРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! заказ был срочним и уплыл в Бобруйск ..
уж не говорю что полно дел которые на фиг срываются потому что невозможно звонить ! Я на грани СРЫВА !!! СУКИ !!
Мессаджинг не работает ! координироваться в течение рабочего дня ни с кем невозможно ! от злости могу даже на демонстрацию пойти ! если что запишите ! !!!!
Reply With Quote
Old 15.07.2005, 10:50   #64
Младенец

Оставайтесь до конца года в Арментеле и Вам дадут бесплатно пользуваться 2 месяца несуществующей связью.
Я не читал договор с Арментелом, но я думаю в суд подавать надо.
Reply With Quote
Old 15.07.2005, 10:51   #65
Unregistred user

Shatov's Avatar

Вива рулит . Вчера и сегодня куда хочу туда звоню и если не с первого то со второго раза точно попадаю кроме АрмяноНитковских номеров
Reply With Quote
Old 15.07.2005, 11:39   #66
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gugush
Не понимаю я этих истерик. Ну случились пару раз перебои, с кем не бывает?
Пару раз? да нет, не пару раз ... уже две недели. А еще два года назад почти два месяца не работала связь! Или это следует понимать пару раз в год этак месяца на два? Вы исключительно терпеливый человек - всем бы так.

Quote:
Неужели кто-то тешил себя надеждами, что все заработает сразу и навсегда?
Чудесненько. Если у вас будет юридическае проблема приходите ко мне .... с первого раза помочь не обещаю, но может быть с третьего помогу. Но может так случиться, что после первого раза вам придеться ждать следующего раза в исправительно-трудовой колонии. Ничего? Не страшно, правда? Ведь вы не тешите себя надеждой, что с первого раза все получается, верно?

Quote:
Рецепт в том, чтобы каждый занимался свои делом и желательно делал это профессионально.
Вот об этом и речь и в первую очередь правительство должно профессионально управлять страной. Или вы считаете, что у него это классно получается ... особенно в области телекоммуникаций? Или по-вашему Арментел профессионально делает свое дело?

Кстати, а что вы будете делать если вам непрофессионально будут лечить зубы? Попытаетесь еще два раза у того же стамотолога? Или все же закатите скандал в клинике?
Reply With Quote
Old 15.07.2005, 11:46   #67
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Shatov
Вива рулит . Вчера и сегодня куда хочу туда звоню и если не с первого то со второго раза точно попадаю кроме АрмяноНитковских номеров
Сегодня Вива нормально работает ... на все кроме арментеловских номеров попадаю если не с первого, то со второго раза.

Арментел опять сдох с 11:30 утра. Но вчера вечером на Комитаса не работали ни Вива, ни Арментел.
Reply With Quote
Old 15.07.2005, 11:49   #68
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Да, Арментел вчера вечером в центре работал, а к 12 часам опять помре...
Reply With Quote
Old 15.07.2005, 12:19   #69
VIP Роджер

darrel's Avatar

Позвонили в Арментел чтобы узнать на чье имя подавать требование о снижении платы. Говорят: "да не надо беспокоиться, мы и так не будем брать абонентскую плату за период в течении которого связь была плохая". Мы все же потребовали адрес и ФИО коммерческого директора. И будем требовать снижение всей платы, не только абонентской .... если не снизят - в суд.
Reply With Quote
Old 15.07.2005, 12:25   #70
Младенец

[QUOTE=darrel]Пару раз? да нет, не пару раз ... уже две недели. А еще два года назад почти два месяца не работала связь! Или это следует понимать пару раз в год этак месяца на два? Вы исключительно терпеливый человек - всем бы так.
QUOTE]

Goda 2 nazad 1 iz 7-10 zvonkov bil udachnim, seychas ya ne polenilsya poschital- iz 48 i zvonkov 48 ne proshli!! ( u menya telefon pomnit poslednie 100 nabrannie)

Prosto ed urod naxarary togh chxosa vor amsi 15 lav petq a lini Armenteli cancy, nikto za yazik ne tyanet, a eto nerviruet bolshe vsego
Reply With Quote
Old 15.07.2005, 12:55   #71
Младенец

Quote:
Originally Posted by darrel
Пару раз? да нет, не пару раз ... уже две недели. А еще два года назад почти два месяца не работала связь! Или это следует понимать пару раз в год этак месяца на два? Вы исключительно терпеливый человек - всем бы так.

Чудесненько. Если у вас будет юридическае проблема приходите ко мне .... с первого раза помочь не обещаю, но может быть с третьего помогу. Но может так случиться, что после первого раза вам придеться ждать следующего раза в исправительно-трудовой колонии. Ничего? Не страшно, правда? Ведь вы не тешите себя надеждой, что с первого раза все получается, верно?

Вот об этом и речь и в первую очередь правительство должно профессионально управлять страной. Или вы считаете, что у него это классно получается ... особенно в области телекоммуникаций? Или по-вашему Арментел профессионально делает свое дело?

Кстати, а что вы будете делать если вам непрофессионально будут лечить зубы? Попытаетесь еще два раза у того же стамотолога? Или все же закатите скандал в клинике?
Яркий пример истеричной реакции на суровую реальность. Без обид
Да, я терпеливый человек и когда дело касается высоких технологий, то я терпелив вдвойне, потому как имею о них некоторое представление. Да, творение рук человеческих иногда валится с треском, но я не склонен из-за этого впадать в траур
В любом случае, высокие технологии IMHO намного надежнее самого крутого юриста. А вы, простите, даете своим клиетнам 100% гарантию успеха? У вас "всегда получается с первого раза"?
Правительство я не критикую, пусть этим занимаются те, в чьи обязанности это входит. Например те же юристы
Стоматологический пример несколько некорректен. Правильнее так: даже у профессионального стоматолога может отказать бормашина, это не повод бить ему морду. А вот к плохому я и сам не пойду.
Reply With Quote
Old 15.07.2005, 13:08   #72
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Интересно, Гугуш, если этот стоматолог будет одним едиснтвенным) что вы будете делать тогда) а вы в Арментеле работаете? тогда объясните, почему эти суровые реальности, от которых у нас истерике, только в Армении происходят, и причем неделями?
Reply With Quote
Old 15.07.2005, 13:40   #73
Младенец

Quote:
Originally Posted by august
Интересно, Гугуш, если этот стоматолог будет одним едиснтвенным) что вы будете делать тогда) а вы в Арментеле работаете? тогда объясните, почему эти суровые реальности, от которых у нас истерике, только в Армении происходят, и причем неделями?
Повторяю, услугами "плохого стоматолога" не пользовался. Дождался нормального спесиалиста
Если арментел плох, так выкиньте его нафик без лишних рефлексий и тяжелых дум о судьбах отечества...
Reply With Quote
Old 15.07.2005, 13:44   #74
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Gugush
Повторяю, услугами "плохого стоматолога" не пользовался. Дождался нормального спесиалиста
Если арментел плох, так выкиньте его нафик без лишних рефлексий и тяжелых дум о судьбах отечества...
а если и вива плох, то что делать?
Reply With Quote
Old 15.07.2005, 13:50   #75
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Как что?? Выкинуть нафик, и ждать когда будет хороший оператор)) не можешь потерпеть, что ли?))
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:38.