Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 14.07.2007, 06:30   #2131
Дошкольник

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
То что я могла подумать "по твоим постам" - я давно уже зафиксировала и поставила галочку, - не надо дальше развивать это, отрицать или переосмысливать.

Здесь люди взрослые, умеющие разбираться как в мужичках, так и в женщинах.
Nu vot, tak ya i znal, chto ti v silu svoix ... mislitel`nix sposobnostey nepravilno vosprimesh moi pobuditel`nie motivi. "Kak obmanchiva priroda!"
A chto kasaetsya "vzroslix" lyudey, ti menya izvini, no menshe vsego pod opredelenie "vzroslogo" tut podoxodish ti. Tvoi posti naskvos` propitani infantilnostyu; zhal`, chto ti etogo ne zamechaesh...

Quote:
А технарь - (не по образованию, а по образу мысли, - который думает, что вот он сначала сказал одно - вкючил свет, потом опроверг сказанное собой - выключил свет, - или вот он назвал оппонента лишенным извилин и можно торжествовать, дело сделано) он и в Африке технарь.
Tebe rassuzhdat` o tom, chto takoe texnar` - vse ravno, chto babochke razmishlyat` o vysokix materiyax: okstis`, milaya, ne dovodi do isterichnogo smexa ! Potom u menya zhivot bolet` budet, sovest` u tebya est` ??
Reply With Quote
Old 14.07.2007, 06:33   #2132
Дошкольник

Quote:
Ну, извини, мы тут ведь (как оказалось) не для того, чтобы ты тут что-то писал, а это оказывалось не подлежащим никакому рассмотрению.
Laskovaya moya, moi mozgi - ne polovoy organ, ne nado ix togo... luchshe ukazhi gde protivorechie. "Ti ne mudri, ti palcem pokazhi".
Reply With Quote
Old 14.07.2007, 06:34   #2133
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Master View Post
Cherta s dva, ya vse PYTAYUS` tebya zadet` (chtob ty, nakonec, ochuxalas`), no kak by ya ne xotek prikolotsya - real`nost` nastol`ko beznadezhna, chto odni komplementi poluchayutsya
Задеть (зацепить) меня не за что - у меня слабых местов нету, - меня тока раздражать можно!
А безнадежная для тебя реальность - это такой копмплимент для меня, что я за себя вполне спокойна.

Растолкуйте мне, пожалуйста, из какого такого болота вы меня тащите и в чем я должна очухаться? Что нахожусь среди слабых, подверженных похоти людей? Ну, это я, положим, поняла. Что они мне вроде как друзья-товарищи? Ну, тоже допустим. Одзначает ли это, что должна изменить свои принципы, основанные на многовековом опыте наших предкоф?
Reply With Quote
Old 14.07.2007, 06:35   #2134
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Master View Post
Tvoi posti naskvos` propitani infantilnostyu; zhal`, chto ti etogo ne zamechaesh...

Tebe rassuzhdat` o tom, chto takoe texnar` - vse ravno, chto babochke razmishlyat` o vysokix materiyax: okstis`, milaya, ne dovodi do isterichnogo smexa ! Potom u menya zhivot bolet` budet, sovest` u tebya est` ??
Технарь, который даже технарем не умеет быть по всем правилам....
Reply With Quote
Old 14.07.2007, 06:39   #2135
Дошкольник

Esli ti dumaesh, chto naxodishsya sredi slabix, podverzhennix poxoti lyudey - davay ustroim sostyazanie v vozderzhannii: ot edi i sex-a, kto dolshe. Slabo ??
Reply With Quote
Old 14.07.2007, 06:50   #2136
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

От секса на стороне.... - согласна!
Reply With Quote
Old 14.07.2007, 06:54   #2137
Дошкольник

Quote:
От секса на стороне.... - согласна!
Kommentarii izlishni Ne smey bolshe obvinyat` lyudey v slabosti, ishi drugie obyasneniya.
Reply With Quote
Old 14.07.2007, 07:02   #2138
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Слабые - это как раз те, кто НЕ может воздержаться от секса на стороне. Других объяснений нет, а если и есть, то отнюдь не в пользу изменяющих.
Reply With Quote
Old 14.07.2007, 07:16   #2139
Дошкольник

Nu vot, eshe raz blesnula umom: znachit, te kto ne mozhet vozderzhatsya ot seksa voobshe - silnie, a te, chto ne mozhet vozderzhatsya ot seksa na storone - slabie ?
A, mozhet, oni prosto ne xotyat vozderzhatsya, takaya prostaya mislya prixodila v tvoi, s pozvoleniya skazat, izvilinki ?
Reply With Quote
Old 14.07.2007, 07:46   #2140
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Конечно, приходила - (и в очередной раз наблюдаю твое у самого себя стрессоустраняющее "извилинки" и "блеснула умом" - ну, раз у тебя такая потребность выработалась, - значит, это тебе на пользу идет, позволяю, облегчай себе стресс, постоянно называя меня не блещущей умом, - авось правда полеХчает...) - приходила, что НЕ хотят, вот про таких я и говорю, что им наплевать на желания и чувства своих партнеров, они плюют им в душу, и следовательно, живут, обманывая и самих себя (с теми, с кем им НЕ хочется секса, от которого пришлось бы воздержитваться, не идя на сторону) и своих партнеров, и своих любовников. Снова пришли к тому, с чего начали. Не хочешь - не воздерживайся от секса на стороне при наличии жены. Тока в моих глазах оправданий этому не ищи - напрасный труд.
Reply With Quote
Old 14.07.2007, 08:14   #2141
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
Но-но-но!!!
Не трогать нашу любимую игрушку

Где еще можно получить такую порцию веселья?)))
Это весело? На одно веселье тут 5 оскорблений, 7 наездов, 23 выливаний
из пустого в порожнее... а помнишь "Кастинг для Принцессы"? Вот это было веселье...
Reply With Quote
Old 14.07.2007, 08:18   #2142
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Сизифушко, напрасно ты так переживаешь за то, что меня кто-то оскорбляет или наезжает. Это очень полезно иногда - стока нового узнаЕшь о людях их проблемах, когда начинаешь с ними о чем-то спорить! И что самое примечательное - чем больше оскорблений, тем некоторым веселее...
Reply With Quote
Old 14.07.2007, 08:36   #2143
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Quote:
Сизифушко, напрасно ты так переживаешь за то, что меня кто-то оскорбляет или наезжает. Это очень полезно иногда - стока нового узнаЕшь о людях их проблемах, когда начинаешь с ними о чем-то спорить! И что самое примечательное - чем больше оскорблений, тем некоторым веселее...
Я не люблю оскорблять и когда оскорбляют, и мне и в реале достаточно поводов для гнева, а тут я хочу отдохнуть... плохо, конечно,
что я не умею отвечать на оскорбления, но чего нет, того нет.

оффтоп в тему: когда я был маленьким, и папа иногда в разговоре говорил маме "ай кник", я сразу начинал плакать и говорил,- мамас кник чи, ахчик э...! я с детства был галантным.
Reply With Quote
Old 14.07.2007, 08:38   #2144
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Сизифушко, галантный он и есть галантный, что в детстве, что всю жизнь, - это не пропьешь!

Ыыыыы!!!!! Мамас ахчикааааы!
Reply With Quote
Old 14.07.2007, 09:15   #2145
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Quote:
Сизифушко, галантный он и есть галантный, что в детстве, что всю жизнь, - это не пропьешь!

Ыыыыы!!!!! Мамас ахчикааааы!
Im hamar "kin" ein parav tatikner', isk "knik" babaner'.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:33.