Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 01.11.2004, 10:15   #16
Фпостель

Coffee's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Speedy Gonzales
Если моей подруге кто-то зная, что у нее есть парень, которого она любит, етц, попробует пристать(или более культурно - поззнакомиться), он, после первого предупреждения, при возможности получит в чайник, если возмоцности нет - то информируюсь я, оперативно устраиваю облаву на скота.

Если кто-то, зная что девушка имеет парня, пытается хахер та, он:
1. - заведомо опускает девупку тем, что публично(непублично) ставит под сомнение честность и порядочность девушки.
Арден ет гядун лав апускати темая , че?
2. - думает шо он чем-то лучше меня. Михател лав темая гядун наказат анел.

и несколько мелких пунктов, по щелбану по чайнику за каждый.

Где ж тут романтика?
..... Это все от того, что пересрали мой вопрос: я не имел в виду отбивание девушек
Reply With Quote
Old 01.11.2004, 10:19   #17
Moderator

Gayka's Avatar

Если приличный (да и неприличный тоже ) мужчина подбежит и подарит мне розу, мне будет приятно.

Что касается уличных знакомств, обычно отступают после культурного отказа познакомиться, ну а особо приставучие ретируются, завидев грозно приближающегося бф
Reply With Quote
Old 01.11.2004, 10:31   #18
Фпостель

Coffee's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jezz
А мне позавчера на улице парень сказал мило :Здраааааасьте, я мило улыбнулась и сказала: До свиданья..и все-без жертв...
А днем раньше один непонятного возраста парень-мужчина подошел: Девушка а пойдемте я вас кофе угощу...я сказла: спасибо и ушла и опять же без жертв...в общем мардуца сах...
Тихо так просто скажу по поводу вашей подписи:
Как же тогда вам помочь то....?
Reply With Quote
Old 01.11.2004, 10:38   #19
Высокий уровень ICQ

Jezz's Avatar

Blog Entries: 2

Quote:
Originally Posted by Coffee
Тихо так просто скажу по поводу вашей подписи:
Как же тогда вам помочь то....?
Ну уж точно приставанием на улице не поможете
Reply With Quote
Old 01.11.2004, 11:03   #20
панаехавший

Obelix's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jezz
А мне позавчера на улице парень сказал мило :Здраааааасьте, я мило улыбнулась и сказала: До свиданья..и все-без жертв...
А днем раньше один непонятного возраста парень-мужчина подошел: Девушка а пойдемте я вас кофе угощу...я сказла: спасибо и ушла и опять же без жертв...в общем мардуца сах...
Прям так по-русски? Редкость, знаете, можно было бы и познакомится.
Reply With Quote
Old 01.11.2004, 11:05   #21
Высокий уровень ICQ

Jezz's Avatar

Не захотелось чего-то
Reply With Quote
Old 01.11.2004, 12:46   #22
VIP Faraon

RAMZES's Avatar

Downloads: 6

Ну я сам пару раз видел, как это происходит в исполнении армянских парней...
Был бы девушкой - убил бы на месте
Reply With Quote
Old 01.11.2004, 12:58   #23
Высокий уровень ICQ

Jezz's Avatar

ВОт..а мы, бедные, терпим :о
Reply With Quote
Old 01.11.2004, 16:56   #24
Фпостель

Coffee's Avatar

Default А все таки

А все таки если копнуть поглубже. Я хорошо понимаю, что некоторые выходки большинтсва особей оставляют у вас милые дамы плохое настроение надолго, но ведь можно же хоть по манере клеинья ориентировочно определить чего будет если....? Но если например не роза не кактус, а просто может подошел муСТчина и сказал что нибудь милое.... зачем же в шею гнать?.... кстати ворпос был именно дамам... а я тут смотрю больше половины мне ответили пацаны. Не то ШтоП мне не интерсно их мнение, а скорее отвяжусь с вопросами странного характера. А потом мы там доехали до того, что мол комучего оторвут если случайно кто-то кому-то чего то скажет.....
Reply With Quote
Old 01.11.2004, 17:14   #25
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

хаеры ед арумов чтеснвац лавн ен:

(*депк) ми ангам Московяни "вра" мард эи спасум, у кани вор ед спаселы тевец 40 ропе ед 40 ропейва ынтацкум шат хндалу бан теса
2 тха кангнац эин Тамаяни ардзани мот..уремн хенц теснум эин ахчик/нер а/ен анцнум-мотенум эин у асум "Клини цанотананк?" . Притом мотаворапес 10 хогу мотецан у 10-ин эл нуйны асецин..так что ай сенц некреатиФФ азг енк!..

так что Обеликсы чишт а асум...

п.с. вопрос Джеззу> вавше мек а ов а мотенум/шосацнум..? нуйниск ете лини спитак дзиу вра..?
Reply With Quote
Old 01.11.2004, 19:50   #26
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

arxain, spitak dziov chi motena. dzius ghrkele rusastan, Xadarkovskuna dimavorelu..
Reply With Quote
Old 01.11.2004, 20:36   #27
in love with life

Abyssss's Avatar

карочи рассказую. як на духу. Было у Киеве. Поехало я туда на практику. Девчёнки были на той самой практике, а я отпросилась по делу.
Шла по улице. вся такая улыбающаяся потому как настроение было феерическое: свежий морозный ветерок шекотал щёки и глазёнки блестели от красоты сооружений в райончике, где я бродила. Тут из здания вышел молодой очаровательного вида человек, одетый очень красиво - нет не вычурно, не модно, но всё, что на нём было одето, отлично сидело на нём. Всё это не могло не задержать глаза на его личности. А как же иначе? не только в цементных, бетонных и бронзовых сооружениях прелести есть!
Одно печально - если все постройки можно разглядывать хоть часами, то излишне внимательный взгляд на человеческие особи обычно трактуется превратно. ну и как приличное существо, я поспешила вернуться к обозрению неживых красот, - зачем зря мужчинку смущать?
а вот новоявленный красавец не настолько был озабочен несмущением меня: шёл себе рядом и разглядывал украдкой. Моя привыкшая к смеху и широкому смайлу челюсть не сдержалась и на лице отметилась госпожа улыбка. Ох уж эти улыбки...
Он улыбнулся в ответ и сказал:
-у вас бывает. что вы представляете себе то, чего ещё не случилось?
-вы про то, что иногда прокручиваешь ситуацию в голове, чтобы продумать возможне варианты и как бы потренироваться, набраться смелости?
-да, именно. Но иногда приятна сама по себе фантазия. Она оставляет очень приятный след.

а дальше ещё десяток, а может чуть больше, абсолютно непринуждёных фраз, культурное: жаль, но я не местная и завтра уезжаю, такое же культурное жаль, но ведь всё-равно приятно! потом перекрёсток, на котором надо было в разные стороны идти, пожелания всего хорошего, новые кварталы, новые здания и какая-то хитрая улыбка удовольствия на моём лице. думаю, и на его тоже

И главная черта этой уличной ситуаций была именно романтическая непосредственность и неподстроенность!
Reply With Quote
Old 01.11.2004, 20:43   #28
зая

Фиби's Avatar

наболевшая тема. Скажу так, если молодой симпатичный парень мне сделает комплимент на улице, я его поблагодарю и пойду дальше (на улице не знакомлюсь). Но чаще всего какие-нибусь рабизы, или еще хуже какие-то дедуханы делают ТАКИЕ мерзкие и пошлые замечания, что так и хочется врезать в глаз... и метром ниже...

Что касается роз.. да мне один раз на улице целую корзину цветов подарили. Какой-то парень, пока я пыталась соображать о чем он говорит, дал мне корзину цветов. Потом напрочь отказался забрать ее обратно... Вот.

Да и от настроения тоже зависит... если настроение хорошее, то соответственно и на комплименты будет хорошая реакция...
Только вот пожалуйста, парни, мужчины, мальчики... не надо пошлостей... не надо похабщины.. это так мерзко
Reply With Quote
Old 01.11.2004, 20:52   #29
VIP Faraon

RAMZES's Avatar

Downloads: 6

Метром ниже глаза ?????
ти хочешь сломать бедному рабизу ребро ???
Reply With Quote
Old 01.11.2004, 20:56   #30
зая

Фиби's Avatar

Quote:
Originally Posted by RAMZES
Метром ниже глаза ?????
ти хочешь сломать бедному рабизу ребро ???
ты им льстишь... обычно они бывают низкие....
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:22.