Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 20.04.2007, 05:46   #1201
Оксюморон

Трилока's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
ТРИЛОКА! То есть Лил джан! Херика эли нуйн баны тарбер дзеверов грес!

вуй аман))вахеца
Джан,смилуйся, учитывай разницу во времени))А то открываю - а тут красная карточка))
пужаюсь я хериков по утрам

Quote:
Я же уже говорила: да, так бывает, НО бывает и НЕ так. Так КАК правильнее? Как лучше? Как ТЕБЕ бы хотелось? Так вот, раз у других получается, то и остальные могли бЫ, если БЫ пожелали. Не желают - это их этика и их слабости.
Наир, сонц, ты прочти еще раз то,что написала.
Так вот, раз у других получается, то и остальные могли бЫ, если БЫ пожелали. Не желают - это их этика и их слабости.
Каким образом все на земном шаре повально должны преобразиться?Стать резко правильными,сильными,мудрыми,жить по-писаному?Всех под одну гребенку)))
У ов асец ,вор да эндунелия болори хамар?Даже если это сто тысяч раз верно!

Ты представь,что начинаешь в реале объяснять человеку из описанных мною случаев (просто привела самые частые примеры),что такое хорошо и что такое плохо.Инч каси?

Quote:
Там, в описанных тобой случаях, между супругами все что угодно, но не ЛЮБОВЬ, - это и привычка, и боязнь резких перемен, и приятельская, БРАТСКАЯ любовь, но тока не то, что было и/или не то, что должно было сохраниться.
Критерии любви у разных людей разные.То,что есть любовь в нашем представлении,может вовсе не соответствовать интерпретации других.
Каждый любит,как умеет
Reply With Quote
Old 20.04.2007, 06:58   #1202
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post

Ты представь,что начинаешь в реале объяснять человеку из описанных мною случаев (просто привела самые частые примеры),что такое хорошо и что такое плохо.Инч каси?
Ия! Ба тандзыма ки инч каси - главное, что я вещаю то, что есть хорошо, а он делает то, что есть НЕ правильно. Слабый, не любит не уважает жену (хоть и настойчиво утверждает обратное), - это проблема его и его жены. И потом, я особо долго с таким возиться не буду, - скажу раз, другой, но после этого он для меня просто перестанет существовать, вот и все.

Quote:
Критерии любви у разных людей разные.То,что есть любовь в нашем представлении,может вовсе не соответствовать интерпретации других.
Ага, тока поэты всех времен и народов воспевали не ИХ ктитерии любви, а те что настоящие, - как ни странно. Ай-яй-яй! Как непредусмотрительно! И как неграмотно! Надо было сначала у НИХ осведомиться, что есть лубоф!!
Reply With Quote
Old 20.04.2007, 07:30   #1203
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Я даже знаю КОМУ....

(Лил джан, а ЧТО он может возразить??? Что у него другое определение измены?? Хфилосаф! Изменницкий толерастЪ!... )
Хорошо хоть толерастом обозвали, а не по-бакински...
Quote:
Ба тандзыма ки инч каси - главное, что я вещаю то, что есть хорошо, а он делает то, что есть НЕ правильно.
Дёйче зольдатен унд оффицирен,
Дёйче зольдатен нихт капитулирен!
Нах ост! Нах ост! (стройными рядами шагают лиловые багирки с надетыми страпонами, в руках они держат фаллоимитаторы, на которых натянуты полотнища с феминистскими лозунгами...)
Ладно, Баг, не парься, перевернется и на твоей улице грузовик с водкой...
Reply With Quote
Old 20.04.2007, 07:57   #1204
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
(стройными рядами шагают лиловые багирки с надетыми страпонами, в руках они держат фаллоимитаторы, на которых натянуты полотнища с феминистскими лозунгами...)
Ладно, Баг, не парься, перевернется и на твоей улице грузовик с водкой...
Вяхк, какая небритая шутка!.... Неудобно даже!

И при чем тут фообще феминистки? По какому из показателей я феминистка? гы? Ыыыы, лишь бы чего голословно заявить! Инсинуатор! (Это тебе вместо фаллоимитатора)
Reply With Quote
Old 20.04.2007, 08:33   #1205
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Quote:
матах,мы вообще-то о другом уже)
О том,как в жизни все порой неоднозначно....
Да нет, матах, все о том же, только обертка другая...

Quote:
Кстати,где я говорила,что Сизиф-клад?
Нигде...
Reply With Quote
Old 20.04.2007, 10:30   #1206
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Ия! Ба тандзыма ки инч каси - главное, что я вещаю то, что есть хорошо, а он делает то, что есть НЕ правильно. Слабый, не любит не уважает жену (хоть и настойчиво утверждает обратное), - это проблема его и его жены. И потом, я особо долго с таким возиться не буду, - скажу раз, другой, но после этого он для меня просто перестанет существовать, вот и все.
...
Kak vse-taki nespravedliva zhizn` ! Vot tak i v lyubvi.
Esli by mi k tebe primenyali tvoy zhe podxod - ti by dlya nas daaaavno perestala sushestvovat`. A mi vse tolkuem, obyasnyaem... pitaemsya ubedit` tebya chto zhizn` ne takaya cherno-belaya kak tebe kazhestya ! Ne day Bog tebe ponyat` eto cherez neskol`ko let na SOBSTVENNOY shkure!

Tvoya fraza "Для меня же, если любимый перестает быть правильным (я говорю именно с точки зрения физической верности в ДАННОМ случае), то он соответсвенно перестанет и быть любимым" samo po sebe svidetel`stvo togo, chto ti nikogda ne lyubila i vozmozhno ne sposobna lyubit` po-nastoyashemu. Kogda lyubish - vse prinimaesh: pravil`noe, nepravil`noe. A v tvoix slovax est` torgashestvo poxuzhe ekonomicheskix motivaciy upomyanutix toboy zhen, kotorie yakoby boyatsya brosit` muzhey.
Chto zhe eto poluchetsya: "esli ti budesh pain`koy - ya tya lyublyu, esli net - poshel k chertu". Eto po-tvoemu lyubov` ??
Old 20.04.2007, 10:36   #1207
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by W_z_rd View Post
Chto zhe eto poluchetsya: "esli ti budesh pain`koy - ya tya lyublyu, esli net - poshel k chertu". Eto po-tvoemu lyubov` ??
Любезный, давай не ТЫ будешь мне доказывать что такое любовь? Во-первых, ты ярый сторонник и практикатор измен. А во-вторых, оцени свое собственное поведение и свою ЛЮБОВЬ к своей же гипотетической жене, которая будет тебе изменять, а ты будешь терпеть, потому что ты ее любишь. Ну как? Представил уже? Вот....
Я не говорю, что любовь не прощает. Любовь прощает многое, - но вот от таких дел она умирает.
Не говори мне что любовь бессмертна ты, который изменяет. И не говори мне, что Я не умею любить - ты, который изменяет....
Reply With Quote
Old 20.04.2007, 10:40   #1208
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2

krqer@ noric tezhanum en...
Reply With Quote
Old 20.04.2007, 11:34   #1209
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Блин !!!!
Ну когда все это кончится !!!
Reply With Quote
Old 20.04.2007, 11:39   #1210
Кашмарег...

Jane's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Блин !!!!
Ну когда все это кончится !!!
когда наступит конец света
Reply With Quote
Old 20.04.2007, 12:02   #1211

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Merry-Go-Round View Post
Mne ne nuzhno vstrechat'sya s kem-libo, chtobi ponimat', chto takoe lyubov', nezhnost' i zabota, dorogoy moy drug.
Сомневаюсь, родная, ой сомневаюсь......Это такая тонкая и зыбкая материя, что заочно уж точно туту мало что путного и относящегося к делу можно сказать.

Quote:
Ну что ж, с этим никто не спорит, я ведь тоже могу в какой-то ситуации оказаться в "подходящих" условиях с весьма симпатичным мне мачо, или даже просто - увидев на улице или в проехавшей машине соответствующего мужчину - остановиться, оглянуться, присвистнуть и тэдэ. Но, во-первых, это НЕ есть желание оказаться с ним в койке (разве что ну ОЧЕНЬ сиюсекундное и неосознаное), а во-вторых, даже если бы и возникло такое желание, то это вовсе не означает, что я а) дала бы ему ход в своем сознании, б) действовала бы в направлении его осуществления.
Ну и я о отм же. Само по себе желание, возникающее безконтрольно по вполне естественным причинам, еще не есть измиена. Вообще на мой взгляд, быть полностью поглощенным одним человеком как бы это по мягче сказать, не совсем адекватно....короче, любовь любовью, но голову терять не стоит. И способность трезво и взвешанно оценивать происходящие события тоже. Я представляю себе так: да, есть много людей, скоторыми я могу иметь интимныве отношения, но я сознательно выбираю тебя потому что....... Дальше уже каждый вставляет что-то свое. Вот это на мой взгляд здоровые и честные отношения, основанные на сознательном и осмысленном выборе.
Quote:
И не потому, что я такая НЕхорошая и лишающая себя таких вот "радостей", а потому что я а)имею адекватную, а местами более ценную "радость" под боком и б) не хочу ни в малейшей степени рисковать ею ради неизвестно чего.
Ну и правильно делаешь, молодец ! Искренене тебе желаю, чтоб так продолжалось всегда. Но не всем же в жизни выпало такое счастье ! Надо быть снисходительнее к людям !
Quote:
Так что, слыша как мой муж не переспал с этой, потом с той, потом с последующей, - я именно с этой точки зрения и оцениваю его поступки: он не такой лишенец, чтобы кидаться на встречных-поперечных и он не стал бы рисковать мной ради чего-то того не стоящего.
Профессор бы тут сказал "блажен, кто верует" !
Но я скажу, очень рад за тебя.
Quote:
Ну хорош уже лукавить. Не понимаю что может быть запутанного в установленном факте секса с другим человеком. Разве что угол ввода... они варировались. Но кого интересует их сумма?...
Ну вот, к примеру, у тов. Н был страстный петтинг со своей секретаршей на рабочем месте, но никакого, как ты выражаешься, ввода с одноименным углом не было, девушка испытала бурный оргазм только благодаря ловкости его рук, а сам он ушел несолоно хлебавши, так как невовремя пришедшая уборьщица разрушила всю идилию. Зато потом тов. Н пришлось онанировать в туалете, чтоб предстать пред очами своей жены в умиротворенном виде.
И чсто тут постановит суд ?
Можно еще много разных вполне реальных ситуаций привести в пример.
Quote:
Говоря об измене я и утверждаю: секс на стороне. Цинично оправдываемый, признаваемый и самим изменЩиком и его фицияльной половиной, ЛИБО тщательно скрываемый, обрастающий ложью, недомолвками, скандалами... ТЬФУ!
Ладно, ладно, все уже поняли, что это плохо, ты этого недопустишь, кто ж спорит !!! По-моему, даже Визард уже притих......
Quote:
Не вали все в одну кучу. Я не говорила, что МЕНЯ касается что-либо из описанного. Я говорила, что НЕ ВЕРЮ в любовь у таких пар. Она у них либо улетучилась по каким-либо причинам, либо трансформировалась в приятельские отношения, либо ее вообще не было.... Ай билив со. А касаться это меня никак не касается, и между прочим, СЛАВА БОГУ!
Ну откуда такой детский максимализм ! Ты же совсем уже взрослая девочка, хотя и пышущая юностью и свежестью !!!
Если людям хорошо вместе, они уважают друг друга, понмиают, им комфортно, они привязаны друг к другу, разве это не любовь ? Не важно что у них происходит в интимной сфере, разве не это естьосновной признак благоплучия любящей пары ?
Ты ударилась в формализм и коньюктурщину !
А я вообще не понимаю, что я тут делаю, я начал с того, что возразил той позиции, что мужские и женские измены совсем не одно ито же, подтекстом которйо было банально утверждение от ом, что мужчинам можно, а женщинам нельзя, только и всего ! А ты меня, вместо того, чоб поддержать и сказать, как ты обычно делаешь, что я хороший, хороший, начала отвлекать мое внимание.
Reply With Quote
Old 20.04.2007, 12:03   #1212

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
когда наступит конец света
Бедная Света, чего вы все от нее хотите !!!
Reply With Quote
Old 20.04.2007, 12:08   #1213
Кашмарег...

Jane's Avatar

Quote:
А я вообще не понимаю, что я тут делаю, я начал с того, что возразил той позиции, что мужские и женские измены совсем не одно ито же, подтекстом которйо было банально утверждение от ом, что мужчинам можно, а женщинам нельзя, только и всего !
этот маразм так глубоко засел в твоем мозгу...
Reply With Quote
Old 20.04.2007, 12:30   #1214

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
этот маразм так глубоко засел в твоем мозгу...
Благодаря твоим усердным стараниям !
Reply With Quote
Old 20.04.2007, 12:41   #1215
Просто Мэрри

Quote:
Сомневаюсь, родная, ой сомневаюсь......Это такая тонкая и зыбкая материя, что заочно уж точно туту мало что путного и относящегося к делу можно сказать.
A ya ne somnevayus', dorogoy moy drug, nikogda ne somnevalas' i ne budu. Vsegda znala, i chem bol'she zhiznennogo opita nabirayu, tem bol'she ubezhdayus' v etom

Quote:
А я вообще не понимаю, что я тут делаю...
Kak ne ponimaesh'? Qo tegh@ lav el erevum er stegh... Tol'ko u tebya xvataet terpeniya pisat' na celuyu stranicu... Terpeliviy ti nash

P.S. Karotel ei
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 02:31.