Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Web Development
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 26.04.2004, 07:28   #1
Banned

Forever Child's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Добавка сайта в поисковые системы

Нужно добавить сайт в поисковые системы. Как-то я пользовался службами, регистрирующими сразу в 40 (или больше) системах. Линков к сожалению у меня не сохранилось. Кто-нить, существует ли еще такое? Если возможно, киньте линки. Спасибости.
Reply With Quote
Old 27.04.2004, 12:12   #2
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16

Quote:
Originally Posted by Forever Child
Нужно добавить сайт в поисковые системы. Как-то я пользовался службами, регистрирующими сразу в 40 (или больше) системах. Линков к сожалению у меня не сохранилось. Кто-нить, существует ли еще такое? Если возможно, киньте линки. Спасибости.
Есть вот такой софт ( и еще много чего аналогичного ):

Page Promoter

Вы можете «помочь» всему миру узнать о вас. Для этого и была создана программа Page Promoter, которая может полностью автоматически регистрировать сайт на поисковых машинах и каталогах, среди которых такие российские и мировые гиганты как Яndex, Rambler, Google, Yahoo, AltaVista и другие — общим числом более 700 000 наименований. Представьте себе, сколько времени ушло бы у вас на регистрацию вручную! А с программой Page Promoter вам не надо больше об этом заботиться — она может автоматически регистрировать по расписанию даже в Ваше отсутствие.

<LI>Модуль регистрации подаст ваш сайт на регистрацию на выбранных Вами поисковиках. Это основная функция программы. База данных сайтов для регистрации, которая постоянно обновляется, содержит более 700 тысяч (!) поисковиков и FFA машин.
<LI>Модуль ручной подачи упрощает регистрацию на платных машинах и каталогах, таких как Yahoo, AltaVista, Inktomi, а также pay-per-click аукционах
<LI>Планировщик заданий позволяет производить регистрацию в указанное время без Вашего участия

Оптимизация и подготовка сайта
К сожалению, просто регистрации на поисковых машинах не достаточно для привлечения действительно большого числа клиентов, которых могут дать Вам поисковые машины. Вот тут-то не обойтись без программы Page Promoter. Программа содержит все небходимые инстументы для оптимизации сайта:
<LI>Анализатор страниц проводит глубокий анализ страницы, результатом которого является детальная информация по всем факторам, которые влияют на рейтинг сайта на поисковых машинах
<LI>Анализатор частоты ключевых слов позволяет определить процентное отношение количества ключевых слов к общему объему текстов страниц сайта и, таким образом, выделить слова и фразы, которые поисковая машина будет ассоциировать с Вашим сайтом
<LI>Генератор doorway страниц создает содержащие оптимальное количество ключевых слов страницы, невидимые для посетителей, но значимые для поисковых роботов. После просмотра такой страницы, она займет высокое место в рейтинге и автоматически перенаправит посетителей на настоящий сайт
<LI>Утилита мета-тэгов автоматизирует редактирование более 40 специальных HTML тэгов – специальных элементов разметки страниц, невидимых для пользователей, но необходимых для правильной индексации сайта поисковыми машинами

Last edited by acid; 27.04.2004 at 18:35.
Reply With Quote
Old 27.04.2004, 18:02   #3
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

Quote:
Originally Posted by Forever Child

1. design.ru
2. сделать нормальный качественный сайт )) когда на тебя начнет линковаться народ - будет подыматься ранк ....
Reply With Quote
Old 27.04.2004, 18:36   #4
Moderator

Сейчас во многих системах при регистрации ресурса требуется ввести код подтверждения, со сгенерированной картинки. Поэтому смыслс в авторегистраторах отпадает.

Last edited by hayk; 27.04.2004 at 18:48.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 04:00.