Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 20.05.2004, 15:44   #16
Школьник

Diabla's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by august
Muzhchiny, a vot rasskazhite, chto znachit govorit o zhenshinax?? Kogda zhenshiny govoryat o muzhchinax, eto chashe vsego soveshanie na predmet "on mne skazal, a ya emu ovetila", "nu kak on mog?!" i prochee...
nu........ mi naprimer v svoem devich'em kruge obsuzhdaem o nashih muzhchinah sleduyushee

- mozgi i mentalitet
- umenie odevat'sya i obshat'sya, chuvstvo yumora
- etichnost' i galantnost'
- sportivnost' i sexapil'nost'
- Don Juansvto
- nu a dal'she pochti vse po vashemu spisku
Reply With Quote
Old 20.05.2004, 23:24   #17
аааалень...

4th's Avatar

...о загрязнении окружающей среды.
бумажки на пол кидают и пластиковые бутылки в речки...
Reply With Quote
Old 21.05.2004, 06:08   #18
Рок-н-Ролльный Блюзмен

Elvis_Jr's Avatar

Quote:
Originally Posted by august
Muzhchiny, a vot rasskazhite, chto znachit govorit o zhenshinax?? Kogda zhenshiny govoryat o muzhchinax, eto chashe vsego soveshanie na predmet "on mne skazal, a ya emu ovetila", "nu kak on mog?!" i prochee... No muzhchiny po-moemu ne lubyat sobirat mnenia okruzhaushix na predmet serdechnyx del. Chto zhe togda? Obsuzhdautsia fizicheskie prelesti vidennyx dam ili neposredtvenno lubovnye poxozhdenia? Srazu preduprezhdau - nikakoy skrytoy ironii v moem voprose net, prosto lubopytno zaglyanut v zamochnuyu skvazhinu
Да как-то вообще все обсуждаем. И внешний вид и внутренний мир. Женщины это всё таки вещь достаточно неизведанная и как тема для разговора очень широкая. Ни одно мнение о женщинах не может быть отнесено абсолютно ко всем. Так что тем много. Иногда вместе разрабатываем стратегию по завоеванию девушки.
Reply With Quote
Old 21.05.2004, 10:14   #19
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Мужики ведь разные бывают. Некоторые о женшинах рассуждают исключительно в потребительском ключе, при этом им особое удовольствие доставляет описывание всех интимных подробностей их похождений. Рассказы таких деятелей особенной утонченночтью вкуса не отличаются, мне особенно противны те мерзкие эпитеты, которыми они щедро наградждаю своих потенциальных или реальных партнерш и абсолютное отсуствие самого элементарного уважения.
Ну а вообще, говорим как о всех остальных людях, просто иногда обсуждаем природу очарования или наоборот неприязни, умственные и творческие способности и т.д. Обсуждаем внешность и духовный мир. Ничего экстраординарного.
Reply With Quote
Old 29.05.2004, 21:49   #20
Moderator

A my vot o muzhchinakh ne govorim. Tol`ko o muzh`yakh, i o semeynykh otnosheniyakh, esli uzh rech` zakhodit ob etom. Da v poslednee vremya mnei eto podnadoelo - nichego novogo ne skazhesh` vse ravno .Vse oni, miuzhiki( muzh`ya), odinakovye, i my ikh uzhzhasno lyubim

Seychas chasche govorim o planakh na buduschee, o psikhologicheskikh problemakh kazhdoy iz nas... o snakh, knizhkakh i prochee
Old 02.10.2004, 10:13   #21
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

ob etom rech' ne zaxodila
Reply With Quote
Old 02.10.2004, 10:27   #22
старожил

aramx's Avatar

Quote:
Muzhchiny, a vot rasskazhite, chto znachit govorit o zhenshinax??
- слушай эт не жопа е, это персик.
- ахпер че, хетевы пти арандзин орган лини, айл воч те вотери шарунакутюны.
- апе де аси етанк савуна, дзери хет ел клохнанк ели.
- aхпер де инч иманаи, хервиц макур ахчик ер еревум.
- ереква Милани хахы вонц прцав?
- че, Тамары ытенцы чи...

у сенц ели...
Reply With Quote
Old 02.10.2004, 19:09   #23
сторожил старожила

STone's Avatar

Еще обсуждается влияние тропического солнца на размножение полярных ежиков, как отражается количество добытого за год сока гевеи на оптимистический настрой подпольных сторонников Чан Кайши и другие достоинства женщин
Reply With Quote
Old 02.10.2004, 21:07   #24
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

Гризли и все оставшиеся ну как можно говорить о женщинах, когда у них нет ни стыда ни совести ни
Почему у женщин нет ни стыда, ни совести, ни мозгов

А ваще - мнго о чем говорют. за жизнь
Reply With Quote
Old 04.10.2004, 14:52   #25
Just Me

Brenda's Avatar

Ну в каком ключе не знаю, но то, что мужчины любят поговорить о женщинах это точно, и не только поговорить, скорее перемыть все косточки, предварительно разложив их по полочкам. Мужчина по своей природе ребенок, и как все дети, не в обиду будет сказанно, любят поговорить об игрушках... По мере взросления названия игр меняется, но суть конечно, остается прежней, начинается с Quake и пошло поехало... до последней модели Сони Плайстейшн 2 , далее немного о новом "Хамере", о классной порнушке скачанной с Инета, затем плавный переход на спортивные машины , формулу 1 или футбол, и опять возвращение к теме "Про баб", а точнее о новой сотруднице с 9 этажа с большим грудями и .т.д дальше все по новой если шеф не завалит работой . Конечно, это не полный перечень тем разговоров наших мужчин, все зависит от профессии , мой например помешан на UNIX или FreeBSD каждая третья тема его разговора начинается с "А что у вас стоит ??? Поставте Unix !!!".
Безусловно, политика, космос, новые технологии, законодательство и налоги интересуют мужчин не меньше, однако, на мой взгляд , подтвержденный опытом работы в очень мужском коллективе, разговоры о женщинах и машинах интересуют наших мужчин больше всего, впрочем как и нас девушек - мужчины .
P.S Только не надо в меня из рогатки целиться, я хорошая, иначе буду царапаться и кусаться . Кстати все вышеперечисленное правда, и еще они выпить любят и гадкие анекдоты травить

Last edited by Brenda; 05.10.2004 at 12:22.
Reply With Quote
Old 04.10.2004, 15:38   #26
Banned

Bionika's Avatar

Quote:
Originally Posted by Brenda
Ну в каком ключе не знаю, но то, что мужчины любят поговорить о женщинах это точно, и не только поговорить, скорее перемыть все косточки, предварительно разложив их по полочкам. Мужчина по своей природе ребенок, и как все дети, не в обиду будет сказанно, любят поговорить об игрушках... По мере взросления названия игр меняется, но суть конечно, остается прежней, начинается с Quake и пошло поехало... до последней модели Сони Плайстейшн 2 , далее немного о новом "Хамере", о классной порнушке скачанной с Инета, затем плавный переход на спортивные машины , формулу 1 или футбол, и опять возвращение к теме "Про баб", а точнее о новой сотруднице с 9 этажа с большим грудями и .т.д дальше все по новой если шеф не завалит работой . Конечно, это не полный перечень тем разговоров наших мужчин, все зависит от профессии , мой например помешан на UNIX или FreeBSD каждая третья тема его разговора начинается с "А что у вас стоит ??? Поставте Unix !!!".
Безусловно, политика, космос, новые технологии, законодательство и налоги интересуют мужчин не меньше, однако, на мой взгляд , подтвержденный опытом работы в очень мужском коллективе, разговоры о женщинах и машинах интересуют наших мужчин больше всего, впрочем как и нас девушек - мужчины .
P.S Только не надо в меня рогаткой целиться, я хорошая, иначе буду царапаться и кусаться . Кстати все вышеперечисленное правда, и еще они выпить любят и гадкие анекдоты травить
uvajatel'niy respekt, ya daje tebe rep bi dala, da davala nedavno, no pravdu skaju ne vse takie, chesno!
a mi toje ne otstaem, tak chto vse v prirode sbalanasirovano
Reply With Quote
Old 05.10.2004, 14:27   #27
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

БРЭНДОЧКА!!!!!! на выдумки вы хитры девушка ... токаа вот про женские упреки что где когда ни слова ...... по вам так нам КИНДЕР КЮХЕ КИРХЕ под 20 лучшая отмазка от пацановства ....... ндаааа ....... чего хотят женщины - а????????
Reply With Quote
Old 05.10.2004, 14:32   #28
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by Bionika
uvajatel'niy respekt, ya daje tebe rep bi dala, da davala nedavno, no pravdu skaju ne vse takie, chesno!
a mi toje ne otstaem, tak chto vse v prirode sbalanasirovano
-------
Приукрашено!
Reply With Quote
Old 05.10.2004, 15:15   #29
Just Me

Brenda's Avatar

Quote:
Originally Posted by Hrach_Techie
БРЭНДОЧКА!!!!!! на выдумки вы хитры девушка ... токаа вот про женские упреки что где когда ни слова ...... по вам так нам КИНДЕР КЮХЕ КИРХЕ под 20 лучшая отмазка от пацановства ....... ндаааа ....... чего хотят женщины - а????????
Ну так ведь о мужских разговорах речь, а не о женских Сколько денег получил, скока пива выпил на скоких баб загляделся, но деньги вперед и на кассу Этого желали ? Получите
Reply With Quote
Old 31.10.2004, 00:48   #30
the mochinger

Hans Andersen's Avatar

Downloads: 2

kk, im karziqy: erb vor txerqy havaqvum en, apa konkret gorz unen irar het.
hazvadep a patahum erb vor pure txerq havaqven jamanzi hamar - nu asenq amisy 1-2 angam max - hamenajn deps im mot tenz a.
t.e. xosum enq nra masin, inchi havaqvel enq. nu asenq aranqum erb vor jriknum enq, amen inchiz el xosum enq - jrik jamanak amen tex el hosum enq

Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:05.