Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 12.07.2007, 15:35   #2041
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Uploads: 0
Blog Entries: 2

Quote:
Originally Posted by Anouk
... esli zhenshina xochet oshushat' sebya zhelannoi i krasivoi , prichem ne toka svoim muzhchinoi, eto chto - porok i otklonenie
eto skoree neuverennost` v sebe i zhelanie samoutverzhdat`sya...
Reply With Quote
Old 12.07.2007, 15:37   #2042
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by Anouk
oshushat' sebya zhelannoi i krasivoi
Это, сестра, одно - ощущать желанной и красивой, а вот динамить конкретных пацанов... (пальцы веером, хер колом, грудь колесом, ноги с волосами...)
Reply With Quote
Old 12.07.2007, 15:41   #2043
Оксюморон

Трилока's Avatar

Downloads: 1

Это жара..жара...
Reply With Quote
Old 12.07.2007, 15:44   #2044
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
eto skoree neuverennost` v sebe i zhelanie samoutverzhdat`sya...
мдяяяя.....вот это новость...
Reply With Quote
Old 12.07.2007, 15:48   #2045
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Это, сестра, одно - ощущать желанной и красивой, а вот динамить конкретных пацанов... (пальцы веером, хер колом, грудь колесом, ноги с волосами...)
Братец, а я обмолвилась где-то о "динамить"??? "динамить" было не в моем посте... а там где надо "трахать, влюблять и посылать" ...

Трилока-джан... кажись и правда - жара и тока жара есть объяснение этому словоблудию
Reply With Quote
Old 12.07.2007, 16:00   #2046
Скромный ученый

Professor's Avatar

Жара может служить объяснением для кол****ия спроса на прохладительные напитки!!! (пальцы все еще веером)
Нииии, динамить было в посте нашей любимой Багирки, на шо отреагировал двойным нельсоном уважаемый Мастер, в пандан к чему ты и разыграла ферзевый гамбит, не устоявший, однако, против покерного флеша... Неее, точно - жара!
Reply With Quote
Old 12.07.2007, 21:54   #2047
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Монополь человек прямой и спокойный. Таким я больше доверяю и симпатизирую, чем тем, кто сразу встает на дыбы (ыыыы!) и начинает эмоционировать. Это так, коротко.
И пусть найдется женщина, которая скажет, что ей не нужно ощущать свою привлекательность, - я сделаю лишь один вывод: она просто не верит в нее - в свою привлекательность, и, возможно, она права....
Reply With Quote
Old 12.07.2007, 22:02   #2048
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Master View Post
A eshe luchshe - vlyubit` v sebya i poslat` - chtob nadolgo nepovadno bylo !
Glyadi, dopomanishsya...
Ну, подход стервы - это если возвести описанное мной поведение в определенную степень, сделать из него образ жизни.... что ты и сделал, честь тебе и хвала, - иначе где б еще взять повод высказать свои давние латентные фантазии....

А вот влюбиться в тебя - это мне не грозит даже после энного числа лет, проведенных на необитаемом острове. В этом можешь быть уверен. Я эстетка!
Reply With Quote
Old 13.07.2007, 00:44   #2049
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Vdogonku: teoreticheski, dlya menya privlekatel`na i zhelanna (v fizicheskom plane) prakticheski lyubaya zhenshina (nu, esli ne strashna kak chernaya noch i otkloneniy ne namechaetsya). Polagayu, dlya bolshinstva muzhchin tak??
Нет, ошибаешься, не для большинства, а для тех, у кого особо не из чего выбирать, - кто понимает, что нужно брать все что дают, потому что еще неизвестно дадут или нет. Это очень простая логика. Людям свойственно выбирать в соответствии со своей привлекательностью, - это научно-статистический факт. Поэтому, я вполне могу понять, когда невзрачный мужик говорит о том, что ему - если не страшна как сто китайцев - вполне и сойдет.
Reply With Quote
Old 13.07.2007, 00:48   #2050
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
A, mozhet, lechit` nado tebya ? Potomu, kak ya znayu mnogo zhenshin, kotorie skazali by eto svoim lyubimim.
Эти женщины - либо ослеплены первоначальными любовными переживаниями, либо просто лицемерят, как многие из них и очень часто делают, будучи себе на уме.... Монополь вряд ли увлечется подобной особой - ему скорее всего достанется честная, верная и искренняя девушка. И Монополь тут, на мой "дилетантский" - с твоей точки зрения - взгляд, здоровее некоторых, прошу прощения.
Reply With Quote
Old 13.07.2007, 01:06   #2051
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
а "мы" и "вы"-это кто?))
Ну, если коротко и схематически, то "мы" - это которые не приемлют измены, а "вы" - которые ищут для них лазейки!
Reply With Quote
Old 13.07.2007, 04:38   #2052
Скромный ученый

Professor's Avatar

Паааа Дооонуууу гуляаааииииит...
Reply With Quote
Old 13.07.2007, 04:49   #2053
Оксюморон

Трилока's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Ну, если коротко и схематически, то "мы" - это которые не приемлют измены, а "вы" - которые ищут для них лазейки!
Баг,ей-Богу, у меня иногда ощущение,что ты либо специально в упор не видишь то,чего не хочешь видеть,либо только что приземлилась с другой планеты.

Не собираюсь отвечать за всех "вы",но,будь добра,покажи,пожалуйста,хоть одно мое сообщение,где бы я пропагандировала измены.

А то,что ты называешь "лазейками",-это просто умение рассматривать любую ситуацию не однобоко,не напролом,не трафаретно-догматически, а анализируя и взвешивая все "за" и "против".Повторю еще раз:любую жизненную ситуацию.В том числе,и измены.
Жизнь вокруг нас,люди,весь мир-это не только черно-белое кино.Есть и другие краски.
Reply With Quote
Old 13.07.2007, 05:59   #2054
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Ну, Лил, я прекрасно понимаю эту схему - рассматривать все анализируя и взвешивая. Я тоже анализирую и взвешиваю, тока на моих весах ответ другой получается эли....

Эдак, - можно все на свете анализировать, и доанализироваться до чего угодно - при желании. ТОлько деструктивное оно и есть деструктивное (для семьи и для любви), а если оно как-то скаршивает кому-то его серые будни ( и еще не факт, что он не мог выбрать более грамотный подход к проблеме, а не пошел самым простым, путем, - для ленивых и малодушных), то это не отменяет деструктивности его поступков. Просто потому, что если каждый станет поступать так, общество скатится не пойми куда.

Ок, каждый так поступать не станет - но это опять же не отменяет неэтичности его действий. "Его" - это человека, перманентно / периодически изменяющего и уверенного в том, что он имеет на это право, потому что при желании можно все что угоднот взвесить, проанализировать, обвесить и обсчитать свою совесть - и все в таком духе - ради "великой цели" - иметь право налево.... ну?
Reply With Quote
Old 13.07.2007, 07:49   #2055
Скромный ученый

Professor's Avatar

Трилока - ощущение такое, как будто дали в руки иголку, и велели снести Великую китайскую стену, не так ли?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 16:17.