Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 07.03.2007, 06:58   #181
alien

bittersweet's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by JUJU View Post
Vot i moe "solnishko", no vid eshhe ne tot, iskakany kereva cherez mesyac
isk inch petqa poxvi "cherez mesyac"?
...voobshe-to luchshe vsego tattoo viglyadit imenno snachala,potom so vremenem cveta nachinayut bleknut'(daje samie visokokachestvennie kraski),linii uje ne takie chetkie...koroche,v ideale tattoo nujno popravlyat'(tarmacnel) primerno raz v 5 let,esli xotite soxranit' pervonachal'nuyu formu i cvet...
Old 07.03.2007, 09:30   #182
Easy rider

Silver's Avatar

Downloads: 0

JUJU, should have been located slightly lower than that That'd be hotter :P
Reply With Quote
Old 25.03.2007, 16:48   #183
Бакалавр

DikayaPuma's Avatar

Quote:
Originally Posted by Isabella View Post
Хотела вас спросить, как вы относитесь к пирсингу и тату.
Какие тату вам нравятся и где
Вопрос для меня насущный
А еще есть относительно новое веяние - "тоннели". Здоровенная дыра в ухе, со встроенным в него кольцом. При этом уши растянуты, как у слона, но некоторым нравится. Правда, в отличие от тату и пирсинга, эта "радость" практически не устранима.
Reply With Quote
Old 27.03.2007, 09:11   #184
Профессор

Mariya's Avatar

Downloads: 2

Juju,zabavno
Reply With Quote
Old 27.03.2007, 09:25   #185
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by DikayaPuma View Post
А еще есть относительно новое веяние - "тоннели". Здоровенная дыра в ухе, со встроенным в него кольцом. При этом уши растянуты, как у слона, но некоторым нравится. Правда, в отличие от тату и пирсинга, эта "радость" практически не устранима.
Еще и не такое делают ! Есть художественная скарификация, нанесение на кожу фигурных шрамов ! Нарезают тебе кожу на лоскутки, сплетают из них косичку и она в таком виде и зарастает !
А еще делают змеиный язык, разрезаэт его пополам на 2 и больше полосок, клеймы свякие ставят раскаленным железом, потом ушки заостренные как у эльфов, но это уже пластическая операция, в косметическом салоне ее не сделают.....
Reply With Quote
Old 06.07.2007, 17:02   #186
Добрая ****

JUJU's Avatar

ОБНАЖЕННАЯ ДЕВУШКА НА ГРУДИ ИЛИ САМАЯ МОДНАЯ ТАТУИРОВКА ЕРЕВАНА
A1+

Требуется около 5000 драм и немножко смелости для того, чтобы посетить один из многочисленных салонов красоты Еревана и сделать себе тату. Однако по заверениям специалистов, подобная смелость находится, как правило, у следящей за модой молодежи в возрасте от 20-и до 30-и лет.

Специалист по татуировкам салона «Елсап центр» Сергей Кечечян сообщил, что девушки заказывают тату, как правило, в нижней части спины, тогда как молодые люди в основном предпочитают украсить себе руки, грудь и спину.

«Особенность армянской молодежи в том, что они придают большое значение смысловой нагрузке татуировки, тогда как в Европе важнее всего ее красота», сообщил «А1+» Сергей.

Он также отметил, что парни, как правило, предпочитают кресты и зверей, тогда как девушки – узоры, цветки и бабочек.

«Когда они приходят к нам в салон, как правило, сами не знают, чего хотят. Мы им подсказываем. А в последнее время все чаще стали заказывать довольно смелые рисунки», рассказал Сергей.

Он отметил, что в этом году в моде татуировки, исполненные блестящим веществом «флорисинд», однако армянская молодежь предпочитает одноцветные «наколки», а заказов на сезонные тату практически нет.

По словам специалиста, процесс татуировки довольно болезненный, и очень важно, чтобы был хороший специалист, который не занесет инфекцию.

«Единственный рисунок, который я до сих пор не наносил девушкам, это крест. На все остальные рисунки заказы бывают», сказал Сергей, отметив, что парни порой заказывают изображение обнаженной девушки себе на грудь.

Отметим, что в различных ереванских салонах цены отличаются друг от друга. По нашим данным, средняя стоимость временной одноцветной татуировки составляет 5000 драмов за 1 кв.см., а стоимость постоянной татуировки – 8000 за 1 кв.см.
Reply With Quote
Old 31.07.2007, 14:01   #187
mouse with wings

Thiternik's Avatar

Lightbulb delayut

Voobshe to tatoo iz xni derjaca tolko 2nedeli. Tut delayut tatoo na 2 nedeli, no eto delaeca specialnimi kraskami i sochitanno imenno na plyajniy period, skolko bolshe solnca, na stolko nasishennie cveta. Vot zavtra sobirayus sdelat odnu na nijney chasti spini. Salon est ochen xoroshiy, toest paren delet, i pirsing toje (sestra na nosu sdelala). Salon nazivaeca Jozeff (a parnya Hovsep) nomer salona 010 57-48-00.
A ceni voobshe super, skajem vremennoe tatoo v razmer v spishechnuu karobku nachinaya ot 3000 AMD. A pirsing 10.000AMD + aksesuar(toest nado pokupat gde to 4000 AMD)
Voobshem udachi.

Quote:
Originally Posted by Фиби View Post
Лично я и к пирсингу, и к тату отношусь очень положительно! Давняя мечта проколоть пупок Только вот страшно...
Что касается татушек, то с удовольствием сделала бы себе одну (или даже несколько) из хны. Они держатся несколько месяцев. Только не знаю, практикуют ли это тут в Ереване...
Что касается места, то очень симпатично смотрястя небольшие татушки на лопатке, в нижней части живота, а еще на пояснице (особенно, если одеть штаны с заниженной талией)...
Old 31.07.2007, 14:09   #188
mouse with wings

Thiternik's Avatar

Lightbulb

Quote:
Originally Posted by PsilocybeLarvae View Post
я тоже все не решаюсь сделать тату, хочу что нить эдакое tribal
у меня тут завалялась визитка от tattoo center salon josef, кто нибудь знает о них?

кстати пирсинг обсуждался тут

Da, sestra tam pirsing sdelala i oche dovolna, a ya uje na zavtra dogovorilas vremenniy tatoo sdelat imenno tam
Reply With Quote
Old 01.08.2007, 06:00   #189
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

в епонии уже gif-ки наносят лехко. хоть ниже спины, хоть на лбу. до 64 Кб

мне б светофор на лоб пошел.

Last edited by Speedy Gonzales; 01.08.2007 at 06:22. Reason: Reason for Editing:
Reply With Quote
Old 01.08.2007, 11:12   #190
mouse with wings

Thiternik's Avatar

Wink uje sdelala

Ya segodnya u Jozefa(Hovsepa) sdelala tatoo v vide milogo drakonchika, davolno priyatno, ya dumala kolot' budut, a okozalos chto vremennie prosto risuut.

Udachi

Quote:
Originally Posted by PsilocybeLarvae View Post
я тоже все не решаюсь сделать тату, хочу что нить эдакое tribal
у меня тут завалялась визитка от tattoo center salon josef, кто нибудь знает о них?

кстати пирсинг обсуждался тут
Reply With Quote
Old 04.09.2007, 15:59   #191
Дошкольник

Konkret Axchik's Avatar

ара байц инч дебиль пити лини айн циты ворн ира киты кам порты цакум а!

имиджайлоц ездик ен сирум ки дзагель, ов ира киты цаки - езди йа!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 20:57.