Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 12.06.2007, 11:40   #1651
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Ля-ля-ля-ляаааа-ля-ля-ля (звучит "Chanapar" в исполнении Таты Симоняна)
Помнишь, как у Булгакова? - Алмазная донна!
Ээээх, живем!
Reply With Quote
Old 12.06.2007, 11:43   #1652
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Короче, мне приз полагается! Шевелись, народ!
Reply With Quote
Old 12.06.2007, 11:48   #1653
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0
Blog Entries: 1

А за что это, например, тебе приз полагается??? Уж не за флуд ли?
Reply With Quote
Old 12.06.2007, 12:16   #1654
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Они не так уж редки именно в силу недовоспитанности или общественной-недоразвитости некторых индивидов. Ты же пишешь они не редки так, будто это прям золотое правило, и ему нужно следовац....
О каком правиле идет речь, если не секрет ? Я что кого-то призывал следовать каким-то правилам ? Я всего лишь сказал, что случаются, ох случаются, такие ситуации, когда очень и очень трудно принять решение, сделать выбор, а то и вовсе, когда что бы ты не сдела кто-то от этого сильно пострадает, когда твоя совесть входит в конфликт с твоими желаниями, а желания в конфликт с возможностями...ну вообщем много всякого бывает....В том числе не исключаются и такие ситуации, когда кто-то изменяет своей половинке. но при этом он совсем не всегда подлец, негодяй, слабак или мужской шовинист.
Ну прямо как в детском саду, все позы по нескольку раз показывать надо !
Quote:
Действия обычно продиктованы желаниями и чувствами. Контролировать действия - это признак зрелости. Чувства и желания можно при этом слегка высвободить, но не с помощью антиобщественных или антисемейных действий!
Баги, ты специально надо мной издеваешься прямо перед операцией, хочешь, чтоб у меня давление поднялось ? Я же всегда сам именно это и говорил, что можно осуждать толкьо действия, потому как в любой ситуации, если человек вменяем, то он должен их котролировать !
Quote:
Чувство же семейного счастья по полочкам раскладывать нет ни смысла ни резона, - это нужно делать с чувствами, мешающими семейному счастью!
Каждый сам для себя выбирает ! Только не думай, что это так просто, разложить чувтсво по полочкам, большинству неподготовленных людей это не по силам !
Reply With Quote
Old 12.06.2007, 12:48   #1655
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Действия обычно продиктованы желаниями и чувствами. Контролировать действия - это признак зрелости
А если заглянуть глубже?
Может,самый обыкновенный страх?

Боязнь сделать шаг, измена самому себе,прикрываемая высокими и очень правильными догмами?
Reply With Quote
Old 12.06.2007, 13:51   #1656
Pile ou face

nlo's Avatar

Downloads: 5

Вообще, наверное, главное не изменять себе...
Жить по правилам, раз и навсегда решив, что правильно, а что нет - требует, конечно, все же определенной сноровки, но, по-моему, гораздо интересней и правильнее оставаться живой системой и каждый день решать всякие интересные задачки...
Reply With Quote
Old 12.06.2007, 13:53   #1657
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by nlo View Post
Жить по правилам, раз и навсегда решив, что правильно, а что нет - требует, конечно, все же определенной сноровки, но не дает той гаммы ощущений, к
Ну прямо как животные !
Reply With Quote
Old 12.06.2007, 13:57   #1658
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Downloads: 11
Uploads: 2

Quote:
Originally Posted by nlo View Post
согласен, главное не изменять себе! все остальное можно опустить)
Reply With Quote
Old 12.06.2007, 13:57   #1659
Pile ou face

nlo's Avatar

Как скажете!..
Reply With Quote
Old 12.06.2007, 14:00   #1660
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Downloads: 11
Uploads: 2

Quote:
Как скажете!..
впервые встречаю такую милую покладистость))
Reply With Quote
Old 12.06.2007, 14:02   #1661
Pile ou face

nlo's Avatar

Надеюсь, вам повезет еще не раз!
Reply With Quote
Old 12.06.2007, 14:05   #1662
Pile ou face

nlo's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Ну прямо как животные !
А как животные?
Reply With Quote
Old 12.06.2007, 17:05   #1663
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
А если заглянуть глубже?
Может,самый обыкновенный страх??
А ТЫ как думала? Конечно же страх потерять то хорошее что имеешь. Да все наши поступки изначально построены на этом - на желании обезопасить себя и свое будущее....
А когда тебе по фигу потеряешь-не потеряешь, когда ты себя чувствуешь эдакой всесильной, которой все дозволено, - и фиг ними, с потерями - главное не изменять себе (точнее своим слабостям, то есть, желаниям без смысла и без объяснения, продиктованным откуда-то из-за "ниже пояса" ), - то вперед, - кто ж вас держит??
Reply With Quote
Old 12.06.2007, 17:10   #1664
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Nlo, я, конечно, понимаю, что это очень "интересная задачка" - изобрести заново колесо - (на этот раз квадратное, зато это буит твое, личное, "живое" изобретение)... тока бы не придерживаться давным-давно опробованного "круглого" колеса, - когда уже задолго до тебя "раз и навсегда" решено, что оно наиболее проходное..... тока это иначе называется. Это называется "искать приключения" на свою хорошо если голову....
Reply With Quote
Old 12.06.2007, 19:19   #1665
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Downloads: 8

Нда...читаю я все это, ну все правы! И ребята (Профессор, Монополь) и девочки (Трилока и Багирка и неопознанный летающий объект)...я вот что собираюсь написать, и наверное буду не популярен и получу опять report-ы, но честность превыше...
Я думаю, что все мы тут(по-крайней мере в этом топике) собрались, не очень правильные, вернее одинокие, вот! а неправильные мы потому, что ведем разговоры на эти темы- почему? да все просто - живущий нормальной, семейной жизнью, дарящий любовь человек, да плюс еще и обремененный заботой о детях, и о том как заработать, и как прокормить детей, не станет жить в форуме! (если форум не профессиональный, т.е. по профессии). А посему, мне кажется, что обсуждение темы измен, любви секса и т.д. нам заменяет общение! Я полагаю, что большинство форумчан просто ищут знакомств, вот и все! Тему эту можно рассусоливать до бесконечности, но гендерные споры никогда не заканчивались каким-либо консенсусом, они все время заходят в тупик и тогда приходит на помощь - нравственность и мораль! Тема сложная, я один раз уже высказался за честность, но!!!!, честность - это то, чего я хотел бы, но жизнь такая многогранная, что есть ситуации, когда ты готов на все выдумки или вымыслы, но только что бы это осталось в тайне! И ты ничего не можешь поделать. Можешь встречаясь с девушкой, которая тебя во всем казалось бы устраивает, познакомиться с другой и увидеть, что нееееееет, оказывается, та, с которой ты встречаешься и в подметки не годиться...но все равно, продолжаешь встречаться, потому что есть еще и человеческий фактор - не хочешь ранить и т.д.....прошу мои примеры не обсуждать, потому как они уже вами осуждались, до этого и моделировались, и я не хочу что бы меня снова обвинили в повторении...
С огромным уважением и любовью ко всем вам,
КяртуРабиз

P.S. Я порочитав превью понял, что получился какой-то прощальный пост - нееет я не ужожу

P.P.S А вообще ребята - Sere suta bereq.....(шутка)
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 00:37.