Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 13.08.2004, 17:12   #61
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Oops
Другое дело, что, действительно, девушкам желательно делать татушку где-нибудь на таком участке тела, который со временем не обвиснет
А это где?
Reply With Quote
Old 13.08.2004, 19:16   #62
Кандидат

Mamusik's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
А это где?
kak je vi strogi k devushkam Naprimer na spine
Reply With Quote
Old 13.08.2004, 20:27   #63
зая

Фиби's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gates
Ya prosto viskazal svojo mnenie, kotoroe ochen' nekotorie uchastniki foruma vosprinimajut v shtyki.
Научены горьким опытом...
Reply With Quote
Old 13.08.2004, 20:46   #64
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gates
a prosto viskazal svojo mnenie, kotoroe ochen' nekotorie uchastniki foruma vosprinimajut v shtyki.
Офтоп:
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь ...

(С) Тютчев
Reply With Quote
Old 13.08.2004, 21:06   #65
сексуальный слон

Oops's Avatar

Всем остальным, инкогнито и "когнито" спасибо за поддержку
Reply With Quote
Old 13.08.2004, 22:05   #66
сексуальный слон

Oops's Avatar

Quote:
А это где?
Совершенно верно отметила Василий, на спине Или на лодыжке, или на лопатке, или на плече, например Девушкам, которым, по всей вероятности, не грозит полнота, мона на бедре тоже Вот
Reply With Quote
Old 13.08.2004, 22:07   #67
сексуальный слон

Oops's Avatar

Оффтоп:
Как я погляжу, мнение господина Гейтса воспринимается в штыки не на пустом месте Тока без обид
Reply With Quote
Old 14.08.2004, 06:31   #68
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

На пятке надо делать. Со временем от пемзы и сама сотрется. Так что даже выводить не придется.
Reply With Quote
Old 14.08.2004, 09:14   #69
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Downloads: 1

Милые девушки, неужели вы действительно думаете, что тот, кому не нравятся пирсинг и татуаж- отстал от жизни?!

Мне они не нравятся, и не только у женщин... Большинство женщин, по-моему, хотят сделать п. и т.,
чтобы показать, что они не хуже мужчин... Истинная свобода не нуждается в клейме "Я свободен!".
Когда я вижу татуированную, или сделавшую пирсинг девушку, меня тянет покружиться
вокруг нее и петь "В лесу родилась елочка, в лесу она росла...".

Ох, чует мое сердце, плакали мои reputation points...
Reply With Quote
Old 14.08.2004, 09:57   #70
сексуальный слон

Oops's Avatar

Quote:
Originally Posted by foboss
Милые девушки, неужели вы действительно думаете, что тот, кому не нравятся пирсинг и татуаж- отстал от жизни?!

Мне они не нравятся, и не только у женщин... Большинство женщин, по-моему, хотят сделать п. и т.,
чтобы показать, что они не хуже мужчин... Истинная свобода не нуждается в клейме "Я свободен!".
Когда я вижу татуированную, или сделавшую пирсинг девушку, меня тянет покружиться

Ничего подобного мы не думаем, дорогой Фобосс Будьте уверены, многим девушкам также не нравятся пирсинг и татуаж! Также как и, например, прокалывание ушей, употребление косметики, мелирование волос, джинсы на бедрах, обувь на танкетке, и т.д, и т.п., все, касающееся внешности, - у каждой девушки свое мнение на этот счет, кто сказал, что весь женский пол повально за пирсинг и тату?

Разве тату или сережка на гладком животике - проявление свободы? По-моему, это просто очередное украшение... Если б это было так серьезно, не было б, наверно, временных татуировок и камешков под пирсинг, которые можно легко приклеить к пупку и также легко отклеить при желании

И потом, почему вам, мужчинам, всегда кажется, что если мы что-то делаем, так чтобы не отстать от вас? Татуировки делали еще древние племена, причем женщинам наравне с мужчинами

А идея с танцем милая Пробовали осуществить?
Но я только не понимаю, Вы сравниваете в таком случае девушку с наряженной елочкой, не так ли? Почему же Вам не хочется танцевать вокруг девушек, красящих глаза, с серьгами в ушах, браслетами на руках и ожерельем на шее?
Reply With Quote
Old 14.08.2004, 11:44   #71
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Oops
Но я только не понимаю, Вы сравниваете в таком случае девушку с наряженной елочкой, не так ли? Почему же Вам не хочется танцевать вокруг девушек, красящих глаза, с серьгами в ушах, браслетами на руках и ожерельем на шее?
Такие иногда блестямщщие "елочки" встречаются без всякого пиринга и татуажа ... но танцевать вокруг них, мне лично, не хочется.

> фобос
Лично я считаю, что хорошее тату смотрится весьма сексуально. Про пирсинг ничего сказать не могу, но если кому-то нравится - на вкус и цвет ...
Reply With Quote
Old 14.08.2004, 13:47   #72
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Downloads: 1

> Oops А я и не думаю, что все девушки хотят пирсинг и тату, дорогая Oops, я хотел сказать- большинство женщин, которые хотят этого... и далее по тексту.
Да, это украшение, но и лысую голову, и прическу "Ирокез" многие считают украшением, но не я.
А одна из главных причин моего неприятия т. и п. в том, что я хочу целовать свою любимую,
а не какого-то китайского дракона, да еще увешанного шарикоподшипниками...
И, кстати, я говорю о постоянных тату и пирсинге, кажется, здесь именно это обсуждается?
Нам, мужчинам, так кажется, потому что у нас глаз испуганный, мы боимся уже женского равноправия...
Нет, я не танцевал перед "елочками", ни увешанными пирсингами, ни c браслетами-кольцами-серьгами...

>Darrel Я согласен с Вами, и безо всякого пирсинга и тату попадаются такие "блестящие елочки", что глазам больно...
Reply With Quote
Old 14.08.2004, 20:47   #73
зая

Фиби's Avatar

Quote:
Originally Posted by foboss

Ты не совсем верно понял. Одно дело, если не нравится.. Другое- навязывать свою неприязнь.. Кстати, одним из способов является тяга "покружиться
вокруг нее и петь "В лесу родилась елочка, в лесу она росла...". "...
Ну какое Вам дело, милейший? Если девушке нравится, пусть делает....

Зачем вообще так сильно обращать внимание?
Reply With Quote
Old 14.08.2004, 21:32   #74
сексуальный слон

Oops's Avatar

Quote:
Такие иногда блестямщщие "елочки" встречаются без всякого пиринга и татуажа ... но танцевать вокруг них, мне лично, не хочется.
Ну, каждому свое Если некоторые так БЛЕМСТЯТЬ, значит это кому-нибудь нужно
Reply With Quote
Old 14.08.2004, 21:39   #75
сексуальный слон

Oops's Avatar

[QUOTE=foboss]> А одна из главных причин моего неприятия т. и п. в том, что я хочу целовать свою любимую,
а не какого-то китайского дракона, да еще увешанного шарикоподшипниками...

Нууу, не надо преувеличивать Разве девушка с, например, ну не знаю, скажем, маленькой бабочкой или иероглифом на, предположим, бедре, похожа на китайского дракона?

>Нет, я не танцевал перед "елочками", ни увешанными пирсингами, ни c браслетами-кольцами-серьгами...

А жаль Это был бы интересный опыт
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 20:55.