Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 17.04.2004, 20:45   #16
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by MAX
ну, я в ужасе, у меня просто нет слов. не от того, что вы мажете на себя огромную для меня порцию макияжа каждодневно, ибо люди всякие бывают. странно и страшно, что употребляете при этом слово "только". я боюсь появиться теперь на улицах Еревана.
LOL! На самом деле все это накладывается так, что никто никогда и не заподозрит, что на тебе есть косметика И это тоже надо уметь - вам этого видать не дано! Но вы, я надеюсь, к этому и не стремитесь? Если только не пречисляете себя к лицам, которым адресован сей топик
Reply With Quote
Old 17.04.2004, 21:05   #17
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by MAX
Наоборот! это же очевидно, что химии все больше, а натурального все меньше, как в продуктах питания, макияжа и т.д.

Мне не очевидно, ссылку в студию!
П.С. Косметику надо использовать хорошую и в малых дозах. Тогда все с кожей бдет замечательно. И пускай вас не пугает все вышеперечисленное, никто это все часами остервенело в себя не втирает А то действительно может страшно получиться
Reply With Quote
Old 18.04.2004, 08:08   #18
Banned

Smile

А вооще, самая эффективная косметика - это улыбка!
Улыбайтесь почаще, милые леди!
Reply With Quote
Old 18.04.2004, 13:12   #19
Школьник

Diabla's Avatar

Quote:
Originally Posted by MAX
и это называется, не любить большое количество макияжа? я даже представить себе не могу, что еще можно намазать на лицо.

сколько вам лет, милочка, так вы портите кожу лица пудрой?
моя бабуся дожила до 9ого десятка, никогда в жизни принципиально не пользовалась никакими пудрами, и до конца жизни имела нежную светлую кожу лица. бабушка моя милая..
MAX, vi naverno eshe ne vstrechalis' s ponyatiem "bol'shoe kolichestvo kosmetiki"

OK, nebol'shoe posvyashenie: krasavicy pomeshannye na makiyazhe pered tem kak nanesti pudru nanosyat krem-foundation, chtob posleduyushee nalozhenie pudry pomoglo zatemnit' nekotorye defekty, ili vysvetlit' to, chto oni hotyat vydelit'. Zatem idut rumyana, kotorye nanosyatsya na skuly, chast' lba i dazhe inogda na podborodok. Teper' glaza: snachala nanositysa osnova dlya tenei, potom raznyh ottenkov teni (v zavisimosti ot vremeni sutok i sobytiya), zatem podvodyatsya glaza, a tochnee linii na verhnem i nizhnem veke, zatem resnicy "udlinyayutsya" ili vydelyayutsya tush'yu dlya resnic. Brovi tozhe podkrashivayutsya karandashom. Guby - opyat' zhe opredelennaya osnova, karandashom podrisovyvaetsya forma gub (komu-to hochetsya sdelat' tak chtob oni vyglyadeli bol'she, komu to - men'she), a lish' zatem - gubnaya pomada, kak minimum dvuh ottenkov. Chto eshe.......... mmmmm....... nu i zakanchivaetsya eto vse naneseniem duhov, za mochki uha, na sgib loktya, na zapyast'e i v oblast' klyuchic. Vot vrode i pochti ves' "obychnyi" makiyazh.

Teper' naschet menya lichno. U vas est' podruzhka? I ne govorite mne chto esli ona u vas est', to ne znaet chto takoe kosmetika, ok? Skol'ko mne let? 30, a chto? Pudru ya nanoshu chtob za****it' svoe lico ot ul'tra-fioletovyh luchei, i makiyazh ispol'zuyu minimal'no. Kozha u menya otlichnaya i na lice, i na vsem ostal'nom tele, nezhnaya kak u rebenka (eto ne moi kommentarii). A bOl'shego kolichestva makiyazha mne ne nuzhno, ibo, slava Bogu, ne obdelena ni vneshnost'yu, ni mozgami, chtob privlekat' k sebe vnimanie izlishnei "boevoi okraskoi".
Old 18.04.2004, 13:15   #20
Школьник

Diabla's Avatar

Quote:
Originally Posted by MAX
и это называется, не любить большое количество макияжа? я даже представить себе не могу, что еще можно намазать на лицо.

сколько вам лет, милочка, так вы портите кожу лица пудрой?
моя бабуся дожила до 9ого десятка, никогда в жизни принципиально не пользовалась никакими пудрами, и до конца жизни имела нежную светлую кожу лица. бабушка моя милая..
Kstati, posle togo kak postnula svoi komment, podumala chto nik i avatar u va sdovol'no "unisex" i ne poimesh' kto vi. tak chto esli vi paren' - to prochtite, esli devushka.......... kak govoriysa no comments. K sojaleniyu, vse mi krepki zadnim umom, i ya naverno ne isklyuchenie.
Reply With Quote
Old 18.04.2004, 13:29   #21
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Diabla
MAX, vi naverno eshe ne vstrechalis' s ponyatiem "bol'shoe kolichestvo kosmetiki"

OK, nebol'shoe posvyashenie: krasavicy pomeshannye na makiyazhe pered tem kak nanesti pudru nanosyat krem-foundation, chtob posleduyushee nalozhenie pudry pomoglo zatemnit' nekotorye defekty, ili vysvetlit' to, chto oni hotyat vydelit'. Zatem idut rumyana, kotorye nanosyatsya na skuly, chast' lba i dazhe inogda na podborodok. Teper' glaza: snachala nanositysa osnova dlya tenei, potom raznyh ottenkov teni (v zavisimosti ot vremeni sutok i sobytiya), zatem podvodyatsya glaza, a tochnee linii na verhnem i nizhnem veke, zatem resnicy "udlinyayutsya" ili vydelyayutsya tush'yu dlya resnic. Brovi tozhe podkrashivayutsya karandashom. Guby - opyat' zhe opredelennaya osnova, karandashom podrisovyvaetsya forma gub (komu-to hochetsya sdelat' tak chtob oni vyglyadeli bol'she, komu to - men'she), a lish' zatem - gubnaya pomada, kak minimum dvuh ottenkov. Chto eshe.......... mmmmm....... nu i zakanchivaetsya eto vse naneseniem duhov, za mochki uha, na sgib loktya, na zapyast'e i v oblast' klyuchic. Vot vrode i pochti ves' "obychnyi" makiyazh.

Teper' naschet menya lichno. U vas est' podruzhka? I ne govorite mne chto esli ona u vas est', to ne znaet chto takoe kosmetika, ok? Skol'ko mne let? 30, a chto? Pudru ya nanoshu chtob za****it' svoe lico ot ul'tra-fioletovyh luchei, i makiyazh ispol'zuyu minimal'no. Kozha u menya otlichnaya i na lice, i na vsem ostal'nom tele, nezhnaya kak u rebenka (eto ne moi kommentarii). A bOl'shego kolichestva makiyazha mne ne nuzhno, ibo, slava Bogu, ne obdelena ni vneshnost'yu, ni mozgami, chtob privlekat' k sebe vnimanie izlishnei "boevoi okraskoi".
Diabla - respect! Все правильно, в идеале все так и должно быть
Reply With Quote
Old 18.04.2004, 17:04   #22
Школьник

Diabla's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Diabla - respect! Все правильно, в идеале все так и должно быть
spasibo solnyshko. blagodaryu za dobryi kommentari.
Reply With Quote
Old 19.04.2004, 08:03   #23
Академик

greka's Avatar

Quote:
Originally Posted by Diabla
greka kak ti mog! a ya to dumala o tebe kak o........
Diabla, что ж ты обо мне думала - боэсь представить...

согласен с MAX -om - это не "немного макияжа"!
Reply With Quote
Old 19.04.2004, 08:04   #24
Академик

greka's Avatar

Quote:
Originally Posted by Butterfly
А вооще, самая эффективная косметика - это улыбка!
Улыбайтесь почаще, милые леди!
слова от Мисс Улыбки не требуют никаких доказательств!
Reply With Quote
Old 19.04.2004, 16:26   #25
Школьник

Diabla's Avatar

Quote:
Originally Posted by greka
Diabla, что ж ты обо мне думала - боэсь представить...

согласен с MAX -om - это не "немного макияжа"!
Nichego ti ne ponmaesh' v kolbasnyh obrezkah!
Reply With Quote
Old 20.04.2004, 17:23   #26
Школьник

Diabla's Avatar

Quote:
... согласен с MAX -om - это не "немного макияжа"!
Greka, esli mozhno s argumentom, a ne prosto s soglasiem: chto po tvoemu "nemnogo makiyazha" ? Absolyutno chistoe lico ne dovod, ok?
Reply With Quote
Old 20.04.2004, 18:30   #27
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Downloads: 1

Tolstyi,tolstyi sloi makiyaja! Mnogo pudry, pomady, tenei,tushi,daje rumyana i vse takoe...
Reply With Quote
Old 21.04.2004, 11:20   #28
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

a ya vot poslednee vremya predpochitau pudre tonalny krem... pudru derzhu tolko d;ya togo chtob v techenie dnya 'podpravitsia'. No vse ravno nanoshu ego ochen malo, chtob ne privedi gospod shtukaturki ne bylo... a to ya odnazhdy poshla v salon na prof. makiyazh - mama dorogaya!!!!
Reply With Quote
Old 03.05.2004, 07:57   #29
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

Quote:
слова от Мисс Улыбки не требуют никаких доказательств!
Reply With Quote
Old 03.05.2004, 07:58   #30
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

Ну Ланкоме – кто ж не любит, только 25 баксов за одну палочку помады… немного дорогова-то

Я тоже не люблю много косметики, не понимаю девочек, которые в теплую и жаркую погоду пудрятся (портят себе кожу, только и всего), да и кремы нужно наносить на лицо за, минимум, минут 40 до выхода, чтобы крем успел впитаться, и начать “работать” (ну там увлажнять, и особенно, защищать от солнца)
Терпеть не могу душ из духов/одеколонов, особенно в жаркую погоду, в полной маршрутке, другое дело, когда несколько капель, различымых при близости, и то – на вкус
Тени в последний раз делала в институте, теперь – только помада увлажняющая летом, а зимой – жирная, и иногда карандаш для глаз.. на ресницы мне грех что-то мазать
А вообще, что бы выглядеть привлекательно нужно – хорошая фигура (оснака), ухоженные волосы и чистая, здоровая кожа
(кстати, о поцелуях муж меня сперва критически оглядывает, на наличие помады, в случае обнаружения – не подпускает к себе )
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:59.