Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 21.12.2004, 08:57   #76
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Tipusya
Наверняка и заранее можно сказать одно: ни одна нормальная, пусть даже любящая до потери пульса женщина не пожертвует своим ребенком, даже ради свих же родителей..уж куда там ради мужчины..
А что означает "пожертвовать ребенком ради мужа" ? Можно какой-нибудь более или менее конкретный пример привести такой жертвы ?
Reply With Quote
Old 21.12.2004, 09:14   #77
delicate sound of thunder

Tipusya's Avatar

Downloads: 0

Когда интересы,здоровье ,будущее ребенка ущемляется, свободное время которое можно провести с ребенком дарится мужчине.Конкретный пример: если можно почитать на ночь своему ребенку сказку, я скорее выберу этот вариант,нежели подарю это время мужчине.Даже самому любимому.Понятный пример?
Reply With Quote
Old 21.12.2004, 09:32   #78
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Quote:
Наверняка и заранее можно сказать одно: ни одна нормальная, пусть даже любящая до потери пульса женщина не пожертвует своим ребенком, даже ради свих же родителей..уж куда там ради мужчины..
Тип, всякое бывает... Женщина может просто не осознать, что этим она теряет ребенка. К примеру - ребенок не воспринимает второго мужчину в жизни матери. Должна ли она отказаться от этого мужчины? я хочу сказать, что все опять же индивидуально и зависит от каждого конкретного случая. Потому что трудно определить что такое жертвовать ребенком. Одно дело пожертвовать вечерней сказкой, другое - вовремя не накормить, и уж совсем третье - бросить его роддоме. У каждого - свое определение "жертвы". Женшина, которая вместо вечерней сказки бежит на свиданье, может и не быть плохой матерью... А женщина, которая отказала себе в личной жизни ради ребенка, может вызвать у собственного ребенка кучу всякого рода комплексов. все неоднозначно...
Reply With Quote
Old 21.12.2004, 09:32   #79
Академик

Downloads: 11

Quote:
Когда интересы,здоровье ,будущее ребенка ущемляется, свободное время которое можно провести с ребенком дарится мужчине.Конкретный пример: если можно почитать на ночь своему ребенку сказку, я скорее выберу этот вариант,нежели подарю это время мужчине.Даже самому любимому.Понятный пример?
du erexa chunenas Tip G, klenq xaytarak
Reply With Quote
Old 21.12.2004, 09:41   #80

Tipusya's Avatar

Ануль, вопрос же не в том , что теряет или приобретает женщина.Пример со сказкой был приведен лишь как самый доступный...,а ведь не пожертвуешь ребенком ради мужчины..не так ли?Ну скажиКакими бы ни были критерии "жертвенности"
Reply With Quote
Old 21.12.2004, 09:43   #81
the mochinger

Hans Andersen's Avatar

Downloads: 2

chem uzum pilisopajem, bajz karzum em 2 tipi mard a linum, nvirvox(nv) u ch-. ete nvirvox mardy sirum e nvirvox mardu, apa da ideal e, karox en "pojertvovat'" amen inch irar hamar. ete nvirvum a ch- mardu, apa vax te ush texi e unenum mezagujn hiastaputjun u nv-y poshmanum a vor pojertvovat' e arel esqan jamanak. ete 2 ch- en handipum, sraniz amen inch kara durs ga, ham ideal, ham eshutjun.

tak vot, sharunakelov mitqs, im karziqov mardy anznum a hetevjal pulerov, minchev hamynkni nv-nv kam chnv-chnv-ideal (kam el djbaxt el mnum a):
nv - chnv-chnv-...-chnv - nv - chnv-chnv....
ynd vorum chnv-chnv-y hamapatasxanum a post-nv hiastaputjan shrjanin u erkarutjuny kaxvaz e marduz ev ir shrjapatiz.

stex post anoxneriz mi qanisi mot var zgazvum a chnv-...-chnv darashrjany.

tak vot, maxtum em bolorid nv-nv kaper. isk chnv-chnv-nery tox shat chnvnvan, eti anznum a...

lav tesutjun er, durs ekav, gl, hf
Old 21.12.2004, 09:45   #82
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Тип, ну не люблю я так в абстракции говорить... Нет у меня пока ребенка, а когда будет - надеюсь, будет от любимого мужчины, и будет всем нам счастье

А если все будет не так - то придет определить критерии жертвенности. Чем-то поступиться, чем-то - нет. И быть готовой ко всему, потому что скорее всего, мои критерии жертвенности не совпадут с критериями абсолютно всех
Reply With Quote
Old 21.12.2004, 09:52   #83

Tipusya's Avatar

А по-моему это то единственное о чем можно говорить в абстракцииДля меня во всяком случае
П.С.А вообще-то ты права на все 100...
Reply With Quote
Old 21.12.2004, 10:49   #84
Магистр

Шмакобзяк's Avatar

Quote:
полехше с пафосом..
Reply With Quote
Old 21.12.2004, 11:39   #85
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Понимаешь ли в чем дело, чтоб ребенок вырос здоровой гармоничной личностью он должен осознавать, что у всех людей есть свое место в этом мире, что он не должен и может занимать то место, которое занимает в твоей жизни мужчина, особенно это важно для детей мужского пола.
Я правильно говорю, Джезз ?

Last edited by Monopole; 21.12.2004 at 12:10.
Reply With Quote
Old 21.12.2004, 12:06   #86
Высокий уровень ICQ

Jezz's Avatar

Blog Entries: 2

просто ребенка надо любить, не жертвовать, ницчего..любить от всего сердца. Проблемы начинаютса тогда, когда начнаешь думать, что ты сделаешь РАДИ...
ребенка, мужа...туда-сюда....если ради, то значит потом пойдут обвинения...
Reply With Quote
Old 21.12.2004, 12:32   #87
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Джеззик - респектс
Reply With Quote
Old 21.12.2004, 18:32   #88
Бакалавр

Quote:
Originally Posted by Hans Andersen
tak vot, maxtum em bolorid nv-nv kaper. isk chnv-chnv-nery tox shat chnvnvan, eti anznum a...
Laaaavvn er
bajc....Nujnisk idealakan nv-nv tarberaki depqum charje amen inch zohel, liqy baner el petq e chzohel, mi kogmic gone hiastapveluc heto kases „uxxx!“, mjus kogmic el inch enq ampagorgor baner asum u mez xabum amen inch zohogneric aveli shut en hognum, qan qich ban zohogneric (avag ).
PS:Es inch asum chei asum veraberum er zut man/woman relation-in.

A tak ete es patasxanelu linem es harcin: krons chem zohi
Reply With Quote
Old 21.12.2004, 19:07   #89
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

А я бы никогда не опустилась до уровня склок с другой женщиной, наверное... Нвероятно противное зрелище И вообще, не стала бы состязаться с другой ради мужчины. Не стала бы мешать их счастью - лучше удалиться. Зарекаться, конечно, нехорошо, но в этом я более, чем уверена
Reply With Quote
Old 21.12.2004, 19:39   #90
dumb

Sandaramet's Avatar

Downloads: 2

iranc principneric het chen kangni...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:42.