Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 18.04.2007, 12:45   #1156
Просто Мэрри

Downloads: 4
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
Для чего на этот раз стараетесь ? Водка, микадо уже было... даже кюфта внеочередная...
A Zaxer?? Prof obesh'al...
Reply With Quote
Old 18.04.2007, 12:50   #1157
Im blond whats ur excuse?

Meme's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Merry-Go-Round View Post
Vse ponyatno... Ti zanimaesh'sya sexom, chtobi ne bolet' Vspomnila frazu, na kotoruyu natknulas' segodnya v internete - visokointellektual'niy sex!
Ya podobnogo ne izlozhila vyshe. Termin vysokointelektual'nyj nemnogo preuvelechivan, no sex daleko ne tap-tap muzchina sverxu, zhenshina snizu. A intelect nuzhen vo vsem
Reply With Quote
Old 18.04.2007, 15:37   #1158
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Quote:
dlya lyubimogo i blizkogo vse mesta klyuchevie, net pervix i poslednix.
Да, мать, с этим утверждением я соглашусь

Quote:
Sex v etom sluchae yavlyaetsya zavershayush'im zvenom v cepi, ochen' nuzhnim, no ne pervim i ne klyuchevim.
А вот с этим - неа...
Делить тепло души и тела, имхо, комлексное и целостное желание. нет здесь первых и.или завершающих звеньев. А иногда, именно физическая близость становится ключиком, необходимым звеном, к более глубоким отношениям.
Правда, есть условие: желание итнимности, как физической, так и душевной. Проще говоря, умение открыться и доверять, и не играть в игры.

Quote:
Originally Posted by BagirgkaN
Знаю одно: сексу на стороне не место, есть есть любимый человек для этого дела. Раз уж эт такое ЗАВЕРШАЮЩЕЕ дело, то уж точно не с посторонними особями.
Yupe, yupe, i eshe raz yupe))
Если есть любимый человек, с какой стати распыляться на посторонние связи???

Мндааа... а топик плавно перешел от измен к определению любви ???

Last edited by Anouk; 18.04.2007 at 16:06.
Reply With Quote
Old 18.04.2007, 18:01   #1159
Академик

W_z_rd's Avatar

Lav shira qceci
Chuet moe serdce - budet zaxer tozhe
Reply With Quote
Old 18.04.2007, 19:51   #1160
Просто Мэрри

Quote:
Originally Posted by W_z_rd View Post
Lav shira qceci
Chuet moe serdce - budet zaxer tozhe
Vot kak doydem do 80-oy stranici...
Reply With Quote
Old 18.04.2007, 20:12   #1161
Высокий уровень ICQ

Jezz's Avatar

Downloads: 0
Blog Entries: 2

Я, у меня уже 117ая страница
Reply With Quote
Old 18.04.2007, 20:29   #1162
Кашмарег...

Jane's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jezz View Post
Я, у меня уже 117ая страница
а монитор какой ? или сколько постов на страницу ?
Reply With Quote
Old 18.04.2007, 20:31   #1163
Высокий уровень ICQ

Jezz's Avatar

Downloads: 0

19" .....
Reply With Quote
Old 18.04.2007, 21:37   #1164
Кашмарег...

Jane's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jezz View Post
19" .....
может разрешение...
Reply With Quote
Old 18.04.2007, 23:20   #1165
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Если же он поддается этому стремлению, наплевав на то, что делает тебе больно, унижает и пр., то это уже другое дело ! Мне понравилось выражения "действия, направленные на предотвращение половых актов с тем, кто не есть твоя любовь" .
Ну что ж, с этим никто не спорит, я ведь тоже могу в какой-то ситуации оказаться в "подходящих" условиях с весьма симпатичным мне мачо, или даже просто - увидев на улице или в проехавшей машине соответствующего мужчину - остановиться, оглянуться, присвистнуть и тэдэ. Но, во-первых, это НЕ есть желание оказаться с ним в койке (разве что ну ОЧЕНЬ сиюсекундное и неосознаное), а во-вторых, даже если бы и возникло такое желание, то это вовсе не означает, что я а) дала бы ему ход в своем сознании, б) действовала бы в направлении его осуществления. И не потому, что я такая НЕхорошая и лишающая себя таких вот "радостей", а потому что я а)имею адекватную, а местами более ценную "радость" под боком и б) не хочу ни в малейшей степени рисковать ею ради неизвестно чего. Так что, слыша как мой муж не переспал с этой, потом с той, потом с последующей, - я именно с этой точки зрения и оцениваю его поступки: он не такой лишенец, чтобы кидаться на встречных-поперечных и он не стал бы рисковать мной ради чего-то того не стоящего.

Quote:
Если кто-то своими действиями унижает, обижает, причинят боль партнеру, делает этосозательно, без принуждения и имея прочие альтернативы, то это не есть гуд. это о чень плохо, так поступают толькоо чень плозие мальчики и девочки мы их клеймим позором и нехорошими словами ! .

Quote:
Родная моя, причем тут суд ! В любом суде могут быть такие запутанные дела, где трудно дать точную квалификацию действиям, в том числе и измене..
Ну хорош уже лукавить. Не понимаю что может быть запутанного в установленном факте секса с другим человеком. Разве что угол ввода... они варировались. Но кого интересует их сумма?... Говоря об измене я и утверждаю: секс на стороне. Цинично оправдываемый, признаваемый и самим изменЩиком и его фицияльной половиной, ЛИБО тщательно скрываемый, обрастающий ложью, недомолвками, скандалами... ТЬФУ!

Quote:
Тогда никого не должно касатся, занимается ли почтенная супружеская пара свингерством или нет, если они при этом сами довольны и не принуждают никого к действиям, унижающим и обижающим кого-то.
Не вали все в одну кучу. Я не говорила, что МЕНЯ касается что-либо из описанного. Я говорила, что НЕ ВЕРЮ в любовь у таких пар. Она у них либо улетучилась по каким-либо причинам, либо трансформировалась в приятельские отношения, либо ее вообще не было.... Ай билив со. А касаться это меня никак не касается, и между прочим, СЛАВА БОГУ!
Reply With Quote
Old 19.04.2007, 03:44   #1166
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Mne ne nuzhno vstrechat'sya s kem-libo, chtobi ponimat', chto takoe lyubov', nezhnost' i zabota, dorogoy moy drug.
Ойнимагу! Нежность, забота, да еще любовь на первом месте. А ...сами входим в число отъявленных толерастов секса на стороне. М-дяяяя....
Reply With Quote
Old 19.04.2007, 04:54   #1167
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
А иногда, именно физическая близость становится ключиком, необходимым звеном, к более глубоким отношениям.
Точно! Очень точно сказано!
W_z_rd - Захер, говоришь? В субботу, говоришь? А где соберемся?
Monopole - вот так, отдувайся теперь ты один. Это тебе за то, что отсутствовал в воскресенье.
Reply With Quote
Old 19.04.2007, 07:09   #1168
Оксюморон

Трилока's Avatar

С сиюминутной похотью разобрались)
Все единогласно подняли руки "против".Даже те,кто практикует одноразовые прыжки, в душЕ (где-то очень глубоко в душе )осознает,что это не есть хорошо.
Перейдем к следующему пункту

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Ээээээ, так это же совсем другая песня. Тут нет (во всяком случае НЕ ДОЛЖНО быть) никаких секретов ни от жены, ни от родни, ни от кого. Нет ни циничной лжи, ни столь же циничного "люблю и уважаю жену, но поделать ничо не могу", нет ничего, что ты скрываешь.
Наир джан, не бывает одинаковых любовей.Да ты сама это прекрасно знаешь-умем асум? Как не бывает двух одинаковых людей.

Просто так уж заложено природой,что с годами мы меняемся.Т.е. не мы, а наши взгляды,мировосприятие,отношение к жизни и к людям.И иногда так случается, что на многое со временем мы начинаем смотреть совсем по-иному.В 35-40 мы далеко не те,что были в 20-25.Много ли браков,заключенных в пору юношества,сохраняют первоначальную прелесть и мощь чувств спустя годы?Если и есть,то,скорее, исключения.Это вовсе не означает,что в остальных случаях супруги вынуждены терпеть друг друга через "не могу".Может,и любят.Только любовь это несколько иная-основанная больше на общих проблемах,доме,детях.Острота ощущений,как ни крути,исчезает с годами.Если,конечно,не работать над этим денно и нощно:чтоб быть интересным постоянно.

К тому же любовь-живая субстанция.И, как любая другая живая материя, имеет обыкновение рождаться, развиваться, трансформироваться,а иногда-и умирать.
Reply With Quote
Old 19.04.2007, 07:13   #1169
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Уж не знаю, право, каковы они, эти НЕПРЕОДОЛИМЫЕ препятствия к разводу, но честные люди в таких случаях ничего не скрывают и в итоге все же разводятся или делают выбор в пользу жены, не знаю
А в это время...встречается тебе на жизненном пути человек.Может,лет 10 назад ты бы просто про себя подумал(а)-инч лавна!! –и все.У меня жена (муж),дети,семья,все тип-топ и жизнь замечательна!Но сейчас..сейчас почему-то ловишь себя на мысли,что думаешь об этом человеке,ждешь встреч, и не отказываешься,когда тебе назначают свидание..Разводиться?Байц зачем?Потому что так правильнее? В идеале-да.А на деле? Кто знает,что будет в этих,новых отношениях?К тому же и мужа(жену) люблю. Это уже родное,мое,прикипевшее,сросшееся.Другая любовь тут и другая любовь-там.

И можно ли утверждать,что и в этом случае измена-это та самая измена в изначальном смысле?Ведь главная коллизия здесь в том, что человек не изменяет СЕБЕ.Он живет и поступает так,как ХОЧЕТ жить.
Reply With Quote
Old 19.04.2007, 07:17   #1170
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
С сиюминутной похотью разобрались)
Все единогласно подняли руки "против".Даже те,кто практикует одноразовые прыжки, в душЕ (где-то очень глубоко в душе )осознает,что это не есть хорошо.
Перейдем к следующему пункту .
Ну вот и прекрасно, а следующего пункта нету, - там есть ЛЮБОВЬ на стороне, а это уже другая песня, - пускай честно разводится и живет с любимым/ой.

Quote:
Наир джан, не бывает одинаковых любовей.Да ты сама это прекрасно знаешь-умем асум? Как не бывает двух одинаковых людей..
Да скока бы видов любовей ни было, - ни одна из них не может по определению иметь условием секс на стороне. Это уже не любовь буит, повторяю, это приятельские отношения....

Quote:
К тому же любовь-живая субстанция.И, как любая другая живая материя, имеет обыкновение рождаться, развиваться, трансформироваться,а иногда-и умирать.
Вот именно, - иногда. Вопрос - почему. Вот над чем нужно думать и в каком направлении работать. А не идти на поводу у слабостей. Это не решает данного вопроса. А раз у КОГО-ТО получается сохранять любовь, а у кого-то нет, то кто у кого должен учиться и кто к кому прислушиваться? Кто из них вел себя правильно с этой точки зрения и кто не очень? Сложный вопрос?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 16:12.