Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 12.04.2007, 22:37   #1066
Easy rider

Silver's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

ынгерочс ми хат паддержка!
Reply With Quote
Old 12.04.2007, 22:46   #1067
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Ба ынкерыт анун чуни? Кам гоне никнейм....
Reply With Quote
Old 12.04.2007, 22:50   #1068
MDP.AM

MDP's Avatar

а я вот подумал: роман на стороне - это ж всегда геморой, может кому пригодится...
Reply With Quote
Old 12.04.2007, 22:59   #1069
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Да, геморрой, но не забывай, что есть люди, у которых, во-первых, по жизни задница чешется, так что гемором больше-меньше погоды не делает, а во вторых, некоторых вообще часто гордятся такого рода геморроем, за великий героизм выдают....
Reply With Quote
Old 12.04.2007, 22:59   #1070
Easy rider

Silver's Avatar

BagirkaNин ми хат паддержка!
Reply With Quote
Old 12.04.2007, 23:06   #1071
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Вот теперь вижу, чьи тезисы ты поддержал!
Reply With Quote
Old 12.04.2007, 23:08   #1072
MDP.AM

MDP's Avatar

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Да, геморрой, но не забывай, что есть люди, у которых, во-первых, по жизни задница чешется, так что гемором больше-меньше погоды не делает, а во вторых, некоторых вообще часто гордятся такого рода геморроем, за великий героизм выдают....
ну я так думаю, что приведенная ссылка будет полезна как первым, так и вторым.

вообще, геморрой - это психическое заболевание, плач души так сказать.
Reply With Quote
Old 13.04.2007, 04:55   #1073
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Ну, во-первых, говоря об ОДНОМ из супругов, не следует по умолчанию подразумевать представителя определенного пола, так?
Разумеется, я поэтому и сформулировал именно так.
Quote:
(Не дам уйти от основного предмета спора).
Теперь уже я тебе не дам! Шутки в сторону!!
Quote:
То есть, энергетика МОЩНАя может быть как у мужа, так и у жены.
Разумеется! У меня впечатление, что "на воре шапка горит"...
Quote:
Никогда не бывает СЛИШКОМ много положительных эмоций. Если они у него есть - пусть будет любезен их отдать именно мне (я от них не лопну, право)
Послушай, ведь у супругов может быть различный темперамент, и нежные чувства одного из них (неважно, мужа или жены - оговариваю специально для тебя) могут не находить в полной мере соответствующего отклика у другого супруга. Не всегда это выявляется до брака, и не всегда это является достаточно веской причиной для отказа от брака. Отвод части эмоций "на сторону" в данном случае является весьма рациональным решением. Ты по-прежнему считаешь, что это неприемлемо?
Quote:
так как это мой муж, - на минуточку напомню эли... на всякий случай. Собственничество? ну что ж - оно обоюдное. Или все же нет?
Пока говорить о собственничестве я не собираюсь - мы с тобой еще не разобрались с основными критериями. Ждем-с...
Reply With Quote
Old 13.04.2007, 05:56   #1074
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Professor View Post

Послушай, ведь у супругов может быть различный темперамент, и нежные чувства одного из них (неважно, мужа или жены - оговариваю специально для тебя) могут не находить в полной мере соответствующего отклика у другого супруга. Не всегда это выявляется до брака, и не всегда это является достаточно веской причиной для отказа от брака. Отвод части эмоций "на сторону" в данном случае является весьма рациональным решением. Ты по-прежнему считаешь, что это неприемлемо?...
Начну с того, что во-первых, ваши мужчины мотивируют свои права налево отнюдь не фригидностью супруг, да и факты говорят о том, что темперамент женщины никак не влияет на верность ее мужа, если он КОБЕЛЬ от рождения, по воспитанию или по менталитету.

Если же фригидность женщины дошла до того, что... (крайне редкий случай, я считаю) мужику совсем уже худо, то я лично это считаю АБСОЛЮТНО адекватной причиной для развода, потому что это уже не брак. А если фригидность женщины НЕ фригидность вовсе а просто отсутствие навыков, которые собственный муж не желает по каким-либо причинам ей прививать или вообще обсуждать в ней, то это всего лишь левый отмаз, чтобы оправдать свои измены.
Если же ты говоришь, что и жена тоже имеет право налево, если это устраивает обоих (ты ЭТО имеешь в виду, да? Поровнялся с Монополем?), то это по мне уже не семья. Эти варианты я вообще не рассматриваю. Сорри.
Reply With Quote
Old 13.04.2007, 07:46   #1075
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Начну с того, что во-первых, ваши мужчины мотивируют свои права налево отнюдь не фригидностью супруг, да и факты говорят о том, что темперамент женщины никак не влияет на верность ее мужа, если он КОБЕЛЬ от рождения, по воспитанию или по менталитету.
Оставь в покое чужие мотивировки! Сейчас разговор идет между мной и тобой, и речь идет о моей и твоей точках зрения! Не перескакивай с одного на другое - пока не разберемся с базовыми тезисами, обсуждение всех остальных положений будет похоже на игру щенка, гоняющегося за собственным хвостом.
Quote:
Если же фригидность женщины дошла до того, что... (крайне редкий случай, я считаю) мужику совсем уже худо, то я лично это считаю АБСОЛЮТНО адекватной причиной для развода, потому что это уже не брак.
Речь не идет о фригидности! Кроме того, фригидность не может дойти до чего-то, поскольку это понятие абсолютное, а не относительное. Фригидность либо наличествует, либо отсутствует полностью. Наличествовать в какой-то степени она не может по определению. Прими это к сведению, не спорь об определении фригидности (если очень хочешь, загляни в медицинскую энциклопедию - фригидность есть медицинский термин), и продолжим наш разговор.
Quote:
А если фригидность женщины НЕ фригидность вовсе а просто отсутствие навыков, которые собственный муж не желает по каким-либо причинам ей прививать или вообще обсуждать в ней, то это всего лишь левый отмаз, чтобы оправдать свои измены.
Фригидность и навыки - ты что, собираешься сопоставлять метры с килограммами? Багирка, я уважаю твое право на незнание, но и ты, пожалуйста, уважай мое право не предоставлять тебе свои уши в качестве кронштейна для лапши. И речь не идет о том, что прививать мужу - речь идет о темпераменте, который, да будет тебе известно (или неизвестно, если не хочешь просвещаться в этой области - но тогда просто прекратим бессмысленный диалог), практически не поддается формированию в том возрасте, в котором женщины вступают в брак (особенно, если муж не является крупным специалистом в области психологии).
Quote:
Если же ты говоришь, что и жена тоже имеет право налево, если это устраивает обоих (ты ЭТО имеешь в виду, да? Поровнялся с Монополем?), то это по мне уже не семья. Эти варианты я вообще не рассматриваю. Сорри.
Я этого не говорил, не вкладывай мне в рот чужие слова! Я пока еще ничего не собираюсь сказать в этой плоскости, пока мы с тобой не определимся с терминами!
Повторяю - если ты не согласна с моим определением измены, приведи свое!
Reply With Quote
Old 13.04.2007, 08:19   #1076
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Профессор, я понимаю от чего ты сердишься. Если бы не сердился, то твой пост не состоял бы на 80 процентов из утверждений о моих незнаниях, непониманиях, далекости по уровню интеллекта от тебя, любимого. Говори по делу. Определение измены ты дал как несоблюдение интересов (коротко говоря) а я добавила к этому только принадлежность эмоций и того что их вызывает.

Я ведь сказала, - когда НЕТ фригидности, но просто отсутствуют навыки.... а ты ради демонстрации своих речевых оборотов все переворачиваешь с ног на голову и пишешь про лапшу.
То что фригидность медицинский термин, мне известно, как и то, что она у медиков понятие абсолютное, только не говори мне сейчас, что женщины либо абсолютно фригидны, либо являются верхом "нимфоманства" (не придирайся к моему лексикону и стилю, умоляю, не трать время и слова, - эффект не в них, а в аргументах, которых пока у тебя нет). Есть диапазон от фригидности до бешеного темперамента, и вот в этом смысле я и говорила о степени.

Все остальное в предыдущем посте, неохота повторяться.
И, осуществляя следующий свой пост, постарайся избегать утверждений о том, что я чего-то не знаю, советов что-то почитать и оборотов про лапшу. Лапшой пока что ты у нас заведуешь...
Пиши конкретнее, без эмоций.
Reply With Quote
Old 13.04.2007, 12:10   #1077
Оксюморон

Трилока's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Послушай, ведь у супругов может быть различный темперамент, и нежные чувства одного из них (неважно, мужа или жены - оговариваю специально для тебя) могут не находить в полной мере соответствующего отклика у другого супруга.
Соглашусь,что нередко так и бывает.Весьма тривиальная ситуация,когда в силу разницы в темпераментах (сюда же можно приплюсовать долгосрочный брак,рутину,заевший быт и т.п.) у женщины все чаще "болит голова", а мужчина почему-то никак с этим мириться не хочет.Ну не болит у него ничего ,да и период цветов,охов и ахов остался где-то там, в медовом месяце.

И что делает он?Праально ))Нежно любя супругу,заботясь о ее физическом и психическом здоровье,понимая ( может,и обижаясь),что в данный момент,неделю,месяц ей не до его темперамента,идет куда-то..Идет наш молодец и идет... в раздумьях горьких..пока не наткнется на камень с вечными вопросами:кто виноват и что делать?

Один пойдет налево и найдет объект применения нерастраченным эмоциям и силушке молодецкой.Другой-направо, к психосексологу.Третий-повернет назад, к семье.

Quote:
Отвод части эмоций "на сторону" в данном случае является весьма рациональным решением.
ыгы) с точки зрения мужской рациональности.
А той,другой, "спасительнице" ,жена ,кстати, не должна спасибо сказать?Ведь выручила,родимая))И себя, и жену, и мужа
Reply With Quote
Old 13.04.2007, 12:16   #1078
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Да спасительница-то при чем? Она ж тоже наверняка такая же жена, - тока с точностью наоборот, - у нетемпераментного мужа ИЛИ же просто идет на сторону от своего такого же кобеля, - баланс соблюдает. Вся ответственность на мужике, который выбрал самый грязный и легкий путь.
Reply With Quote
Old 13.04.2007, 12:56   #1079
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

У меня ко всем деловое предложения. Как насчет того, чтоб закончить ? Закончить это бессмысленное и затянувшееся словоблудие.
Все равно никто никого ни в чем не переубедит, да и вряд ли есть такая необходимость.
Давайте лучше опять тортик есть, в смысле водку пить !
Reply With Quote
Old 13.04.2007, 13:02   #1080
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
У меня ко всем деловое предложения. Как насчет того, что закончить ? Закончить это бессмысленное и затянувшееся словоблудие.
Все равно никто никого ни в чем не переубедит, да и вряд ли есть такая необходимость.
Давайте лучше опять тортик есть, в смысле водку пить !
В смысле перейти от словоблудия к... делу?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 17:24.