Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.03.2007, 12:32   #436
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Merry-Go-Round View Post
Kakie strasti...
W_z_rd vs. Armkb!
Rebyata! Davayte zhit' druzhno!
Ved' delo v tom, chto u kazhdogo svoya pravda i kazhdiy otstaivaet svoyu tochku zreniya i ne prinimaet drugix mneniy na etot schet.
Dokazat' obratnoe nikomu ne udastsya, potomu chto kazhdiy prav dlya sebya.
V zhizni net nichego universal'nogo, pravda?
Так никто же тут и не думает перевоспитывать Визарда, нам бы хотя бы понять, что он сказать хочет ! лично мне большего и не нужно !
А то ведь как, сперва вроде бы он что-то такое сказал, ну и вс епоняли, а потом вдруг нам говорят, мол клеветники вы все, мы восмем не это имели в виду ! А что они инели в виду они так и не соизволили поведать нам. Вот такая грустная сказака.
Reply With Quote
Old 27.03.2007, 13:03   #437
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2

Вадим, ты похож на ведущего ток-шоу, который никак не может вникнуть в суть спора
Reply With Quote
Old 27.03.2007, 13:51   #438
Pile ou face

nlo's Avatar

Downloads: 5

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
Угу,спрашивала на предыдущих страницах.
Спрошу еще раз: а это как?
Ну, это очень тонкий вопрос! Здесь вообще однозначно сказать ничего не возможно. Боюсь, формулировка моего ответа вызовет еще больше вопросов!
Reply With Quote
Old 27.03.2007, 14:16   #439
Просто Мэрри

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Так никто же тут и не думает перевоспитывать Визарда, нам бы хотя бы понять, что он сказать хочет ! лично мне большего и не нужно !
А то ведь как, сперва вроде бы он что-то такое сказал, ну и вс епоняли, а потом вдруг нам говорят, мол клеветники вы все, мы восмем не это имели в виду ! А что они инели в виду они так и не соизволили поведать нам. Вот такая грустная сказака.
Perevospitat'? Mi davno vishli iz etogo vozrasta, mnogouvazhaemiy Monopole, chtobi kto-to mog ili imel pravo nas perevospitivat'. K tomu zhe nikto iz nas ne mozhet utverzhdat', chto mi pravi, a W_z_rd neprav, poetomu ego nado perevospitivat'. Prosto u nas raznie mneniya po opredelennim voprosam. Mi zhe ne budem rukovodstvovat'sya principom "pravda na storone bol'shinstva"...

P.S. Vi ochen' emocional'niy chelovek, dorogoy Monopole i k tomu zhe romantik, chto, na moy vzglyad, ochen' xorosho...
Reply With Quote
Old 27.03.2007, 14:49   #440
Академик

W_z_rd's Avatar

Thanks for support, Merry-Go-Round
W_z_rd vs, AKB - eto slishkom Max - W_z_rd vs. some AKB members, no i eto neverno. Prosto nekotorie tut govoryat za vsex, a ya tol`ko za sebya. No im vse ravno pochemu-to obidno

Na samom dele sporyu-to ya tut s druzyami, tak chto nikakix problem tut net I voobshe vryad li kto v zdravom ume re**** menya "pere"vospitat`

Ya uzhe desyat` raz povtoril chto ya imel vvidu i chto ya xotel skazat`, no vidno ne sud`ba
Nekotorie veshi nelzya sformulirovat` chetko kak 2x2=4, kak ni govori - vse ravno priderutsya
Old 27.03.2007, 14:52   #441

Monopole's Avatar

Quote:
Perevospitat'? Mi davno vishli iz etogo vozrasta, mnogouvazhaemiy Monopole, chtobi kto-to mog ili imel pravo nas perevospitivat'. K tomu zhe nikto iz nas ne mozhet utverzhdat', chto mi pravi, a W_z_rd neprav, poetomu ego nado perevospitivat'. Prosto u nas raznie mneniya po opredelennim voprosam. Mi zhe ne budem rukovodstvovat'sya principom "pravda na storone bol'shinstva"...

P.S. Vi ochen' emocional'niy chelovek, dorogoy Monopole i k tomu zhe romantik, chto, na moy vzglyad, ochen' xorosho...
я на каком-то непонятном языке выразился ? Где я сообщал, что Визарда надо перевоспитывать ? Покажи.
Reply With Quote
Old 27.03.2007, 14:55   #442
Кашмарег...

Jane's Avatar

Blog Entries: 2

Quote:

Вот-вот !
Reply With Quote
Old 27.03.2007, 15:19   #443
Бум

Panterochka's Avatar

Downloads: 0

Не фига себе ...!
Reply With Quote
Old 27.03.2007, 15:22   #444
Профессор

Mariya's Avatar

Downloads: 2

kak na ringekto kogoauditoriya razdelilas na 2 chasti
Reply With Quote
Old 27.03.2007, 15:59   #445
Просто Мэрри

Quote:
Originally Posted by Mariya View Post
kak na ringekto kogoauditoriya razdelilas na 2 chasti
На 2 неразделимые половинки, я бы сказала Дискуссия без этого не состоялась бы... Для дискуссии нужны как минимум два разных мнения

P.S. Мне очень понравилась ваша подпись про счастье
Reply With Quote
Old 27.03.2007, 16:22   #446
Просто Мэрри

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
я на каком-то непонятном языке выразился ? Где я сообщал, что Визарда надо перевоспитывать ? Покажи.
Милый Монополь, не стоит кипятиться... Я тебя правильно поняла, don't worry. Ты написал: " Никто не собирается перевоспитывать Визарда..." А я и не имела в виду, что ты хочешь перевоспитывать его. То, что я написала, означало, что слово " перевоспитывать" в данном случае неуместно, в каком бы контексте ты его не писал...
Ты не думай, что я против тебя или на стороне кого-либо... У меня есть своя правда которая отлична от вашей (включая тебя и W_z_rd-a)
P.S. Каждое слово, каждое предложение каждый человек понимает по-своему. Например, слово "собирается" можно понять по-разному:

1. Никто тут не собирается перевоспитывать... = нечего нам делать, перевоспитывать, хотя стоило бы...
2. Никто тут не собирается перевоспитывать... = все равно бесполезно
3. Никто тут не собирается перевоспитывать... = но это еще не значит, что никто не хочет этого...
4. и т.д.
Так что, Монополь джан, в словах нет правды...
Ничего удивительного, что люди не понимают друг друга...
Reply With Quote
Old 27.03.2007, 16:39   #447
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Blog Entries: 1

Да причем тут перевоспитывать, - хотя я не и сторонница избитой фразы, что взрослые люди не меняются - я вижу, что люди меняются всю жизнь, а о том, что их невозможно перевоспритаить с пафосом говорят как раз те, кто кичится своим мнением и считает его незыблемым, - а своих убеждений, как известно, не меняют только священники и.... (никого не хочу обидеть).
Все намного проще. Просто пусть придет хоть одна женщина и скажет, что человек, по-разнотму воспринимающий мужские и женские измены (в пользу мужских, разумеется) - это идеальный партнер и спутник по жизни, о котороми тока мечтать. Тока без деталей - при прочих равных условиях у всех. Тогда и станет ясно, кому нужна "его правда"...
Reply With Quote
Old 27.03.2007, 16:44   #448

Monopole's Avatar

Quote:
Милый Монополь, не стоит кипятиться... Я тебя правильно поняла, don't worry. Ты написал: " Никто не собирается перевоспитывать Визарда..." А я и не имела в виду, что ты хочешь перевоспитывать его. То, что я написала, означало, что слово " перевоспитывать" в данном случае неуместно, в каком бы контексте ты его не писал...
Ты не думай, что я против тебя или на стороне кого-либо... У меня есть своя правда которая отлична от вашей (включая тебя и W_z_rd-a)
P.S. Каждое слово, каждое предложение каждый человек понимает по-своему. Например, слово "собирается" можно понять по-разному:

1. Никто тут не собирается перевоспитывать... = нечего нам делать, перевоспитывать, хотя стоило бы...
2. Никто тут не собирается перевоспитывать... = все равно бесполезно
3. Никто тут не собирается перевоспитывать... = но это еще не значит, что никто не хочет этого...
4. и т.д.
Так что, Монополь джан, в словах нет правды...
Ничего удивительного, что люди не понимают друг друга...
Нет, я то в принципе понимаю ! Все ведь еще в работах классиков психоанализа было описано ! Просто я не высказываю тут, что я понимаю ! Я просто пытаюсь вести диалог в рамках тех понятий, которые задают оппоненты, точнее оппонет, поскольку кроме моего друга Визарда (и примкнувшего к ним Когановича (с) ) никто в принципе не высказывает противоречивых и запутанных взглядов.
Reply With Quote
Old 27.03.2007, 16:47   #449

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Да причем тут перевоспитывать, - хотя я не и сторонница избитой фразы, что взрослые люди не меняются - я вижу, что люди меняются всю жизнь, а о том, что их невозможно перевоспритаить с пафосом говорят как раз те, кто кичится своим мнением и считает его незыблемым, - а своих убеждений, как известно, не меняют только священники и.... (никого не хочу обидеть).
Все намного проще. Просто пусть придет хоть одна женщина и скажет, что человек, по-разнотму воспринимающий мужские и женские измены (в пользу мужских, разумеется) - это идеальный партнер и спутник по жизни, о котороми тока мечтать. Тока без деталей - при прочих равных условиях у всех. Тогда и станет ясно, кому нужна "его правда"...
Багирка, я знаю такую девушку, ей богу (в которого я не верю)!!
Ты не поверишь, но она действительно во всем согласна в нашим дорогим Визардом, но вот в чем именно состоит его концеопция она вразумительно об'яснить не может, зато точно уверена в том, что я не прав, наивен и не знаю жизни.
И это после всего того, что я ей понарассказал о своей жизни и своих наблюдениях.......

Last edited by Monopole; 27.03.2007 at 16:58.
Reply With Quote
Old 27.03.2007, 16:56   #450
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Blog Entries: 1

А ты, Монополь не путай то, что люди говорят из соображений общественного восприятия и личной ситуации с тем, что они на смом деле думают. Есть такие, которые даже под дулом ружья не признаются, что им больно (я такая была, но счас мне по фигу, - люди меняются по жизни, это факт...).
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 16:15.