Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 18.07.2004, 03:56   #46
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5
Uploads: 0

Сидеть дома – не значить смотреть сериалы.. забыла сказать, та подруга, что сидела дома книжки читала – она еще и заочно закончила институт в Москве, потом поступила на работу
В смысле ухоженности – порой домохозайки намного ухоженее
Общение – ну так кто сказал, что когда на работе сотрудники то и дело перемывают друг другу или знакомым косточки (как впрочим, и соседки), это плодотворное общение?
Еще один пример – женщина НЕ сидит дома, она работает, для нее работа весьма важна.. при этом приходит уставшая, ей нужно отдохнуть (посмотреть сериал), по дому многое не успевает, знает все поседние сплетни про знакомых, книжки не читала несколько лет, ничему новому не учится..
Просто это стериотип – сидит дома, смотрит сериалы, максимум что умеет – вкусно готовить
А вообще, бывают женщины, которые с легкостью успевают все, вне зависимости –работают ли они или сидят дома, бывают – скоторыми очень интересно поговорить, и узнаешь оочень много нового и познавательного, хотя она не работала несколько лет (тоже примеры вспомнила), это уже от человека

МДП ; “А по-вашему, можно сделать хоть один шаг, имеющий конечную вероятность, являющуюся определенным числом? Хотя, насколько я понял, вы скорее спрашиваете, нежели протестуете - судя по всему, потомство для вас это нечто будущее, но не настоящее Надеюсь, не прошлое...”

А что необходимо расчитывать “конечную вероятность” каждого сделанного шага? Видимо вы попытались, естественно, безуспешно
Потомство - нечто настоящее.. потомство – нечто будующее……… …… а звучит то как умнооо даже заумно
Просто дети – цветы жизни – куда понятнее, меннее филосовски, и не так запугивает .. да и калькулятора не требует
Reply With Quote
Old 18.07.2004, 13:47   #47
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Kaktus, не могу не согласиться - все зависит от человека. Бывают домохозяйки, которые при всем при том, что не работают, все равно по дому ничего не успевают - пока у соседки кофе попьют, пока телевизор посмотрят, в парикмахерскую сходят (знаю одну такую ), а бывают работающие женщины- всю жизнь с девяти до шести работала, но дома все было чисто и обед вкусный всегда готов, и книжки читает и газеты (у меня такой пример всю жизнь перед глазами).
Вообще, наверное правильно говорят, что чем меньше у человека свободного времени, тем больше он успевает. Я вот сама замечаю, что во время каникул, ну или там отпуска, выходных, гораздо больше ленюсь и меньше успеваю сделать из задуманного. Все время думаю "успеется" It's human nature
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:43.